Что хорошего вам дали наркотики?

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Dara написал(а):
Не могу сказать, что было только плохое. Хорошее тоже. И интересные люди, и общение, и творчество. Мне кажецца, я как- то узнала себя глубже, "изнутри", что ли, о чем в себе даже не подозревала.Но в итоге - друзья разбежались, родные устали со мной возиться и махнули рукой. Что будет дальше-покажет время.
+100500
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Лишний раз получил возможность понять что жизнь человека весьма хрупкая и непостоянная вещь.
Но это какого то другого человека, со мной то никогда ничего не случится. Я же не такой.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Что хорошее у меня забрали наркотики??ааа-наркотики ни причем,это не они меня трогали,а я их...
А что они могли дать кроме временного чувства кайфа?долгий депресняк да кумар и не нада про глубинные самочерпания и познания,это не пийот хавать по празникам-это система,а система жрёт... :davil_hot)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Такой я наивняк до торча был...:-ok-:
После первого марафона ломка сознания проходила оч тяжело,но со временем все стало на свои места... Розовые очки упали и мир предстал в всей своей разрушительной реальности...
Наркотики как бы открыли для меня реализм...
За уж точно им спасибо...
Правда пришлось стать большим циником...
Ну а куда ж без побочных эффектов... :)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Узнать много нового о людях и о себе,о чем раньше не догадывался.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Помогли мне стать такой ,какая я есть. пофигистичной, немного циничной и еще у меня клумбы самые красивые на даче :D
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
наркотики не дали мне ничего хорошего, да и не могут дать ничего хорошего.

наркотики убивают людей и ломают судьбы.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Надо было тему назвать ни (Что хорошего вам наркотики дали) а что они у вас забрали.!? У меня лично СЕМЬЮ, РАБОТУ, ЗДОРОВЬЕ !!!!!!!!
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Ничего хорошего не дали,кроме разве что общения с разными людьми,многие из них были интересные,а пара даже стали мне друзьями,ну а отняли пожалуй больше.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
когда я первый раз узнал что такое героин, это было просто ОГРОМНЫЙ заработок, потом, когда со мной(по моему желанию), стали расчитываться герой, я узнал что это. Вскоре все мои близкие узнали, что это, когда пошло по венам все, начиная с машин, заканчивая видиками. Плюсы, я узнал - какое я гавно и мразь.... Сука, сейчас бы жил полной семьей, с детьми если бы не этот "пиздатый наркотик". Единственное хорошее - я теперь знаю точно, кому я нужен и кому я дорог. И, увы, это всего 4 чела (не считая родню)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
sergey2353 написал(а):
когда я первый раз узнал что такое героин, это было просто ОГРОМНЫЙ заработок, потом, когда со мной(по моему желанию), стали расчитываться герой, я узнал что это. Вскоре все мои близкие узнали, что это, когда пошло по венам все, начиная с машин, заканчивая видиками. Плюсы, я узнал - какое я гавно и мразь.... Сука, сейчас бы жил полной семьей, с детьми если бы не этот "пиздатый наркотик". Единственное хорошее - я теперь знаю точно, кому я нужен и кому я дорог. И, увы, это всего 4 чела (не считая родню)
Ахуеть!! Да ты счастливчик!!! Обычно у нарков не 4 человека остаются, а 1 - мама ( а остальным похуй становится).
Вот говорят: наркотик обнажает всё говно в человеке. Не думаю, что это так. Значит, это говно изначально было в тебе. Просто проявилось бы в какой-то другой момент, если бы наркотик его не обнажил.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Не говори Olka ....!? каму мы нужны кроме наших мам и пап,я хоть успел доченьку со стругать блин как хорошо точто ана маленькая была и не помнит, как ее папа куралеси.
 

gomer

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
58
Адрес
Москва
Хорошего одно - ток осознание того, что без них лучше.
И жаль, что это приходит не сразу, и вообще не все до этого доживают.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
gomer, через сколько времени без них становится лучше?? Дожить бы до этого счастливого момента...а пока не дожили - с ними гораздо лучше
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Olka.... У каждого свой отрезок, свое количество времени. Правильно говорят время лечит.
 

gomer

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
58
Адрес
Москва
Olka написал(а):
gomer, через сколько времени без них становится лучше?? Дожить бы до этого счастливого момента...а пока не дожили - с ними гораздо лучше

Никогда.. жизнь то и так хороша, но к сожалению наркотики делают ее на мгновение еще лучше.
И изменить эту иллюзию не возможно - так как на короткий переод времени, это не иллюзия а факт.

Ты всегда будешь знать, что под нароктиками может быть немного лучше чем сейчас . Теперь вот понимаю чем так страшно пробовать их - именно тот самый, первый раз. Именно тогда, ты понимаешь на всегда - что бывает лучше.


Но у нас есть чувство самосохраниния, точнее инстинкт, некоторым, он помогает просто выжить. Если сумеешь за время ремиссии изменить ценности - то может типо будет лучше.

Осознание что без них лучше - я имел ввиду только то, что хорошо когда утром не кумарит, тебе не надо мутить дозу и есть где, на что, и с кем жить ).
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Наркотики штука такая они сночало дают потом отнимают мне они дали много а забрали еще больше
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Вот говорят: наркотик обнажает всё говно в человеке. Не думаю, что это так. Значит, это говно изначально было в тебе. Просто проявилось бы в какой-то другой момент, если бы наркотик его не обнажил.&raquo;
согласна полностью,прожила 10 лет с человеком,а оказывается и не знала его совсем. А по теме не фига хорошега не дали,только забрали,здоровье,семью,работу
 
Сверху Снизу