Что хорошего вам дали наркотики?

hozain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Караганда
makosin написал(а):
hozain написал(а):
SyndromFX написал(а):
Оффтоп конечно, но никто не обращал внимание на пассажира такого с ником hozain? Вот в этом топе хотябы, несколькими постами выше? Может быть, у меня параноя, но все посты этого человека очень похожи на скрытую рекламу какой-то то ли секты, то ли каких-то услуг. Такое ощущение, что ему лично что-то нужно от камрадов торча и лично он в этом материально заинтерисован. Ненавязчивое такое повторение во всех его постах в разных темах: выход есть, пишите на почту, все потерял а потом все мне Бог дал - карьеру - пишите на почту, хотите быть счастливым - пишите на почту. Сдается мне, задумал этот человек что-то нехорошее, либо просто действительно фанатик до крайней степени. Решил, что мутить для своих целей проще всего здесь, поскольку получить что-либо, завербовать кого-либо проще всего, когда человек несчастен (например от употребления наркотиков). Не нравится мне все это... Я бы забанил... Посты его прочитайте... Вот Макосин, тоже религиозен до крайней степени, но видно что ему, помимо поддержки (в той форме, как он ее представляет) он камрадов не нужно ничего, а этот (ник-то блять какой - хозяин, ебануться) че-то нехорошее задумал, я почти уверен.

Отвечаю на твои предположения. Мне от тебя ни чего не нужно. У меня всё есть. Я просто хочу помочь тем кто действительно нуждается в помощи. Тем более ни в какую секту ни зазываю. Нравится ширяться ширяйся . Хочешь бросить пиши может смогу помочь.
Дружище, а ты к какой конфессии принадлежишь?

Я христианин. Харизмат.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Ты из тех, кто говорит на "непонятных" языках? Типа того?
 
A

Anonymous

hozain, тебя уже здесь все прожевали и выплюнуле. а происхождение Земли и всего на ней я те могу на профессиональном уровне преподать, так что если чё, обращщайсо! :-|
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Мулька, а человек от облезьяны произошел? :D А обезьяна результат длинной цепочки, началом которой было случайное сочетание атомов в воде? :sh_ok:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Жень. Может быть у меня параноя, все может быть. Но буквально сегодня обсуждали в чате: на торче какое-то прям нашествие людей, которые ничего не употребляют, или почти ничего, но тусят с нами. Непонятно - кто эти люди и зачем это им? Смысл обычному человеку дружить с торчками? Одни загадки...

PS Хорошо оффтопим :yazik2:)
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
SyndromFX написал(а):
Жень. Может быть у меня параноя, все может быть. Но буквально сегодня обсуждали в чате: на торче какое-то прям нашествие людей, которые ничего не употребляют, или почти ничего, но тусят с нами. Непонятно - кто эти люди и зачем это им? Смысл обычному человеку дружить с торчками? Одни загадки...

PS Хорошо оффтопим :yazik2:)

органы наркоконтроля бдят.ведь надо присматривать,за нами,нехорошими,потому,что у нас всё не так...
(изв .за оффтоп)
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
SyndromFX написал(а):
Может быть у меня параноя, все может быть. Но буквально сегодня обсуждали в чате: на торче какое-то прям нашествие людей, которые ничего не употребляют, или почти ничего, но тусят с нами.
Них не параноя. Подрастающие нарко-терапефты мля, психологи, сотрудники госнаркоконтроля, обноновцы, писаки и журналисты всех мастей и еще целый перечень всякой шлоебени. Но хуже всего, это категория "18-" так называемая, эти несостоявшиеся еще личности считают, что эт очч даже круто-модная тусоффка, а вечерами они рассказывают как это круто было или выепываютсо перед такими же несостоявшимися, своими познаниями в области препаратов прущих ) Каждый из выше перечисленых, ищет чет свое здесь, но в основном - тушки для экспериментов. ВСЕМ па трэку мляць на входе, па картонке пад язык и что б горчинку перебить по пару напасов сладкого дыма ))) - тада блядь и поэксперементируем нах ...
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
оффтоп 2hozain
hozain написал(а):
makosin написал(а):
Ты из тех, кто говорит на "непонятных" языках? Типа того?

да
Сегодня некоторые, издавая не понятные звуки, выдают это за иные языки. Некоторые это скажем пятидесятники, харизматы которые через упражнение доводят себя до определенного состояния, когда начинают издавать не понятные звуки. Упражнение это то когда человек начинает произносить несколько слов и это он или она повторяют до тех пор, пока не начнут произносить непонятные звуки. И это они называют говорение на иных языках и еще называют крещение Святым Духом. Они искажают библию и снова хотят выдавать то, что от человека, за дар от Бога.Но из библии мы знаем, что когда апостолы исполнились Духа Святого и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.
Когда в день пятидесятницы апостолы начали говорить на языках, мы из библии понимаем, для чего это нужно было, для того чтобы люди, которые собрались, чтобы каждый слышал на своем языке о делах Божиих. Сегодня, люди, которые издают непонятные звуки, и выдают это за языки, и говорят, что это и есть крещение Святым Духом. Я не согласен с ними, потому что если это было бы от Бога, то это был бы понятный язык, и понятно было бы, для чего Бог это дал. Так что мало того, что они сами ошибаются, они хотят вести людей в заблуждение.
...такие дела :-|
 

hozain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Караганда
Мулька написал(а):
hozain, тебя уже здесь все прожевали и выплюнуле. а происхождение Земли и всего на ней я те могу на профессиональном уровне преподать, так что если чё, обращщайсо! :-|

Был бы таким умным как себя считаешь НЕ ШИРЯЛСЯ БЫ
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
hozain написал(а):
Был бы таким умным как себя считаешь НЕ ШИРЯЛСЯ БЫ
ты намекаешь что шыряцо это тупо, помоему это очень даже умно, шмыг под кожу - прыг на небо!! Шыряцо это бля гениально)))))))
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
ФФ топку канешш ))) :lol: но удержатся не могу :lol: Пердеть - эт тоже непонятный звук, но он точно не от бога :hi_hi_hi: Так шо - хазяин - не путай святое с праведным :lol:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
hozain написал(а):
Был бы таким умным как себя считаешь НЕ ШИРЯЛСЯ БЫ

Был бы ты хоть просто умным - не лез бы в чужой монастырь со своим уставом. По мне, лучше уж ширяться, чем сходить с ума, разговаривая тарабарщиной и путая божий дар с яичницей.

А быстро Хозяина на чистую воду вывели. Следствие ведут тор4ки, хуле :yazik2:)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
SyndromFX написал(а):
Следствие ведут тор4ки, хуле
Гы гы гы :lol:
hozain написал(а):
Я христианин. Харизмат.
Наповал.... :yo: Ё маё, ты же ахтунг какой гонщиГ.... :yazik2:) Ипать ,тебя там на куски разрывает походу :lol: А ты нам тут , мозги муроводишь ... :davil_hot)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Чё вы с топиком сделали НЕВЕРНЫЕ!!!!! :yazik2:) Один харизмат,другие вооще непонятно про что толкуют.Бля, :inlove: Я ЛЮБЛЮ НАРКОТИКИ!!!!
Хорошего мне дали чемодан и тележку маленькую. :D
Ой ...И ещё счастье то какое на приходах :up: Вообще торчать это хорошо :-) И полезно,как для ума ,так и для душевного равновесия ;-)
Ну конечно смотря на чём.Я лично не заметил от употребления мной герасима,каких лио интелектуальных изменений,подонком не стал,бандитом тоже вроде :ne_vi_del: скорее наоборот пройдя через многие скажем так искушения и испытания связанные с употреблением,замутами,кидками,ложью,грязью всевозможной ,я могу с точной уверенность сказать:я стал мудрее,кое в чём даже более добрым и понимающим человеком чем был до торча.Теперь я осознаю то,что мне и в голову бы не пришло лет эдак 5 назад.Я стал и добрее ,но не мягче.Описать словами это тяжело,вот есть писатели на форуме,пущай они и пишут.А я буду жить...и помогать ближним,а и пусть и далёким,если человек хороший чё не помочь?
Кого то конечно драги опускают ниже плинтуса,я не уникум какой,были моменты когда сторчаться до дикого воя было пару шагов пройти и всё...да всё было,наши истории скажем так почти одинаковы,немного вправо немнога влево.Суть одна:наркомания.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
kirill190 написал(а):
я не уникум какой,были моменты когда сторчаться до дикого воя было пару шагов пройти и всё...да всё было,наши истории скажем так почти одинаковы,немного вправо немнога влево.Суть одна:наркомания
Согласен с тобой на 100%....Я вот правда сам не могу остановиться, по "желанию":-( Зато мой организм знает "время остановки" :-) Уже куча разностей "набрыдло" и не лезет,даже на халяву :-) Ща широпугу гоняю, "ВИНТ" называется. Правда чувствую что оооочень скоро, "рыгать" только от мыслей о ней буду.....
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
kirill190 написал(а):
Чё вы с топиком сделали НЕВЕРНЫЕ!!!!! :yazik2:) Один харизмат,другие вооще непонятно про что толкуют.Бля, :inlove: Я ЛЮБЛЮ НАРКОТИКИ!!!!
Хорошего мне дали чемодан и тележку маленькую. :D
Ой ...И ещё счастье то какое на приходах :up: Вообще торчать это хорошо :-) И полезно,как для ума ,так и для душевного равновесия ;-)
Ну конечно смотря на чём.Я лично не заметил от употребления мной герасима,каких лио интелектуальных изменений,подонком не стал,бандитом тоже вроде :ne_vi_del: скорее наоборот пройдя через многие скажем так искушения и испытания связанные с употреблением,замутами,кидками,ложью,грязью всевозможной ,я могу с точной уверенность сказать:я стал мудрее,кое в чём даже более добрым и понимающим человеком чем был до торча.Теперь я осознаю то,что мне и в голову бы не пришло лет эдак 5 назад.Я стал и добрее ,но не мягче.Описать словами это тяжело,вот есть писатели на форуме,пущай они и пишут.А я буду жить...и помогать ближним,а и пусть и далёким,если человек хороший чё не помочь?
Кого то конечно драги опускают ниже плинтуса,я не уникум какой,были моменты когда сторчаться до дикого воя было пару шагов пройти и всё...да всё было,наши истории скажем так почти одинаковы,немного вправо немнога влево.Суть одна:наркомания.
Видимо, ты не дошёл еще до своего дна. И в слепоте своей думаешь , что стал мудрее и добрее. Так бесы человека и дурят. Они внушают , что всё хорошо, позитивно, давай чувак, вперёд! Ты становишься круче и круче! А вот отцы, которых ты призывал читать, не видели, что они стали мудрее и добрее, а видели другое : свои несовершенства как песок морской. Так что ложный это путь, и ты не исключение на нём. Так же свернёшь себе шею, просто со счастливой улыбкой на лице. :ne_ne:
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
makosin написал(а):
kirill190 написал(а):
Чё вы с топиком сделали НЕВЕРНЫЕ!!!!! :yazik2:) Один харизмат,другие вооще непонятно про что толкуют.Бля, :inlove: Я ЛЮБЛЮ НАРКОТИКИ!!!!
Хорошего мне дали чемодан и тележку маленькую. :D
Ой ...И ещё счастье то какое на приходах :up: Вообще торчать это хорошо :-) И полезно,как для ума ,так и для душевного равновесия ;-)
Ну конечно смотря на чём.Я лично не заметил от употребления мной герасима,каких лио интелектуальных изменений,подонком не стал,бандитом тоже вроде :ne_vi_del: скорее наоборот пройдя через многие скажем так искушения и испытания связанные с употреблением,замутами,кидками,ложью,грязью всевозможной ,я могу с точной уверенность сказать:я стал мудрее,кое в чём даже более добрым и понимающим человеком чем был до торча.Теперь я осознаю то,что мне и в голову бы не пришло лет эдак 5 назад.Я стал и добрее ,но не мягче.Описать словами это тяжело,вот есть писатели на форуме,пущай они и пишут.А я буду жить...и помогать ближним,а и пусть и далёким,если человек хороший чё не помочь?
Кого то конечно драги опускают ниже плинтуса,я не уникум какой,были моменты когда сторчаться до дикого воя было пару шагов пройти и всё...да всё было,наши истории скажем так почти одинаковы,немного вправо немнога влево.Суть одна:наркомания.
Видимо, ты не дошёл еще до своего дна. И в слепоте своей думаешь , что стал мудрее и добрее. Так бесы человека и дурят. Они внушают , что всё хорошо, позитивно, давай чувак, вперёд! Ты становишься круче и круче! А вот отцы, которых ты призывал читать, не видели, что они стали мудрее и добрее, а видели другое : свои несовершенства как песок морской. Так что ложный это путь, и ты не исключение на нём. Так же свернёшь себе шею, просто со счастливой улыбкой на лице. :ne_ne:
пусть лучше со счастливой улыбкой! Чем с перепуганным "еблом" и сопливым нытьём! Что мол "так мало успел в этой жизни":-)
 
Сверху Снизу