Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Понимаю)!...Ася)..таки дождемся тех пацанов..пока с меня никто никах сисек-писек не просит..Кроме Вас)(при всем моем уважении-Вам могу кинуть в личку, если оч. наааадооо))
давай сиськи
 
  • Like
Реакции: deeb

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ой, Не Андрей)) рассмешил - ей Богу))..Какая там попа к попе, если ты с именем определиться не можешь!).....Отвечаю по порядку на вопросы твои)...роду я казачьего, территорию потом родоки поменяли, сейчас ближе к центру проживаю..До столицы под кокосом могу за час добраться (сняв номера)...Годиков все ближее к сраке лет. Протеже моя начинала красиво (в клозетах на унитазах с кокаиновыми дорожками, сдохнет скор от ебанистических порций мефедрона..на этой почве мы сней и познакомились, она мне закладку помогла найти в лесу,там и встретились на тропиночке)))))))..Дуряга,еще та..она здесь у вас есть в Пользователях.....
Нонка ,ты ли?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты подруга ВСЕГДЫ ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
А ты хто такой будешь?
Новый я. Пришел за советом, и завис тут что-то, интересного больно много. Людей некоторых по сообщениям просто читаю от и до ( психотип) . Приколы тут жестковатые конечно, но ко всему привыкаешь.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
м
Ты как всегда о жопах. Мля, заднеприводные шутки у тебя 80%. Где бы твой коммент не увидел- гарантированно жопный след имеется.
много вашего брата и сестры тут трется
 
  • Like
Реакции: DELY

shame

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
3
Привет. Паспорт не показываю, не называюсь. Возможность использования поиска активируется после 50 сообщений?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Привет. Паспорт не показываю, не называюсь. Возможность использования поиска активируется после 50 сообщений?
Наверху в правом углу у тебя поиска нет?

Screenshot_20200323-135953.png
 
Сверху Снизу