Что хорошего вам дали наркотики?

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Да, убежать от реальности, это, конечно, смелый поступок :hi_hi_hi: Как ни странно :hi_hi_hi: , а ноют то как раз те, кто страдает от зависимости. Как нам плохо, задолбали кумары, но куда деваться. Наркотики это же круто :yo: И это те люди, которые действительно доторчались до предела кайфа. Разве они об этом сами не говорят? Я им верю больше нежели бравурным восклицаниям.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
makosinвот не думал что ты на полном серьёзе воспримешь эту чушь.,что я написал.Вот по поводу там Веры и св.отцов,я те скажу так,когда жил я во тьме то вообщем то и незамечал своих грехов и неправильных желаний,тока стоит немного выглянуть к свету,всё,баста,такое открываеться что хоть руки накладывай,и чем ближе к Богу,тем страшнее и всё чётче проясняеться то что делал и вообще как во грехах то погорло :-( А деваться некуда.По сто раз за день Господа вспомнишь.Искушения то они сплошь и рядом.Я щас даже не о драгах толкую.Жить в мире греха и остаться незамазанным это невозможно.(не будем поднимать тему Христа здесь).как то вот так.я не проповедник и не богослов всё правильно писать.Эт мои мысли моя точка зрения.ИМХО
Другой вопрос,ДНО.Бля,я торчал так что многим молодым здесь и не снилось в кошмарах.Когда был отличный героин и чека в 0,25 хватало 3х человек убить в сопли.вот такого гера у меня доза доходила до 2-2,5 в день.Всё летело и из дому и отовсюду.Ну что здесь мне исповедываться где я бабло брал,не буду.Не дно канеш,но еслиб не некоторые люди и их помощь я б или в тюрьме сгнил или передоз.Слава Богу хоть люди попадались хорошие не бросали,откачивали.
так что прежде чем судить о человеке,неплохо было бы узнать чё он щас делает в жизни,и вообще у меня последние дни эйфория,так что в шутку я запостить могу что угодно.Ток с серьёзным видом.Это не касаеться данной мессаги.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Кирилл, а возможно ли шутить с огнём? Хотя и то хорошо, что ты благодарен Богу за то, что Он уберег тебя от смерти. Есть повод задуматься для чего Он тебя уберег. А то, что сейчас у тебя более спокойное употребление - это передислокация врага для более сильного удара.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Дали понять что жизнь - дерьмо! И люди (в основной массе) - тоже!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
makosin написал(а):
. А то, что сейчас у тебя более спокойное употребление - это передислокация врага для более сильного удара.
я с тобой не соглашусь.Мне знакомые и барыги бывают дни просто телефон обрывают.Сейчас снова не подумайте что я кичусь этим пожалуйста,константирую факты и не единственный случай.Часто просто ребятам до веса не хватает 200-300 р,брали раньше и делали поровну.Бывает как около 3 недель назад,звонит чел,грит давай вмажемсь,мне позалипать негде,я ,,не вопрос,заваливай,,.Только одно но,он при мне кололся и мне предлагал,я просто отказался.Даже помог сделаться ему.И здесь категорично говорить что человек из себя представляет опрометчиво.
Естественно я и не отказываюсь от того что я наркозависимый.Вот сегодня захотел немного расслабиться и как назло гера пропал,траву я не особо,пришлось залдиар брать.И больше чем я уверен теперь точняк дня 3-4(это минимум,на что я уверен)меня не потянет ни не накакие драги.
И снова я скажу,что возможно противоречит выше написанному,бывают моменты волком воешь:НУЖЕН КАЙФ!!!!Пох какой,но нужен.
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
НИЧЕГО
я вспоминаю себя 7 лет назад - реально такие перспективы были(родители делали все возможное)
а сечас я боюсь шо я свою жизнь тупо продвигала
но все же я надеюсь завязать
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
kirill190 написал(а):
я с тобой не соглашусь.Мне знакомые и барыги бывают дни просто телефон обрывают.Сейчас снова не подумайте что я кичусь этим пожалуйста,константирую факты и не единственный случай.Часто просто ребятам до веса не хватает 200-300 р,брали раньше и делали поровну.Бывает как около 3 недель назад,звонит чел,грит давай вмажемсь,мне позалипать негде,я ,,не вопрос,заваливай,,.Только одно но,он при мне кололся и мне предлагал,я просто отказался.Даже помог сделаться ему.И здесь категорично говорить что человек из себя представляет опрометчиво.
Естественно я и не отказываюсь от того что я наркозависимый.Вот сегодня захотел немного расслабиться и как назло гера пропал,траву я не особо,пришлось залдиар брать.И больше чем я уверен теперь точняк дня 3-4(это минимум,на что я уверен)меня не потянет ни не накакие драги.
И снова я скажу,что возможно противоречит выше написанному,бывают моменты волком воешь:НУЖЕН КАЙФ!!!!Пох какой,но нужен.
Ну, тебе видней.
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
оу.... свой особый такой драгс- стайл)
много приколбн ситуаций которые можн всмоминать)))
 

tei

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
18
Адрес
МО
Ни-че-го.
Да и не могут они дать ничего хорошего. ИМХО.
 

Ванилька

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
5
умнее что ли Я от них стала...поняла что реально на многое способна, попробовав их жизнь у меня только улучшилась, многое дошло, границы сознания расширились...появились цели в жизни, многих уже добилась, к многим только иду...щас например воплощаю в жизнь мечту детства)))....тяжелые никогда не употребляла, по вене тоже не прикалывалась (как-то увидела такое и бежать быстрей от таких людей)...на данные момент уже месяца четыре не употребляла, за учебу плотно взялась)))
Все должно быть в меру...и употребление в меру, думаю особого вреда не несет...
 

Ванилька

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
5
ааа....щас кстати за покурить жестко раздула...все это время не могла понять что в этом хорошо...а щас хлебом не корми, дай покурить :D
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
заебись что за покурить раздула... высад , что с этого и начинается обычно..
 

злючий

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
30
Н И Ч Е Г О
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ванилька написал(а):
и употребление в меру
малыш, у всех своя мера, ты говоришь:
Ванилька написал(а):
тяжелые никогда не употребляла, по вене тоже не прикалывалась
а для кого то это еще не full stop
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Что хорошего вам дали наркотики?
моего хорошего))
а если без шуток - НИЧЕГО,
у меня нет зависимости, прежде всего физической, потому что способ употребления и то, что употреблялось, ее не вызывают
в какой то мере благодарю за это своего близкого человека и своих друзей, здесь тоже присутвующих, почему? потому что... они сами об этом знают
но то, что наркотики меня изменили не в лучшую сторону это так.
при других людях, которые думают, что я хорошая деффачка случайные приколы подчеркивающие мои познания в нарко движениях или трясучка от того, что не сплю по несколько суток, или глазки, особенно с утреца, бело-красно-голубые, как наш флаг... или... или... можно долго продолжать этот список, но вызывают обо мне положительных эмоций
и если себе честно ответить на вопрос: еще хочешь? бляяя...... хочу!!!(( любой, кто окажется на моем месте сказав "нет" обманет :-(
это навсегда останется Mein Kampf(с) by Adolf Hitler
 

Ванилька

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
5
She написал(а):
Ванилька написал(а):
и употребление в меру
малыш, у всех своя мера, ты говоришь:
Ванилька написал(а):
тяжелые никогда не употребляла, по вене тоже не прикалывалась
а для кого то это еще не full stop
каждый сам определяет свою меру...но стоит задумываться о последствиях и не терять голову...
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Ванилька написал(а):
She написал(а):
Ванилька написал(а):
и употребление в меру
малыш, у всех своя мера, ты говоришь:
Ванилька написал(а):
тяжелые никогда не употребляла, по вене тоже не прикалывалась
а для кого то это еще не full stop
каждый сам определяет свою меру...но стоит задумываться о последствиях и не терять голову...


у некоторых : не они определяют меру а наоборот...

She, full stop is only the death...
 

Шуруп

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Х.З.
Хорошего??? Кто ж такую тему додумался создать-то.
Не смешно.
Не могут они ничего дать.
Если только забрать...
 

Чучундра

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
2
Ну почему же... Очень даже интересная тема) Сложность как всегда в том, что каждое мнение относительно её, субъективно, и каждое по-своему 100-пудовое)) Я пробовала совсем мало чего, но ни с одним мнение не смогла поспорить, по-всякому бывает(действительно, у каждого мера своя:человек может думать, что всё в меру, а сам при этом уже и на человека-то не похож, думать о том, что наркотики ему только в плюс, и наоборот: разводить панику, пару раз в жизни курнув плана) Лично я пару раз в месяц встречаюсь с друзьями немного поджузить в клубе, а на следующий день "переждать непогоду" у кого-нибудь дома или на afterparty. К этому я готовлюсь как к великому празднику, не позволяю себе делать это чаще чем уже написала(а иногда даже и реже), ставлю точку вечером второго дня уже у себя дома за компом и пивом, и никаких 5-дневных марафонов! Я очень давно действую по этой схеме, и никаких проблем:если вдруг не получается, по хую, проживу и без этого, плюс витамины, любимая работа и т.д. - всё как у пайдевочек))) Но вот так иногда для души почувствовать себя на взлётной полосе, когда тебя ничего не ебёт, ничего болит, когда можешь тереть со всеми с удовольствием и чистым умом...и так далее по ноздре(ну вобщем что я объясняю?.) - Это святое дело. Как-то так)
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Narpesik написал(а):
Вы жалеете о выборе, когда сказали наркотикам "Да"? Дали ли вам вещества что-то хорошее (кроме кайфа как такового), или это только ужас, болото, ну и т.д.? Расскажу про себя. Я ни о чём не жалею! Я вспоминаю себя ДО, сравниваю с собой сегодняшним, и понимаю, что я "сегодняшний" нравлюсь себе гораздо больше. Я бы не стал таким человеком просто так, я думаю. Я рос ужасно закомплексованным, трусливым и толстым :) увальнем. Конечно, боли, мерзости, свинства и просто тёмного ужаса хватает. НО! Для меня наркотики сделали много полезного. А с какими людьми я познакомился- просто уникумы! В общем, хорошее перевешивает! :hi_hi_hi: ЗЫ: Это мой случай!!! Индивидуальный, так сказать. Если вы ещё решаете этот вопрос (Да или Нет)- не воспринимайте эту писанину КАК СОВЕТ СКАЗАТЬ "ДА!" У вас может быть всё по-другому! Думайте головой, короче! Этот выбор должен быть ТОЛЬКО ВАШИМ!!!
\
ДА,ДА черт возьми я стобои согласен и про кадров с кем знакомился,и приключении,скока забавных истории :lol: ои бля....я смотрю на людеи трезвеников и алкашеи с большои горы с беноклям :D САСАТЬ МИР у меня карона на галаве :-| .....скажи наркотикам большое жирное ДА....
 
Сверху Снизу