Что хорошего вам дали наркотики?

Here_To_Stay

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
17
это всего лишь твоё имхо. ты имеешь "мнение", при том, что не имеешь опыта.
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
деградировать можно и без наркотиков (сексуальные маньяки,гомосексуалисты и др.поганые люди),но можно творить и развиваться,употребляя наркотики (Виктор Цой,Владимир Высоцкий,Сергей Есенин и др.).....сила наркозависимости прямо пропорциональна психопатологии личности...
viewtopic.php?f=45&t=37102&start=140
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
shaytanz написал(а):
деградировать можно и без наркотиков (сексуальные маньяки,гомосексуалисты и др.поганые люди),но можно творить и развиваться,употребляя наркотики (Виктор Цой,Владимир Высоцкий,Сергей Есенин и др.).....сила наркозависимости прямо пропорциональна психопатологии личности...
viewtopic.php?f=45&t=37102&start=140
Нормально сказано! :up:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Black
Блин, всю жизнь ведь не проживешь на приходе!
shaytanz написал(а):
деградировать можно и без наркотиков (сексуальные маньяки,гомосексуалисты и др.поганые люди),но можно творить и развиваться,употребляя наркотики (Виктор Цой,Владимир Высоцкий,Сергей Есенин и др.).....сила наркозависимости прямо пропорциональна психопатологии личности...
+100!!!Вернее не скажешь!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
shaytanz написал(а):
еградировать можно и без наркотиков (сексуальные маньяки,гомосексуалисты и др.поганые люди),но можно творить и развиваться,употребляя наркотики (Виктор Цой,Владимир Высоцкий,Сергей Есенин и др.).....сила наркозависимости прямо пропорциональна психопатологии личности...

всё это - хуйня. не надо себя успокаивать. деградируешь ты из-за наркотиков.
устал уже слушать лепет этот. типа "человек гнилой, а наркотики проявляют" - ДА НИ ХУЯ ПОДОБНОГО!
был нормальный человек, потом заторчал и стал гадом - вот и всё!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Кот 100 кубов . тваришь и развиваешься ( разлогаешься ) под кайфом , да и то первое время . потом опускаешься
сила наркозависимости прямо пропорциональна психопатологии личности... - это как понять ?
 

marginal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
16
Да дохуя чего интересного дали наркотики......врачи до сих пор по тихой ахуевают от данностей этих......
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
_KoT_
Несогласна с тобой!Хотя как правило-да, наркотики приводят к деградации личности.Но я тебе могу привести пример:Чел торчал столько лет, сколько ни ты, ни я не живем на свете пока еще.И остался Человеком!!!Именно "Человеком"-с большой буквы.А полно таких, кому и есть-то лет 15-16, и торчат они месяц...ну полгода максимум, но уже готовы и сдать кого-нить, и из дома все вынести и такие поняытия как "любовь" и "дружба" для них уже ничего не значат...И, к сожалению, таких щас все больше и больше.Я не могу сказать, что не деградирую с наркотиков-деградирую, и очень даже.Не могу так же сказать, что они дали ми что-то хорошее в жизни.Что-то дали...хорошее-тоже, но больше плохого наверно...Просто жить по-другому я не умею и не хочу...как-то так...
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
я поменялась, а сейчас и поменялся смысл жизни...
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Осознание бесполезности цивилизации, как общества стремящегося к накоплению материальных благ , теряющего духовную индивидуальность!Разгоняя свой мозг изначально чувствуешь море удовольствия!И не обращаешь внимание на то как открывается истина перед глазами.... Возвращаясь в реальность,ты приносишь с собой осознание этой истинны. Начинаешь видеть окружающих людей с негативной точки зрения! И тут до тебя наконец доходит "Люди не меняются, они надевают маски!" А внутри, под масками 90% населения этой планеты "жадные,злобные,похотливые и завистливые ПИДЕРАСТЫ" К сожалению открыв эту истину один раз, невозможно её забыть!!! И что бы убрать эту истину подальше, начинаешь стремиться вернуть ощущения которые предшествовали первому возвращению в реальность....Затяжные поиски изначального удовольствия приводят к тому, что "истина" укрепляется и растет прямо пропорционально времени затраченному на эти поиски. И ты получаешь неоспоримый урок в этой жизни "Будь как все и ты не будешь ОДИНОК!"

Как говорил Николло Макиавелли "Какой бы ни был замечательный и хороший человек! Его всё равно похоронят среди тысяч очень плохих людей!" :))))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
НЕ знаю,что дали-"другую реальность",эйфорию, а,может-уход от реальности. Но в любом случае я не жалею. Если,когда-нибудь я смогу добиться состояния расслабления,опиатной любви ко всем и всему по-трезвому, я буду счастлива.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
я бы скорее всего ответил "что забрали" а не "что вам дали"((((ну а если подумать,то........
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Да нет,всё равно дали ,хотя бы разбираться в людях,немного...
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
svarnoy написал(а):
Да нет,всё равно дали ,хотя бы разбираться в людях,немного...
ну это да!!!у многих маски послетали!!!!
 

Denis63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
34
Как в матрице- съел эту пилюлю и понял насколько глубока кроличья нора.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
У наркотиков один плюс-это эйфория,всё остальное это сплошные минусы,в своей жизни от них получил одни проблемы для себя и родных,очень много потерял материального,и в реале и в перспективе что мог-бы получить,сначала было заебись прикольно и ощущение что ты не такой как все стальные,и тебе доступны те ощущения которые не доступны другим,потом всё хуже,сейчас по прошествии времени до сих пор получаю удары судьбы.результат наркоманского образа жизни,думаю это до конца будет происходить,ещё моим детям достанется.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
ReaL007 написал(а):
У наркотиков один плюс-это эйфория,всё остальное это сплошные минусы,в своей жизни от них получил одни проблемы для себя и родных,очень много потерял материального,и в реале и в перспективе что мог-бы получить,сначала было заебись прикольно и ощущение что ты не такой как все стальные,и тебе доступны те ощущения которые не доступны другим,потом всё хуже,сейчас по прошествии времени до сих пор получаю удары судьбы.результат наркоманского образа жизни,думаю это до конца будет происходить,ещё моим детям достанется.
понимаю тебя :-( а по поводу детей,чё потхватил что то?
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
ну да не повезло,влетел в забор,всё логично другой финал не уместен,да и в рот ебать гори оно всё синим огнём,хуйли ещё в этом дурдоме делать,кроме как торчать,смотреть на это блядство трезвыми глазами,неудачно так сказать зашёл погостить на этот свет.
 
Сверху Снизу