что вам трудней замутить?

Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
мдма,аще анреал замутить,ну и марки тож.поэтому довольствуемся тем что сами умеем.барыг в топку.
P.S. иногда так хочется счастья(мдма)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну что я вам могу ответить на такой вопрос? Только то что у нас в Питере есть всё, а сейчас ещё и такой мёд появился чек 0,1 шестисот рублёвый на двоих на 2е суток в сопли. Завидуйте или меняйте место жительства =)
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
RыBa SpB написал(а):
у нас в Питере есть всё
не правда) из быстрых только спиды, все остальное нет смысла брать так как тоже спиды) со шмалью вообще проблемы(
тока медленные(
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не правда) из быстрых только спиды, все остальное нет смысла брать так как тоже спиды) со шмалью вообще проблемы(
тока медленные(
не смеши мою жопу Сп-Б столица быстрых движений- Европа рядом :up: А уж курнуть взять ну это надо глухонемым+безруким и то...
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
RыBa SpB написал(а):
видимо, не везут, раз все что удалось найти - это гашик из центральной россии, а гидра была вообще названа экзотикой))

был назван питер столицей быстрых, но он не только столица быстрых, но и всякой другой аццкой химии, даже гашиш неподхимичить не смогли
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
даже гашиш неподхимичить не смогли
Где то не там ты дружище искал у нас на районе и мягкий и твёрдый и бошки, всё что душе угодно ищите и обрящите
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Винта вообще нереал. Да и как-то ближе к лету, если всё норм будет из бронхов хочу сам наварить
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
RыBa SpB искала строго по знакомым и не на районе - стремно как-то заниматься такими делами там, где тебя каждая собака знает, и ничего, кроме химки
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Ханки стало проблемотично замутить,эфедрина китайского,гераина какой был в 98-2000 году(с дорожки в 2-их уносило).А вот с гераином,шмалью и быстрыми проблем больших нет,были бы тока деньги.
Про всякие экзотические стаффы я вообще молчу.У нас их нет и бывают крайне редко
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
Метадон, я его у нас в Белорусии вообще найти не могу! Да и дорого зараза, но оно того стоит!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
+1 метадон
 

Иллюзия

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
6
Адрес
Самара
с медом болт, с хорошим винтом тоже
все остальное в достатке
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Проблема да наверное ханки намутить ну или соломы ну всего такого из 90х ангидрит солутан, а всё современное вааще без проблем были бы бабки и время час максимум два... =)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
RыBa SpB написал(а):
были бы бабки и время час максимум два... =)
Чёта долговата.. давай работай над сокращением срокафф доставки)))
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
труднее всего бабок замутить. но маза в том что любого дерьма можно намутить и без бабла.как говорицца не имей сто рублей.а так Рыба прав- спбха рулит,есть фсё
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
на даныи мамент грибосов уже нет и про колес нихуя не знаю, зато винт амф и мак пополняют рацион молдавских тор4ков.....а и кокс нема....мог замутить кокса на 150э грм
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
van_dick написал(а):
зато винт амф и мак пополняют рацион молдавских тор4ков.....а и кокс нема....мог замутить кокса на 150э грм
ван дик чето я не то место выбрал для ремиса надо было к вам в молдову ато тут в бульбашии какраз трудней всего это изамутить а грибы они суки август любят хули тут поделаеш :beautiful:)
 

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
москва. Одно название говорит само за себя. Но старый добрый винт не найти, а в остальном было бы желание:)
 
Сверху Снизу