Что хорошего вам дали наркотики?

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Наркоманы они же как бродячие собаки собираются в стаи :D
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
не юзал мак в/в - не тру нарик.
юзал мак в/в - молодец, теперь тру, иди вари новое говно.

такая вот аксиома.
оскар ты как всегда. Разве кто-то сказал что наркотики, алкоголь и пр. херня это супер охуенная штука¿¡ Речь о том что надо знать меру во всем! Будь то наркотики или девушки или чревоугодие любая движуха не должна быть в тягость. А ты заладил что это плохо. Вот тебе пример из жизни: знал я одного ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА(он умер в 2014году) так вот у него небыло одного легкого, а второе было половина. Он так прожил еще 12 лет. И смог он это сделать благодаря героину, И не мусора бы со своим принималовом то возможно и сейчас был бы среди нас. А вот другой пример. Чел начал колоться ханкой и проколол все что было и что отдал ему отец. А это не много не мало 2 магазина, автосервис квартира дом. И сам остался на улице. А через 7 месяцев сдох в подвале, потому что он даже отцу стал не нужен, так как тупо предал его этим. Вывод: Не делай так чтобы твои страсти взяли верх над разумом! По-другому: ЗНАЙ МЕРУ!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Наркоманы они же как бродячие собаки собираются в стаи :D
здесь можно поспорить. все зависит какую цель преследуешь ты употребляя наркотики. ты когда употреблял. для чего ты это делал?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
здесь можно поспорить. все зависит какую цель преследуешь ты употребляя наркотики. ты когда употреблял. для чего ты это делал?

Ну тут вроде у всех употребляющих одна цель это кайф ,других целей вроде как и нету .Ну и как не крути не всегда есть деньга к примеру на единицу ,а есть к примеру на чуть -чуть ,уже нужен компаньон .Сегодня ты кого то выручил завтра тебя выручат такой мотив тоже имеется +общуха .Ну и к примеру если взят скорость то чё под ней делать в одну каску нет можно конечно найти занятие ,или дудку если её нормально то хули не накурить кого то .
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
А ты заладил что это плохо.
в чём заладил? лол.
прочитай название топика, это я и обсуждаю.

я сам люблю вещества, сам люблю умеренное употребление.
но отмечал, что тяжелые наркотики ничего хорошего не дают.

а вы, ребят, вместо аргументации - "я считаю, что колоть неизвестную ссанину, намешанную мне в пакетик ради прибыли барыги, это полезное занятие потому что... (и аргументы)".
стали доёбывать меня какими-то "тёлками" и сопроматом.

да в рот я ебал этот сопромат, это был ПРИМЕР, он УСЛОВНЫЙ, его можно заменить на любой аналог, без потери содержание текста.
вы же общаться не умеете, только ебёте мозг другим.
 
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
больше не хочу ругаться.
оставлю этот раздел в покое, не суммоньте.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну тут вроде у всех употребляющих одна цель это кайф ,других целей вроде как и нету .Ну и как не крути не всегда есть деньга к примеру на единицу ,а есть к примеру на чуть -чуть ,уже нужен компаньон .Сегодня ты кого то выручил завтра тебя выручат такой мотив тоже имеется +общуха .Ну и к примеру если взят скорость то чё под ней делать в одну каску нет можно конечно найти занятие ,или дудку если её нормально то хули не накурить кого то .
все почти так, но многие (шустрые) кто тарахтит не один месяц, год и т.д. скажут обратное. Для них скорость это возможность для совершенства... Но это другая исеория)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
в чём заладил? лол.
прочитай название топика, это я и обсуждаю.

я сам люблю вещества, сам люблю умеренное употребление.
но отмечал, что тяжелые наркотики ничего хорошего не дают.

а вы, ребят, вместо аргументации - "я считаю, что колоть неизвестную ссанину, намешанную мне в пакетик ради прибыли барыги, это полезное занятие потому что... (и аргументы)".
стали доёбывать меня какими-то "тёлками" и сопроматом.

да в рот я ебал этот сопромат, это был ПРИМЕР, он УСЛОВНЫЙ, его можно заменить на любой аналог, без потери содержание текста.
вы же общаться не умеете, только ебёте мозг другим.
странно. Судя по твоим умозаключениям мозги делаешь всем присутствующим именно ты, а не кто либо другой
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
я кодироваться то синьки в среду. курить бросил. пока не употребляю.. да и тяги особой нет. сорваться всегда можно на плохое)))
кому интересен номер дам в личке
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
я кодироваться то синьки в среду. курить бросил. пока не употребляю.. да и тяги особой нет. сорваться всегда можно на плохое)))
кому интересен номер дам в личке
а не слишком радикально прям со всем завязывать, сиги можно было бы и оставить, а то потом порвет по всем фронтам
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
а из-за того что вокруг были бы счастливы.
половина этих людей мечтают когда поскорее они сдохнут, яиц только на суицид не хватает - охуеное счастье?!.....а остальные уже овощи - ну если быть овощем это счастье, не буду спорить
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Больше похоже на формулировку из пропаганды; с чего бы наркоманам вообще думать о смерти? Те кто под наркотой думают только о своих ощущениях, а те которые без, о том как бы достать наркотики, вот и всё.

Для меня овощи те кто ходит на работу каждый день и пытается найти в этом смысл жизни.

тебе не раз уже намекали на дырявость твоей логики - её ваще нету, смирись....даже у опиушников больше логики в телодвижения чем у тебя, пиши дальше - очень "смешно"
зы у тебя крыша уже протекает от конабисных коктелей - если что ты пишешь это правда в твоей голове - чёрное стало белым, А БЕЛОЕ ЖЁЛТЫМ
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Рекомендация детям чтобы те соблюдали гигиену уже неактуальна т.к. это уже не требует никаких усилий, водопровод и доступ к горячей воде есть у всех сейча
не всем помогает :palmface:
Буквы-на-белом-фоне-приколы-для-даунов-песочница-6958545.png


зы остальное даже не читал - очередной бред
 
Сверху Снизу