Что хорошего вам дали наркотики?

hozain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Караганда
Наркотики дали мне . Ломки, разрыв с близкими мне людьми,вшатанное здоровье, передозировки, кучу долгов,потерю авторитета,не законченный институт,потерю перспективной работы. Но когда я обратился к Богу то Он дал мне свободу от наркоты, прекрасное здоровье, много новых друзей, квартиру,машину, прекрасную жену, радость жизни, прекрасное будущее. Выбор за тобой.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Вакля довольно четко сформулировал наркотики ... А я не жалуюсь и не жалею, если всеж не торчать, держать себя в руках и потреблять в меру - то можно извлекать и пользу.
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Да понятно это - проебал то, проебал се... Но когда, друзья наркоманы, вы собираетесь в кучу, не уже ли не найдется пара забавных, а порой и до усрачки смешных историй из нашей "непростой" жизни? Вопросов нет, если мерить только белым и черным - жизнь проебана.НО - мы проебали ее с кайфом..).) Жаль? Да. Может в следующий раз?..
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Оффтоп конечно, но никто не обращал внимание на пассажира такого с ником hozain? Вот в этом топе хотябы, несколькими постами выше? Может быть, у меня параноя, но все посты этого человека очень похожи на скрытую рекламу какой-то то ли секты, то ли каких-то услуг. Такое ощущение, что ему лично что-то нужно от камрадов торча и лично он в этом материально заинтерисован. Ненавязчивое такое повторение во всех его постах в разных темах: выход есть, пишите на почту, все потерял а потом все мне Бог дал - карьеру - пишите на почту, хотите быть счастливым - пишите на почту. Сдается мне, задумал этот человек что-то нехорошее, либо просто действительно фанатик до крайней степени. Решил, что мутить для своих целей проще всего здесь, поскольку получить что-либо, завербовать кого-либо проще всего, когда человек несчастен (например от употребления наркотиков). Не нравится мне все это... Я бы забанил... Посты его прочитайте... Вот Макосин, тоже религиозен до крайней степени, но видно что ему, помимо поддержки (в той форме, как он ее представляет) он камрадов не нужно ничего, а этот (ник-то блять какой - хозяин, ебануться) че-то нехорошее задумал, я почти уверен.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
SyndromFX написал(а):
Оффтоп конечно, но никто не обращал внимание на пассажира такого с ником hozain? Вот в этом топе хотябы, несколькими постами выше? Может быть, у меня параноя, но все посты этого человека очень похожи на скрытую рекламу какой-то то ли секты, то ли каких-то услуг. Такое ощущение, что ему лично что-то нужно от камрадов торча и лично он в этом материально заинтерисован. Ненавязчивое такое повторение во всех его постах в разных темах: выход есть, пишите на почту, все потерял а потом все мне Бог дал - карьеру - пишите на почту, хотите быть счастливым - пишите на почту. Сдается мне, задумал этот человек что-то нехорошее, либо просто действительно фанатик до крайней степени. Решил, что мутить для своих целей проще всего здесь, поскольку получить что-либо, завербовать кого-либо проще всего, когда человек несчастен (например от употребления наркотиков). Не нравится мне все это... Я бы забанил... Посты его прочитайте... Вот Макосин, тоже религиозен до крайней степени, но видно что ему, помимо поддержки (в той форме, как он ее представляет) он камрадов не нужно ничего, а этот (ник-то блять какой - хозяин, ебануться) че-то нехорошее задумал, я почти уверен.
ПРЯМ В ЯБЛОЧКО!!!Оч похоже :up:
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
оффтоп
SyndromFX, не параной бро)))...hozain-по всей видимости просто очень верующий человек, хрестианин одной из протестанских церквей...а это как правило безобидные люди, но очень навящевы со своей идеологией...скорее всего он здесь появился с мисионерской целью...такие пассажиры всегда находятся рядом со слабыми духовно нарками...так ,что не вижу ни какой угрозы))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
hozain написал(а):
Наркотики дали мне . Ломки, разрыв с близкими мне людьми,вшатанное здоровье, передозировки, кучу долгов,потерю авторитета,не законченный институт,потерю перспективной работы. Но когда я обратился к Богу то Он дал мне свободу от наркоты, прекрасное здоровье, много новых друзей, квартиру,машину, прекрасную жену, радость жизни, прекрасное будущее. Выбор за тобой.

БОГЕРОВ В ТОПКУ НАХУЙ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОРЧ!!!!
чё за срач ты здесь устроил? не хорошо :ni_zia: ...кусайся в чате!
uRaLeC
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
извиняюсь за оффтоп.
uRaLeC ,религия для наркозависимых-это вторая зависимость.она только усугубляет зависимость от наркотиков,религиозное "смирение" подавляет у человека волю к борьбе с зависимостью ,растворяет остатки здравого смысла (человек перестаёт надеяться на себя,начинает у бога вымаливать "спасение" вместо того,чтобы работать над собой и лечить свой организм).находясь в секте,человек практически помимо своей воли перекумаривает физически,но религиозные запреты и догмы во много раз усиливают психологическую зависимость.когда рано или поздно человек осознаёт ,что его используют,вырывается из секты и срывается в умопомрачительный торч,зачастую приводящий к смерти.
в тюрьме тоже можно перекумаривать и некоторые люди,отсидевшие в тюрьме ,становятся стойкими ремиссионерами,но это ведь не значит,что ментовка-это хорошо (на своей шкуре испытал-там хорошо пиздят,но хуёво кормят).если бы в каком-нибудь разделе появилась бы мессага от наркоконтроля на тему :"добровольно сдавайте в отдел наркотики,впирайте барыг,грузитесь по полной за все свои делюги-пишите чистосердечное признание-и мы излечим вас от наркозависимости...лет за несколько...в санатории общего режима"-как бы люди отреагировали на это?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
теперь по теме.
мне употребление наркотиков дало способность различать добро и зло.ганджубас и колёса дали мне кучу проблем,выбираясь из которых ,я поднялся на новый уровень в жизни, перестал быть тупым потребителем по-жизни (материальных благ,удовольствий,наркотиков и т.д.).в жизни есть такой закон:чтобы что-то получить,надо что-то отдать,а мы об этом часто забываем.сами по себе наркотики-не зло,зло находится у тебя в голове и во всех своих проблемах виноват только ты сам.чтобы стать лучше,надо не плакаться,как тебе хуёво и не попрошайничать у бога,а каждый день и каждый час работать над собой.начать с того: а что ты ешь,ведь человек состоит из того,что ест (вилкой и ложкой мы копаем себе могилу).
мне преодолеть физическую зависимость помогли,как ни странно,растительная диета и лечебное голодание.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
shaytanz написал(а):
в жизни есть такой закон:чтобы что-то получить,надо что-то отдать,а мы об этом часто забываем.сами по себе наркотики-не зло,зло находится у тебя в голове и во всех своих проблемах виноват только ты сам.
аплодирую стоя !!! Логика в данном суждении прослеживается, а также опыт, как предидущих так и собственный.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Наркотики, как билет на поезд:-) Никогда не знаешь наверняка "кто" на следующей станции будет твоим соседом и как пройдет поездка. Нужно быть готовым к любым неожиданностям,а в багаж брать только необходимое:-)

Наркотики, как полёты в космос:-) Так многое зависит на старте от кучи неизвестных людей, и ты измываешься от страха! Выйти на орбиту , это еще пол дела! Ведь предстоит вернуться с неё:-) Если полёт был успешным! На следующем старте, страха больше НЕТ!;-)

Наркотики - не что иное как "другие измерения пространства и времени"! Премещаясь по ним, забываешь как выглядит твоя изначальная реальность! Большинство путешественников подолгу не задерживаются на одном месте. Стремясь найти то "измерение", в котором можно будет жить ВСЕГДА!;-)

Этот путь лишает тебя привилегий жителя планеты "Земля". Отбирает материальные блага! Делает непоправимую пластическую хирургию внешности. И 90% шанса на то, что еще при жизни тебя "ЗАБУДУТ".Вот малое из того, что ждет слабых духом и маралью!!!
И лишь не многим! По силам достичь наивысшей ступени "самопознания"! Получить просветление,открыть ящик "Пандоры",заглянуть в библиотеки "мировой мудрости",познать сущность вселенной !!!!
Окружающие будут стремиться получить эти знания от познавшего, иными средствами! Что бы не ступать на опасный путь, ибо слабы они духом и нет у них морали!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
waklya написал(а):
Наркотики, как билет на поезд:-) Никогда не знаешь наверняка "кто" на следующей станции будет твоим соседом и как пройдет поездка. Нужно быть готовым к любым неожиданностям,а в багаж брать только необходимое:-)
потому что все остальное проебешь или загонишь когда билеты кончаться))гы))))
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
последние предложения прямо как из описания последней ступени раджа ойги.
а кто интересно с помощью наркотиков из немногих и наверное великих и сильных духом людей смог достичь наивысшей ступени "самопознания" и познать сущность вселенной,если только это на серьёзном уровне,а так таких гениев с "белкой" сотни,перекайфажорят по чёрному,так вообще наверное открывают ещё и ни одну вселенную,ну и естественно познают ихние сущности.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
ReaL007 написал(а):
а кто интересно с помощью наркотиков из немногих и наверное великих и сильных духом людей смог достичь наивысшей ступени "самопознания" и познать сущность вселенной
Таких личностей без численное множество в истории человечества. Люди помнят и используют плоды их стараний.А путь достижения "самопознания" ,который они прошли, редко записан в истории крупным текстом.Большинство открытий человечества в любой науке, культурные наследия, да и памятники архитектуры созданы такими людьми.

А путь умалчивается по причине....
ReaL007 написал(а):
таких гениев с "белкой" сотни,перекайфажорят по чёрному,так вообще наверное открывают ещё и ни одну вселенную,ну и естественно познают ихние сущности.
Кроме этого они безвозвратно там теряются!!!
Представь себе ,что если все поголовно испытают себя на этом пути? При том , что из 10.000 участвующих, только 1 добивается успеха:-)
 

hozain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Караганда
SyndromFX написал(а):
Оффтоп конечно, но никто не обращал внимание на пассажира такого с ником hozain? Вот в этом топе хотябы, несколькими постами выше? Может быть, у меня параноя, но все посты этого человека очень похожи на скрытую рекламу какой-то то ли секты, то ли каких-то услуг. Такое ощущение, что ему лично что-то нужно от камрадов торча и лично он в этом материально заинтерисован. Ненавязчивое такое повторение во всех его постах в разных темах: выход есть, пишите на почту, все потерял а потом все мне Бог дал - карьеру - пишите на почту, хотите быть счастливым - пишите на почту. Сдается мне, задумал этот человек что-то нехорошее, либо просто действительно фанатик до крайней степени. Решил, что мутить для своих целей проще всего здесь, поскольку получить что-либо, завербовать кого-либо проще всего, когда человек несчастен (например от употребления наркотиков). Не нравится мне все это... Я бы забанил... Посты его прочитайте... Вот Макосин, тоже религиозен до крайней степени, но видно что ему, помимо поддержки (в той форме, как он ее представляет) он камрадов не нужно ничего, а этот (ник-то блять какой - хозяин, ебануться) че-то нехорошее задумал, я почти уверен.

Отвечаю на твои предположения. Мне от тебя ни чего не нужно. У меня всё есть. Я просто хочу помочь тем кто действительно нуждается в помощи. Тем более ни в какую секту ни зазываю. Нравится ширяться ширяйся . Хочешь бросить пиши может смогу помочь.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
hozain написал(а):
SyndromFX написал(а):
Оффтоп конечно, но никто не обращал внимание на пассажира такого с ником hozain? Вот в этом топе хотябы, несколькими постами выше? Может быть, у меня параноя, но все посты этого человека очень похожи на скрытую рекламу какой-то то ли секты, то ли каких-то услуг. Такое ощущение, что ему лично что-то нужно от камрадов торча и лично он в этом материально заинтерисован. Ненавязчивое такое повторение во всех его постах в разных темах: выход есть, пишите на почту, все потерял а потом все мне Бог дал - карьеру - пишите на почту, хотите быть счастливым - пишите на почту. Сдается мне, задумал этот человек что-то нехорошее, либо просто действительно фанатик до крайней степени. Решил, что мутить для своих целей проще всего здесь, поскольку получить что-либо, завербовать кого-либо проще всего, когда человек несчастен (например от употребления наркотиков). Не нравится мне все это... Я бы забанил... Посты его прочитайте... Вот Макосин, тоже религиозен до крайней степени, но видно что ему, помимо поддержки (в той форме, как он ее представляет) он камрадов не нужно ничего, а этот (ник-то блять какой - хозяин, ебануться) че-то нехорошее задумал, я почти уверен.

Отвечаю на твои предположения. Мне от тебя ни чего не нужно. У меня всё есть. Я просто хочу помочь тем кто действительно нуждается в помощи. Тем более ни в какую секту ни зазываю. Нравится ширяться ширяйся . Хочешь бросить пиши может смогу помочь.
Дружище, а ты к какой конфессии принадлежишь?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
SyndromFX написал(а):
Вот Макосин, тоже религиозен до крайней степени, но видно что ему, помимо поддержки (в той форме, как он ее представляет) он камрадов не нужно ничего
Макосин пить перестал и подумал, на хрена он сюда залез :D Вы интересные граждане. Но поддержки не ищу, вы её не можете дать, поскольку сами нуждаетесь в ней. :hi_hi_hi: Скорее тут поддерживают друг друга в зависимости. Посмотришь как люди мучаются, и думаешь ну для чего? А боятся обыденности, боятся стать обычными. Я тоже раньше боялся. А потом понял, эта обыденность во мне живет. Её можно разукрасить алкоголем или наркотегом, но так её не убьешь. Наоборот, она становится сильнее от этого внутри меня.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
makosin написал(а):
SyndromFX написал(а):
Вот Макосин, тоже религиозен до крайней степени, но видно что ему, помимо поддержки (в той форме, как он ее представляет) он камрадов не нужно ничего
Макосин пить перестал и подумал, на хрена он сюда залез :D Вы интересные граждане. Но поддержки не ищу, вы её не можете дать, поскольку сами нуждаетесь в ней. :hi_hi_hi: Скорее тут поддерживают друг друга в зависимости. Посмотришь как люди мучаются, и думаешь ну для чего? А боятся обыденности, боятся стать обычными. Я тоже раньше боялся. А потом понял, эта обыденность во мне живет. Её можно разукрасить алкоголем или наркотегом, но так её не убьешь. Наоборот, она становится сильнее от этого внутри меня.

Ващета я имел ввиду не то что ты нуждаешься в поддержке, а ровно наоборот - сам пытаешься поддержать употребляющих. В той форме, в которой считаешь нужным. Согласен, мысли изложил коряво. Бывает.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
ReaL007 написал(а):
ну да не повезло,влетел в забор,всё логично другой финал не уместен,да и в рот ебать гори оно всё синим огнём,хуйли ещё в этом дурдоме делать,кроме как торчать,смотреть на это блядство трезвыми глазами,неудачно так сказать зашёл погостить на этот свет.
А у меня вот печень оч пострадала,но это не помешало сделать 2-х прекрасных детей на свет....теперь есть ради чего жить :inlove:
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
SyndromFX написал(а):
Ващета я имел ввиду не то что ты нуждаешься в поддержке, а ровно наоборот - сам пытаешься поддержать употребляющих. В той форме, в которой считаешь нужным. Согласен, мысли изложил коряво. Бывает.
Да ничё, Андрей, я бывает и сам понимаю не так, как хочет того автор, смысл выворачиваю.
 
Сверху Снизу