Что хорошего вам дали наркотики?

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Вы жалеете о выборе, когда сказали наркотикам "Да"? Дали ли вам вещества что-то хорошее (кроме кайфа как такового), или это только ужас, болото, ну и т.д.? Расскажу про себя. Я ни о чём не жалею! Я вспоминаю себя ДО, сравниваю с собой сегодняшним, и понимаю, что я "сегодняшний" нравлюсь себе гораздо больше. Я бы не стал таким человеком просто так, я думаю. Я рос ужасно закомплексованным, трусливым и толстым :) увальнем. Конечно, боли, мерзости, свинства и просто тёмного ужаса хватает. НО! Для меня наркотики сделали много полезного. А с какими людьми я познакомился- просто уникумы! В общем, хорошее перевешивает! :hi_hi_hi: ЗЫ: Это мой случай!!! Индивидуальный, так сказать. Если вы ещё решаете этот вопрос (Да или Нет)- не воспринимайте эту писанину КАК СОВЕТ СКАЗАТЬ "ДА!" У вас может быть всё по-другому! Думайте головой, короче! Этот выбор должен быть ТОЛЬКО ВАШИМ!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Вижу только один плюс: то, что за годы торчания становишься абсолютно "толстокожим", а также - можешь без мыла в любую "жопу" влесть и пиздишь профессионально. Хотя плюсы эти тоже с минусами (имхо)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да ваще пох на то что было. главное что будет впереди
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ничего хорошего.именно НАРКОТИКИ мне не дали,ибо это зло.
амфетамины и редкая аптека попротили нехило здоровье,психику и мое положение и отношение социума ко мне.голая блять правда!!
2Нарпесик:мне интересно что ТЫ употреблял/еш такого что так положительно сказалось на твоей жизни,а так же каков твой стаж употребления.я с 15 лет начал юзать быстрые,а в 16 уже калоцца ими начал,а прошло уже 4 года.и сколько траблов и проблем у меня было,я не пожелаю никому :roll: родители проливали слезы...а ты говориш полезно,тьфу бля.ты наверное топ создал под чем нибудь и чувствуеш илюзорное счастье...

со временем я научился контролировать себя,спасибо Богу за то что он послал мне ангела в виде моей любимой девушки!я нехочу больше приносить вред себе и своим близким вред,я научился радоваться и жить трезвой жизнью...но совсем отказаться от наркотиков я не могу,поэтому очень редко,эпизодически,втайне от всех я могу употребить.и это не приносит зла никому,только мне,но я с этим свыкся.
грибы,дудка&остальные энтеогены не в счет,ибо называть их наркотиками уже спорный вопрос...

P.S.имхо канеш...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
из всего что мне дало драг направление....могу выделить только один плюс....познакомился со своей девой...и ничуть об этом не жалею......наоборот...еслиб с драгами не свзался....блядовал бы как раньше под водочку с какими нить жабищами...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а если торчите напару,то когда настанут плохие времена(нет денег\стафа)твоя дева приспокойно съебет к тому у кого это все есть ;-)
у меня в жизни был такой пример.
а все эти амфетаминовые чувства есть нечто иное как фэйк епт :lol:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
GooD3P написал(а):
...а все эти амфетаминовые чувства есть нечто иное как фэйк епт :lol:
Во-во! Я ей говорил, нахуя песдеть то пад винтом!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
_vldmr_ написал(а):
GooD3P написал(а):
...а все эти амфетаминовые чувства есть нечто иное как фэйк епт :lol:
Во-во! Я ей говорил, нахуя песдеть то пад винтом!
ага :) я под ешками от людей такого бывало наслышивался,что диву давался нах :hi_hi_hi:
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я же не говорил, что всё охуенно! Пиздеца хватает, но хорошего хватает тоже. Я вот про что. Торчу с 1993 года, т.е. уже 16 лет (с перерывами, больших-2а, на год, и потм ещё на 2а). В основном-медленные, хотя и винтился иногда. Была огромная компания, остался-я один. Были пиздец времена-выносил вещи из дома, доводил родных до..., Как всегда, в общем. Но как-то выжил, зашифровался наглухо 8) , восстановил отношения, какие смог(вплоть до институтских некоторых), работу нашёл, в общем в реальном мире живу уже лет 6. Но в подполье. Если кумарит-терплю, а хули делать? Я буду терпеть, лишь бы не проебать то, чего вернул. Так, вот, то, что я выжил, как-то нашёл себя (пусть это "иллюзия", не хочу спорить :) , я обязан тому охуенному, что было. ПС Я и на форуме зарегистрировался, только потому, что могу здесь попиздить о том, на что "в миру" табу. Ненормальная жизнь, НО! баланс какой-никакой. Как на проволоке.
 

freggle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
22
наркотики самая чесная тема - они дают то что от них ожидаешь и хули потом жаловаться тогда
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Согласен на 100%. Вот символ мира-весы, т.е. всё должно находиться в гармонии, если она нарушается, то без сомнений последует либо смерть, либо восстановление. Почему все забывают о простых вещах? Вот и я забыл опять....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мне наркотики дали хуеву тучу долгов и проблем в основном домашних,но не обошло и улицу.не закончил учёбу,просохатил огромное кол-во вещей,которые по началу были"чем-то нах не нужным",угробил здоровье,подорвал до того хорошие отношения с близкими людьми.вчера вот взял денег фотик выкупить уже третий раз и поехал к барыге :roll:
пиздец вобщем лично у меня.говорить можно что угодно,но после продолжительного употребления только лишь начинают вскрывать карты.никаких плюсов не вижу,ни единого.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
patrik
юзер
Зарегин: Oct 17, 2007
Мессаги: 777
Патрик, смотри, на количество сообщений. Я конечно не верб в нумерологию, но быть может твои вот эти сознательные слова, нумерованные тремя семерками послужат поводу для принятие адекватных мер по исправлению жизни?)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хоть тремя девятками( :D ). Тут могут помочь задуматься другие комбинации цифр, например - 228, так же дата рождения-дата смерти, например.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
"народная"не исправит.либо забыть как бывает хорошо или постоянно помнить как будет хуёво в последствии.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
patrik написал(а):
вчера вот взял денег фотик выкупить уже третий раз и поехал к барыге :roll:
Забудь про фотик, чтоб не наебывать родных и себя. ИМХО
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я в шоке от топика, наркотики не дают ни чего хорошего!!!!
илююзию счастья или еще чего-то, но все это иллюзия и все эти как бы положительные эмоции вызванны искуственным путем! помните об этом! и знайте что даже эти положительные эмоции кончаться отнюдь не иллюзорным финалом.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Ufo_i

Зарегин: Mar 27, 2007
Мессаги: 4444
во!золотые слова и никике то там три семёрки а ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЁРКИ=)))
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Наверно, ничего хорошего в котегах нет, но лично мне они дали огромный опыт жизненный, да и вам фсем. Да вообще неизвестно, какими бы МЫ все были, если бы не употребляли!! Неизвестно, лучше ил хуже, а может и не было бы нас уже?
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
кроме проблем по всем направлениям НИЧЕГО!!!
 
Сверху Снизу