что вам трудней замутить?

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Пипл с каким стафом у вас возникают проблемы?
к примеру начну с себя.
Винта не могу замутить щя,даже если стараться буду,еще с методом(мёд) проблемы полюбому...
Ну а так фен,гер,калеса и план всегда есть на районе как ни крути,ходовой товар самый ведь,еще кислот не могу вырубить сто пудов,не интересно )
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Ну в нашей столице замутить можно все, и то этоо торчи наглеют и не хотят брать где-то далеко и поэтому можно барыге сказать чтоб привез по ближе))))Барыга же понимает,что на ломке ты пойдешь к другому,к тому кто ближе короч и он потеряет клиента..проблема в Мск тока в деньгах и соответственно в ценах на наркоту.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
С героином и метадоном помоему в москве никогда небыло и наврятли будут проблемы,здесь главное иметь в товарищах парочку чёрных наркобесов с кавказа у этих всегда есть и будут выходы.А вот эфедринчик это да,я небиру в ращёт ту лабкду типо бронхов и тд.Пару недавних лет приходилось выменивать у опиушников гер на арсан с расчётом 5гр-3500руб белого на 3 листа арсана так как гондоны нехотели сводить сосвоим арсанщиком ибо боялись что я им перекрою свой вариант а я наоборот несводил их сосвоими джигитами так как боялся что они мне перекроют мазу с арсаном))вот так мы и менялись долгое время.Остольного стаффа в москве навалом и без проблем главное деньги.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да как бы не вопрос,в столице все есть,только бабла давай...только какова качества продукта будет?
Про эфедру согласен,хорошую днем с огнем не сыщешь,а всякое говно мулечное,бронхи и тп. в расчет не беру.
Героин конешно довольно таки без проблем находиться,тем более если знакомых куча,да еще в москве живешь,тоже касается и фена
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мне кислоту трудно намутить и винта тоже нет.ещё сложно очень трезвость найти когда есть деньги,а когда их нет,то лаврентий тоже бывает сложно выбить.
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
качественного перца сейчас намутить мне проблема :cry: кого то посадили, кто то сьебался, вот и остались варианты "через человека" "хуй пойми что"
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
мак.соломы давно не встречал,а вообще главное бабло,мне легче перечислить что не трудно замутить
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
перца нигде и никогда не знал где взять...к лучшему это я думаю.
все остальное можно если захотеть,за исключением кетамина,оч хотелось бы...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ultram написал(а):
только какова качества продукта будет?
если судить по нынешним временам то качество геры для обычного наркомана не системщика грамма вполне на 3-4 раза хватает.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
homeboy228, да это как-раз таки не проблема наверное, по крайней мере за деньги :D

зы: хорошей ширки, разве что по сезону самому наварить..
 

sick

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
38
Брянск, ё..ная деревня, нету ни дисков нормальных, ни кислоты, да порой и фена-то хорошего не бывает... хорошо что с дымом никогда проблем не было, тьфу тьфу тьфу))
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
ну что-же поделать "бывает",а может это наоборот ништяк,хуле не колешся.таблетки не жрешь.а "дуть"это самое доброе имхо
 

sick

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
38
да уж, дудка пиво это конечно добре, но порой, знаешь, хочется чё-нить Эдакого... а тут... болты, этим и обломно
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Кетамин-ваще фиг намутишь, либо цены заоблачные, либо через десятые руки, рисовано ..и пол пачки не дойдёт.А с остальным не проблема +\- есть всё
маки-далеко, но реально
грибы-просто не сезон..))
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Будете ржать - мне всё трудно замутить в этой грёбаной москве, в которой "всё есть", даже банального гашика хуй вымутишь. Главное, сначала обещают, а потом начинаются нелепые отмазки :davil_hot)
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Serpent, Дак может быть ты просто забываешь снять фуражку, када на стрелу приходишь? :D
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
opeuhneg, обижаешь, я ж не первый день в органах, приходилось и в группировки внедряться :-(
Не ну серьёзно если, обращалась ведь к знакомым... чё за непруха такая...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Serpent, ну..что...те сказать....непруха она и есть непруха
тока хочу сразу предупредить, не стоит пытаться этого делать тут, ок?!
 
Сверху Снизу