Что хорошего вам дали наркотики?

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Ну да а хули делать))))но кстати не частим,тормозим друг друга!)))
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
опиатчики на сколько обычно могут притормозить...
просто я не знаю, что это, у меня на опиатах табу...
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
опиатчики на сколько обычно могут притормозить...
просто я не знаю, что это, у меня на опиатах табу...
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Опиаты на мой взгляд самый лучший наркотик.канешно если ты на системе тебя трудно будет притормозить,но мы друг другу не даем на систему залезть.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
У меня почему-то сложился ответ на вопрос автора - "смотря какие наркотики". Когда курил и употреблял быстрые - я всегда считал, что кроме здровья ничего не испортили, а плюсов много ( в основном в психоэмоциональном, ну и не только..) - и щас так считаю. Что касается медленого - это пиздец полный просто..кроме жизненого опыта ничего, наверное..да и хули от этого опыта када ты в жопе(долги + ебаные отношения со всеми вокруг), и еще как личность тоже пиздец убивает, я ваще другой о системы был...а щас как многие наверное- грустный, обманываю часто и т.д.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Быстрый доступ к счастью ... Но это только сначала , много пришлось пережить чтобы взять свою жизнь под контроль .
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
недавно думал что взял жизнь под контроль, но хуй там...щас мечтаю хотя бы об этом
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
наркотики оставили за собой изломанную жизнь.. больше они ничего не дали.
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
всё равно люблю даль. и ирония - страдаю близорукостью)) а наркотики слабы. разум мой а не наркотиков. поэтому они не доставляют.. но интересно понаблюдать за своим сознанием во время их воздействия.. ибо интересно как было-бы мыслить если в результате эволюции у нас был бы излишек либо модификация того либо иного гормона. мне нравится моя эволюция больше. ибо доставляет сильнее наркоты. после наркотиков становлюсь нормальным человеком(приемлемым по мышлению для общества). а я хочу быть собой.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
про плохое то не спрашивают . вопрос что хорошего дали .
кайф . люди интересные под кайфом порой .
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
а разве это не хорошее? дали почву для размышлений. ещё-б денег дали)))) и вообще любо дорого смотреть)) ну есть пара моментов... натолкнули на образ строения системы мира и эволюционной цикличности..)
 

sasharoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Адрес
02RUS
а я получил приятный круг общения.
временами собираемся с сотоварищами и чем нинаибуть жалимся (дня 3-4).
и не скажешь по этим людям что В,В для них - обычное дело.
это же ритуал!!!!
нет в наркотиках плохого.
бывают траблы с мозгом.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Новые интересные знакомства!
 

Alice

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
13
Возможность по-другому взглянуть на мир...!!!
и если бы мне предложили вернуться на 6 лет назад...я бы лично ничего менять не стала..совершенно ни о чем не жалею!
НО:не употребляла опиаты(за исключением нескольких случаев)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Мне тоже. Если бы вернули назад и предложили бы что-то изменить, то не стал бы. И ни о чем не жалею.
Что хорошего они мне дали? Любовь например. Не вся она прошла под наркотиками, около года мы вообще ничего не употребляли, да и вообще - были довольно продолжительные ремиссии, но если бы не драгсы - мы бы тупо не познакомились. С другой стороны, наркотики же и разрушили наши отношения, но мы же говорим о том, что дали хорошего а не плохого, да?

Дали способность, как бы хуево тебе не было, собирать себя в кучу, приводить в порядок, идти и делать дело. Я вот сейчас вспоминаю как я на нехуевом кумаре, насухую, шел на работу, работал сутки и, сцуко, еще и улыбался... и шутил бля с подчиненными. Я сам себе удивляюсь. Вобщем дали осознание того, что человек - удивительное существо, и если ему нужно, то он многое может. Очень многое. Больше, чем сам думает.

Дали возможность взаимодействовать с самыми разными людьми. Иногда приходилось мутить с реальными отморозками, даже самому как-то стремновато было. И что удивительно - не кидали. Считали своим. А с другой стороны с чего я взял-то, что я чем-то от них отличаюсь и чем-то лучше вообще?

Дали возможность лишний раз убедится, что всеж-таки я не самое последнее гавно. Может и гавно конечно - но не последнее, стопудово. За эти годы ни разу никого не кинул (хоть и были например такие эпизоды, как с пацаном вдвоем, блять на глазах у изумленных жильцов подъезда, настучав в ебало барыге, поднялись к нему в квартиру и отобрали весь стафф, но перед этим он нас кинул на двоих чуть не на 20 косарей, хули бы вы на нашем месте бы сделали? Тоже самое, полюбому.), ни разу ничего ни у кого не украл, ничего из дома не продал. Просто считали подобные вещи абсолютно неприемлимыми. Жили по принципу - нету денег? Привяжи к жопе веник... Сиди и кумарь, если уж так сложились обстоятельства. И ведь сидели, кумарили.

Дали возможность лишний раз убедиться, что за человек рядом с тобой. Нет, я об этом и без наркотиков знал, просто я же написал - именно лишний раз убедиться. Например, когда на жестком кумаре девушка приносит тебе остатки кайфа, припрятанного как раз на этот случай (на одного - поправит, на двоих - хуйня, замутить еще нереально - только на другой день). "Ты чего?" - спрашиваю - "А ты как же?" "А я уже. Там оставалось больше, чем ты думаешь"-отвечает. Причем бля сразу видно что врет, уж что-что, а ее поправленную от нее же на кумарах я отличаю с первого взгляда. Просто решила что потерпит и не могла смотреть как я мучаюсь. Казалось бы мелочь, да? Ну реально, даже смешно... Но во-первых на кумарах вам этот поступок мелочью нихуя не покажется, а во-вторых даже у наркоманов бывают человеческие отношения. И еще - доверие между людьми строится как раз из мелочей.

Я мог бы продолжить список, но и так понаписал много чего, причем может и не стоило писать о таких личных вещах. Ну да ладно, зато честно. Напоследок могу только сказать, что намного больше, чем наркотики тебе дают, они у тебя забирают. Намного больше. Но, повторяю, мы же говорим о том, чего они хорошего дали? О плохом можем поговорить как-нибудь отдельно.
 
A

Anonymous

быстрые дают много позитива. и это здорово. просто не борщить не получаеца
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
У меня от употребления одни минусы.Минус здоровье мое и моих близких.Минус образование,проебал два университета.Испортил отношения со знакомыми,не совсем конечно,но уже не то.Все работы потерял из за наркоты .Список можно продолжать.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Давали сначала(опиаты)-лень побороть. Отняли больше,со временем! 10лет без системы употреблял.
 
A

Anonymous

мысли спутались чёт. яхуею. хочу прожить так всю жызнь :sh_ok:
 

yofi

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
11
Моментную эйфорию)))
 
Сверху Снизу