Что хорошего вам дали наркотики?

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А что могут дать хорошего наркотики, - зависимость на всю жизнь, и куча сопутствующих проблем. Если ето касается опиатов.
 

Andy_Sprit

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Музыка. Я пишу музыку под действием наркотиков. Мысли ещё интересные посещают, идеи необычные. На самом деле, не смотря на зависимость и физический вред для организма, наркотики дарят нам впечатления, приятные, порой даже очень приятные впечатления, что является конкретным достижением с точки зрения гедонизма.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
5
Подхватил гепС в 18. Испортил отношения со всеми близкими. Потерял интерес к жизни. Ежедневная борьба с самим собой которая не прекращается уже давно
замкнутый круг. Хорошегомало
 

daria

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
11
Наркотики меня избавили от многих проблем: золото(у меня его больше нет), телефоны, работа. :otstoi: но я не грущу вроде жизнь налаживается
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
daria написал(а):
Наркотики меня избавили от многих проблем: золото(у меня его больше нет), телефоны, работа. :otstoi: но я не грущу вроде жизнь налаживается
Такая я же хуета и у меня,только у меня ещё и семьи не хуя не стало :-(
 

daria

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
11
Ladi Croft написал(а):
у меня ещё и семьи не хуя не стало
я долго размышляла и пришла к банальному выводу, что главное, чтобы была вменяемая голова на плечах. Когда голова варит все налаживается и семья появиться(старайся не переживать). А нет здоровья все пипец- ничего уже не будет.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

daria

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
11
vobla, че ревем? имеется ввиду психическое здоровье. его можно поправить :pohui:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Как показала практика - невозможно. Воображение бьется в конвульсиях предсмертной агонии. Мозги неспособны усваивать что-то новое, анализировать и принимать решения. С соматикой тож печаль-беда. Так что надежда на светлое будущее по-тихому валит от меня.
 

daria

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
11
vobla написал(а):
Так что надежда на светлое будущее по-тихому валит от меня.
ну почему все надеются только на свои силы. можно ведь подзамутить антидепрессантов (феварин, амитриптилин) еще какие нибудь колеса. с ними не будешь так загоняться. Воображение вообще замолчит.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Нет уж, колеса эти проклятые я жрать больше не буду. Меня разнообразием этим сначала в нарколожке, потом в дурдомах закармливали методично. От них-то самое зло.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Ну в первую очередь неведомые до них ощущения, а это действительно можно отнести к хорошему. Ну а потом уже всё остальное. У каждого по своему сценарию.
 

LexaCh

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
46
Адрес
SouthUral
Почти 20 лет коту под жопу, здоровье и отношения туда же. Охуенный выхлоп)
Но, "Было хуже - мы смеялись".
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vobla написал(а):
Как показала практика - невозможно. Воображение бьется в конвульсиях предсмертной агонии. Мозги неспособны усваивать что-то новое, анализировать и принимать решения. С соматикой тож печаль-беда. Так что надежда на светлое будущее по-тихому валит от меня.
это ты сама себя разводишь,что ловить нехуй-надо торчать. s:-)
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
что хорошего...массу экстремальных впечатлений дали ! например, в прошлом году самые лучшие дела были у барыги, который жил на первом этаже в доме аккурат между РОВД и ГОВД...там переулок такой хитрый, банчил прямо из окна, а мусора каждую минуту из одного здания в другое шныряют .. :D
ну и принимали там массово канеш...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
это ты сама себя разводишь,что ловить нехуй-надо торчать. s:-)
Не, торчать пока неохота мне. Лень.
 
Сверху Снизу