что вам трудней замутить?

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
не знаю, не знаю... с 15.00 к 19.00 еле намутил меда(мяса)(метадона) и Купчино рядом,до Обухова скатал бы....или у нас разное виденье города?)))хотя мясо хорошее, не жаль косаря....вот как то так.....
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
nightly написал(а):
москва. Одно название говорит само за себя. Но старый добрый винт не найти, а в остальном было бы желание:)
да Москва дествительно гаварит за себя ))) но в Одессе винта хоть жопай еш !!!
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
экстази хрен найдеш,и героина нет уже лет 5-7
остального хватает,но в аптеках анальгин по рецепту))
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
хе) на большевиков живу, брала - хуета полная, на наставников еще ничего, но последнее время тоже траблы
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
knife80, вот - вот
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
так ты в завязке или как?)))просто любопытно))) я жил одно время на Комунны...там же вроде белушники все?)))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ещё со вчера отдал деньги всё жду перца,но эти злоебучие замарозки уже подзаебали отвечаю.обещали пиздатый,шо аж трое в передозах были с чека...вот.
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.на ладожской все ровняк. и на большевиков на искросвском и в купчино и в обухово и дохуя где.тот кто ищет тот всегда найдет
Истину глаголишь
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
от бля.... с 12 нихуа не придумать..вот и Питер...вот и взять где дохуя...блядь
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Былибы деньги..вчерась папал на замут замутов как в середину 90х вернулсо..приехал на точку стояло 2 человека..понял что ждут ноги)) ради интереса остался пасмотреть раскумарившись предварительно..за ближайшие 20 минут двор превратился в какойта ребцентр))) поттягиваюцо и паттягиваюцо главное..через 30 минут ожидание было на 2ух подьездах 28 человек наркотов от раскумаренных в гавно до блюющих в ожидании на шкуродёре)))Я даж сфоткать хотел - но вспомнил что в васкресение проторчал фотоаппарат... кароч когда пришли ноги и собрали лаве тыщь 25 панаблюдениям... начался момент ожидания)))) веселуха исчё та пошла.. а вот оснавной движ происходил на расдаче паприходу)))эта надо было видеть..мертвые васстали - васставшие умерлия))) кароч впечатлений масса как дома побывал.. харашо что я сам могу там брать ибо такое скопление нарков на квадратный метр палюбас рано или поздно к паследствиям приведёт)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
:D
Помню помню такую хуйню. Тока народу поменьше было.
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
knife80 написал(а):
так ты в завязке или как?)))просто любопытно))) я жил одно время на Комунны...там же вроде белушники все?)))

о, да, эти времена прошли и цыган там больше нет)

я в ремиссии, но не в "полной", периодически - раз в месяц, может два. мне больше 2-х раз нельзя, иначе ох...работа не позволяет, ну и других факторов - мотивов, пока хватает!
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
knife80 написал(а):
от бля.... с 12 нихуа не придумать..вот и Питер...вот и взять где дохуя...блядь

хех) старшие говорят - "ваш рабочий день с 12 до 12 и все"
в моем районе тоже, после 12 все барыги отключаются или не дозвониться.
бывает припрет, приходиться на другой конец ездить. кста, на юго-западе в любое время можно. и в пять утра, и в 2 ночи)))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
так в итоге и поехал, блядь, на Ветеранов...без руля...проклял все...так принесли такой хуйни...я аж вспотел от злости.. че то странное ваще происходит, раньше за 2 часа вопрос решался...но в этом году....пиздец, злой до сих пор.
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
давно на ветеранов таких проблем не было
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
хотя прошлым летом весь район перекидали, тогда несколько дней не было ничего
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
так ладно б еще рядом было...вот обзваниваю... с 13.00... напишу потом, порприкалываетесь))
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
эт помню тоже, у меня в районе барыга уехал и его надо было ждать 2 часа, лучше подождала бы. но как у нас, мля, нужно вот прям сейчас. позвонила на ветеранов. друг сказал приезжай, у нас мол все зашибись. я потратила целый час на дорогу, а результате у них тоже пусто. я с другом часа три там проболтались. в результате поехали в мой район и взяли нормального кайфа. и нафиг мне нужно было куда-то там мотаться))))
напиши...

а еще люди думают, что в питере всегда так легко....нет.......бывает, что и не взять так вот быстро, за пять минут
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да блядь парни я хуй знает как вы там живете у меня на районе я сам вхож в 5 разных мест и везде ну уж залупы полной давно не видел мясо как мясо герман тоже вполне потребный так что связи решают всё =)
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
RыBa SpB, связи, да может и решают. у меня еще летом было 4 барыги, сейчас из них никого не осталось. барыга появляется, а через месяца 3-6 его принимают
 
Сверху Снизу