Что хорошего вам дали наркотики?

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
Re:

_vldmr_ написал(а):
Вижу только один плюс: то, что за годы торчания становишься абсолютно "толстокожим", а также - можешь без мыла в любую "жопу" влесть и пиздишь профессионально. Хотя плюсы эти тоже с минусами (имхо)
Толстокожесть- это anestesia psychyca dolorossa-болезненное психическое бесчуствие. Вы не способны воспринимать реальность-как действительность. Вот и все преимущества. Но действительность вернется,станет реальностью- тогда... Впрочем, зачем Вам "тогда"?...
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Пофигизм. Если раньше переживала из-за каждого пустяка(кому-то что-то не то сказала, поправилась, поругалась с парнем и т.д.), то сейчас знаю, что бывают вещи и похуже. Стала терпимее к другим. Да и вообще за эти пару лет очень сильно изменилась-недавно приезжал друг детства из Лондона, сказал, что "это уже не я". Раньше была редкой истеричкой-орала и плакала по поводу и без, сейчас уже и не помню когда в последний раз у меня были истерики или нервные срывы. Просто на всё фиолетово.
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Дали то,что видишь настоящую сущность человека.Хотя по большому счету-хорошо ли это?начинаю иногда думать.что нет!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да если по сути разобраться, то нихуя хорошего. Грязь, ложь, обман, смерть и т.д. Но все это сделало меня сильнее, быстрее, злее. Так что считаю что я в плюсах. :ziga:
 

Xatebra

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
37
Красочные сны... s:-))))
Такие насыщенные что благо хоть в его финале осознание что это сон появляется...
Просыпаешься с пониманием - все не так уж плохо s:-))))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Carina написал(а):
Пофигизм. Если раньше переживала из-за каждого пустяка(кому-то что-то не то сказала, поправилась, поругалась с парнем и т.д.), то сейчас знаю, что бывают вещи и похуже.. Раньше была редкой истеричкой. Просто на всё фиолетово.
Вот такая же фигня, один в один) Особенно нервы стала беречь - чего орать по пустякам. А ведь раньше могла даже посуду бить и едой кидаться :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: , хосспади, как подумаешь сейчас, из-за каких мелочей...
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
как по мне,то ничего хорошего,если не считать уматовых ситуаций.а так,вроде не торчишь пару месяцев,чуть буханёшь и уже краем глаз поглядываешь на руки,куда б это кубика 1.5вити вмазать(
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Кайф)
 

колючка

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
3
я испытал оргазм который неможет доставить ниодна женщина. Оргазм от Бога.
 
A

Anonymous

Что мне дали нааркотики ни чего это была судимость по 228 часть 3 и 4 это блять апатия ковсему и безрозличие хуеву тучу долгов проблемы со здоровьем ебаный гепатит про отнашения других людей вобще говорить не стоит. Вроде и не употребляеш а ничего не радует в жизни как какойто блять мертвый чтоли и ли не живой или не живая часть себя чтоли которую убили наркотики и сомому от этого тошно парой. А все что было под наркотой сплошной обман даже собственые чуства.
 

starling

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
19
Наркотики поменяли моё мышление и вобше мировозрение. Под дудкой я начал читать реп ) но после того как я етой
зимой попробовал кислоты я понял что жил совсем не так как надо ( я бухал был типичным пацанчиком с района) а теперь я начал читать книги слушать другую музыку и вобше смотреть на мир другими глазами . Хочу DMT и грибов попробовать . Если б у меня был выбор ещё раз пробовать или нет однозначно ДА ! :ya_hoo_oo:
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
ничего наркотики не дали, только забрали. Здоровье, и почти 20 лет жизни...

читаешь камрадов, которым наркотики что-то "дают" и вспоминаешь себя в "букетно-конфетный" период своих взаимоотношений с веществами...

желаю вам выйти живыми и целыми (с руками и ногами, и со здоровой печенью) из состояния первой эйфории и прийти к осознанию закона бытия: бесплатный сыр бывает, только мышеловке. И если, кто-то предлагает вам вкусняшку, то вполне логично потребует расплаты за эту вкусняшку... Пусть даже через годы.

а читать книги и слушать музыку можно и без наркотиков. Не верите мне? Сходите в библиотеку и консерваторию - спросите у аборигенов живущих там...

пишу и понимаю, что бесполезно говорить влюбленным в наркотики людям о своем опыте и опыте миллионов других торчков... Бесполезно... Но и промолчать будет не честно.
 

Опиушник

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
Да только кайф они хороший дают)) и то не всегда. Ну лично я когда начинал, стал гораздо менее стеснительным и стал быстро находить общий язык с людьми и шустро втираться в доверие новых знакомых, ну и марку старался держать, не портил репутацию пиздобольством
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ага, а потом снова становишься самим собой + депрессия в подарок
 

Опиушник

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
так то да, но всё равно даже потом, даже на кумарах и после, я заметил, что стал более открытым
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
с определенным контингентом людей, а для других вообще - закрытая книга.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Хз. Я под наркотиками менее коммуникабельный(но это в целом, бывают исключения). Хотя под спидами и особенно ёшками конечно пробивает..но по итогу себе в минус(Напиздеть лишнего, уступить в чём то). Под опиухой такой вредной фигни нет.
Что дали наркотики? Опыт. Ещё один свежий(пусть и мрачный) взгляд на мир.
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
У меня появились сверхвозможности :D
От винта - я видела в темноте и очень далеко, слышала каждый шорох на большие расстояния, была сильной (легко тягала крупную бытовую технику :D ) и выносливой (не спала марафоном неделю, но потом вырубилась тож на неделю)
Стала более внимательной (за каждым деревом высматривала мусоров), начала разбираццо в технике (вся наша квартира была увешена камерами слежения и все камеры выведены на монитор в спальне, то есть сидя в спальне, мы смотрели наш подъезд в трёх проекциях на разных этажах, вход в подъезд, крышу и комнаты с коридором в нашей же квартире). Я стала проницательнее! Чуйка не подводила никогда, ни относительно ментовских прокладок через торчков, ни относительно кидалова по закладкам - как то всё само собой хорошо заканчивалось, не давая плохому начаться.
Познакомилась с кучей уникального народа. Варщики с разными своими разными рецептами (пробовать не стала ни один-боюсь экспериментов с цнс ) , всякие винтовые годами торчки -интересные не торчем а занятием своим под торчем (у кого подсветки ахрененные, у кого мебельные цеха с оригинальными штучками для дома), всех не упомниш и не перечислишь.
С винта - узнала такой секс, какого не было раньше никогда и ни с кем. И после винта - тоже не было, кстати.

Из минусов - видела как люди за два куба сливают друг друга мусорам, видела как двушка хмурого застывала прям пока остывала - с таких дозняков винтом снимались. Убила все поверхностные вены, выхватила пару ожогов от задувов на обратках)))))) ну и в итоге почти брату доверилась так, что получила год общего =)
Я ни о чём не жалею. Всё прекрасно. Работа, дом, кошки, муж. Мне было приоритетным - не упасть до хмурого и дезоморфина. И я не упала.
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
А, да, я забыла -еще у мну была идеальная фигура, пока я кололась быстрым и до сих пор присутствует умение так на уши присесть, что убедить можно кого угодно хоть в чём :)
 
Сверху Снизу