Что хорошего вам дали наркотики?

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Marsel написал(а):
А мне наркотики принесли деньги, точнее вы мне их принесли уважаймые нарки!!!
Всегда задавал себе вопрос где мои клиенты находят по 1-3т в день?
и звонят с самого утра! да вашу бы энергию направить в развитие гос-ва, жили бы все не плохо.
а вообще спасибо наркам и герычу что он так на вас действует! пока у вас есть деньги, я - ваш друг

да пососи ты хуи.....100% тя споимают нигодяи ты ебаныи :ni_zia:
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
мммм.....вспоминая когда пол года назад первый раз употребила винт, до этого кроме травы ничего не пробовала, и первая фраза моя под приходом было "как это я жила 20 лет и не знала чо в жизни есть такое прекрасное ощущение...", да лучше бы не знала, бля! Теперь все мысли и разговоры только о наркотиках, то завязываешь то опять по новой,НИЧЕГО хорошего в них нет,стоит раз один попробовать и это чувтсво не забудется никогда, даже если в жизни есть все о чем только можно мечтать, всегда будет не хватать имнно ЭТОГО КАЙФА и ни одно удовольствие от жизни его не заменит ВОт ТАК ВОТ!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
"Хорошее"такое ощущение собственной УЩЕРБНОСТИ и БЕЗПОЛЕЗНОСТИ,что одно и тоже(но это проходит тфу.тфу.тфу)
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
однозначно сказать трудно.Я от них получил больше пользы в плане познания человеческой сути ИМХО как лакмусовая бумага.Выявляет кто что из себя представляет.И кто ты есть такой.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
хз но винить или благодарить за все наркоту не хочется ведь они являлись просто какимто ключом или даже инструментом для познания жизни единственное не хочется от них умереть а дали пока понятие о кайфе что есть что то другое в чем можно удовлетворить себя
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Вот вопрос -
первая фраза моя под приходом было " как это я жила 20 лет и не знала чо в жизни есть такое прекрасное ощущение..."
А вот и ответ -
да лучше бы не знала, бля ! Теперь все мысли и разговоры только о наркотиках, то завязываешь то опять по новой, НИЧЕГО хорошего в них нет

Все в этом мире относительно!
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Цитата:
первая фраза моя под приходом было " как это я жила 20 лет и не знала чо в жизни есть такое прекрасное ощущение..."

А вот и ответ -

Цитата:
да лучше бы не знала, бля ! Теперь все мысли и разговоры только о наркотиках, то завязываешь то опять по новой, НИЧЕГО хорошего в них нет!

Тоже самое и у меня - разговоры и мысли только о том как бы и чем бы сегодня убиться :-) Последние полгода почти каждый день чтонить юзаю - то одно, то другое, на худой конец алко, если ничо нет. Меня давно стало кошмарить (почему то) обычное мое трезвое состояние и в нем я всегда чувствую себя одиноким и никому не нужным, сразу депресняк развивается (конечно частично скорость тому виной но не только в ней дело).

Однако я считаю что наркотики - это не так плохо как кажется! Опиаты конечно настоящая чума для многих стран, но есть (и их довольно много) очень хорошие и полезные вещества :up:

Мне наркотики дали потрясающий самоконтроль и самообладание, возможность взять себя в руки в любой ситуации, переживать очень сильные психологические травмы и весь тот негатив которым наполнен весь мир :up: Без них я бы ни за что не узнал что значит быть без тела, что значит умереть или умирать, что значит настоящая параноидальная шизофрения, что значит получать настоящий КАЙФ, которые обычные обыватели попросту бояться, посколько им свои жирные и сальные тушки попросту жалко, а по телеку то и дело твердят что один раз принял наркотик и все - скоро сдохнешь значит :hi_hi_hi:

ЗЫ: С некоторыми людьми я даже совсем перестал общаться поскольку переубедить их совсем не удалось - они (в том числе среди них есть химики и лаборанты!) как считали что алкоголь безвреден и единственное вещество которое можно юзать, так и считают - всё остальное - страшные наркотики, немедленно приводящие к смерти или по крайней мере к инвалидности :-( И даже когда я показывал (в инете, в нижках всяких) им что и алкоголь, и наркотики в принципе действуют то на рецепторы в мозге - разница лишь на какие, и что настоящий наркотик - это опиаты, а все остальное тупое государство туда приписало, все равно они не меняли своего мнения...
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Colen2010 реально если употреблять без фанатизма легкие наркотики то можно так всю жизнь прожить нормально и по кайфу :up: . Вот у меня та же проблема что если хоть один день по трезвому то все такое не то вкруг :-( , алкоголь иногда спасает когдпа больше нет ничего.
Я вообще считаю что наркоманы это только те кто коляться а если пару раз в месяц фена понюзать или там спиды всякие то это прикольно :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , без них скучно ведь вообще, или травки покурить, что-то последнее время курю почти каждый день, лежит тут уже не могу смотреть на нее. А алкоголь он реально вреднее и от него все проблемы обычно, там драки, ссоры, убийства и т.д. 8-O

Короче употребляйте на здоровье только не увлекайтесь ВОТ!) :respect: :respect: :inlove: :inlove:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Хорошего наркотики кому то наврядли могут дать,что то хорошего. Даже если у тебя до куя денег,это тоже до поры до времени.Мне лично хорошего они ничего не дали,не считая того,что я похудела на 10 кг за месяц,незнаю хорошо это или плохо.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Гепатит и другие болячки,потеря 13 зубов,судимости,исполосованные руки,не проходящие кошмары от которых кричу во сне и жена не может меня разбудить,хотя уже давно в ремисе. Вот далеко не полный список хорошего:-)
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
fibroz написал(а):
Гепатит и другие болячки,потеря 13 зубов,судимости,исполосованные руки,не проходящие кошмары от которых кричу во сне и жена не может меня разбудить,хотя уже давно в ремисе. Вот далеко не полный список хорошего:-)

ето тебе твои ум дал
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Наркотики привели меня сюда-на форум,а тут я нашла своего человека,все остальное не в счет и по хую короче)))))
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Я не знаю кто виноват,мой ум или ещё какой орган:-) Но тот кто отсыпал мне такое счастье я его всё ебал:-) Ум,это ты что-ли там намутил? Я тебя гандона сдам на органы:-)
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
мне наркотики дали очень серьезный жизненный опыт и по-любому перевернули всю мою жизнь. ,Если бы не они я бы наверное вырос бы порядочным ублюдком, а так пришлось слишком много дерьма схавать и пересмотреть многие свои взгляды
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Скажу так. Нас бля мало воспитывали. Да впрочем всегда так было. И те кто искал естестно натолкнулся на наркотики. Главное понять что это такое.
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
"...bylbylka - юзер 07 май 2011 13 :39 Colen 2010 реально если употреблять без фанатизма легкие наркотики то можно так всю жизнь прожить нормально и по кайфу..."
Самое распространенное заблуждение. Проверено неоднократно...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Не могу сказать, что было только плохое. Хорошее тоже. И интересные люди, и общение, и творчество. Мне кажецца, я как- то узнала себя глубже, "изнутри", что ли, о чем в себе даже не подозревала.Но в итоге - друзья разбежались, родные устали со мной возиться и махнули рукой. Что будет дальше-покажет время.
 
Сверху Снизу