что вам трудней замутить?

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
nightly написал(а):
старый добрый винт не найти,
да ладно при желании все можно)на худой конец сам научись делать...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
методон куй замутишь,а надо очень надо...
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
у меня одно время выхода прямого на гер не было, а на мёд завались. сейчас наоборот - на гер выходов куча, а на мёд целая проблема. иной раз зарядишь чела, а он только через пару дней привезет, короче с мёдом заморочки или вообще деньги назад привезет. с мёдом в питере проблемы точно.
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с мёдом в питере проблемы точно.
Да ладно может ты в каком то другом Питере живёшь или не в Питере вовсе. Потому как за последние месяцев 4-5 ни разу перебоев не было, а какой район если не секрет если какой нибудь Весёлый посёлок или Просвет ну или хотя бы Озерки я вААще со смеха со стула упаду.
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
труднее всего винт замуттить)) сам никогда не пробовал :)
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
RыBa SpB написал(а):
с мёдом в питере проблемы точно.
Да ладно может ты в каком то другом Питере живёшь или не в Питере вовсе. Потому как за последние месяцев 4-5 ни разу перебоев не было, а какой район если не секрет если какой нибудь Весёлый посёлок или Просвет ну или хотя бы Озерки я вААще со смеха со стула упаду.

красногвардейский, мне приходится на ветеранов или на старую деревню ездить) выходов больше нет
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
RuBel-33 написал(а):
van_dick написал(а):
зато винт амф и мак пополняют рацион молдавских тор4ков.....а и кокс нема....мог замутить кокса на 150э грм
ван дик чето я не то место выбрал для ремиса надо было к вам в молдову ато тут в бульбашии какраз трудней всего это изамутить а грибы они суки август любят хули тут поделаеш :beautiful:)

кстати винт дешовыи....да и мак по деревням дохуя.....баба мария ждет торчков в гости с ведром макухи :-| вот такая у нас добряшка баб мария...тока денег еи даи!!!!....а ты на чем повернут?...opium speed?
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Хуже всего дела в БССР с эфидрином . Наверное его уже никогда здесь не будет.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
sofiadry чел ты извени,но я блять постояно ссу кипетком от того что какой нибудь Питерец на сайте жалуется на то что неможет там чтото замутить,я вот живу в Москве и знаю походу больше тебя в твоем городе :lol: :lol:
иной раз кажеца что это питерские мусара сюда ходят выцеплять питерских торчков или просто поприкаловаца :D :D
Без обид чувак,просто ты уже не первый из питера такой растроеный,что неможешь там у себя чегото замутить :D
 

Irvin_K

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
14
С дисками туго, если и появляются, то раскупают очень быстро.
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Ирк.область.Скоростей не ма.По крайней мере торчу 8 год ине разу не встрчал,за исключением если сам не заваришь.За то с Медом и гексом все давольно легко,качество радует да и цена более чем разумная. Можно и ханыги придумать при охуенном желании,но сцуко speedа нет.Если же я ошибаюсь прошу поправить.
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
ВиТаМиН написал(а):
иной раз кажеца что это питерские мусара сюда ходят выцеплять питерских торчков или просто поприкаловаца Без обид чувак,просто ты уже не первый из питера такой растроеный,что неможешь там у себя чегото замутить
правильно тут кто-то подметил, что в питере много тормозов) мож и правильно делают, что тормозят - в питере очень велик шанс наткнуться на подментованного падонка или че похуже...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
всем здаровья))) в Питере живу, выше кто то написал что у нас взять можно без проблем... сообщаю: хуюшки... только мед...да и то качество хуевастенькое...а хмурого я уже нормального не видел с Нового года((( живу на Лиговке..не замутить и все!!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Наверное всё-таки кокаин. И винт ещё. Первый один раз подорвался мутить: мне чел выеб весь мозг (он типа в теме и всё типа может) и к вечеру я просто забрал свои деньги молча. Винт так, чтобы землю рыть, канеш не подрывался, думаю найти можно. Но это всё как-бы трудно. А остальное - нехуй нахуй.
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
knife80 написал(а):
всем здаровья))) в Питере живу, выше кто то написал что у нас взять можно без проблем... сообщаю: хуюшки... только мед...да и то качество хуевастенькое...а хмурого я уже нормального не видел с Нового года((( живу на Лиговке..не замутить и все!!!!

+1)
в городе качество хуйна, вот точно! можно поехать в пригород, например в Стрельну - там ничего так, но млин столько времени на дорогу тратить я не способна, лень. несколько месяцев брала у вас, вроде ничего тож. а сейчас полная хуйня. Для сравнения: четверть питерская даже не ощущается по сравнению с литовским крапаликом.
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
ВиТаМиН написал(а):
sofiadry чел ты извени,но я блять постояно ссу кипетком от того что какой нибудь Питерец на сайте жалуется на то что неможет там чтото замутить,я вот живу в Москве и знаю походу больше тебя в твоем городе :lol: :lol:
иной раз кажеца что это питерские мусара сюда ходят выцеплять питерских торчков или просто поприкаловаца :D :D
Без обид чувак,просто ты уже не первый из питера такой растроеный,что неможешь там у себя чегото замутить :D

да, в питере палево много) и если у твоего барыги проблемы, значит у всех барыг в районе проблемы и они начинают шифроваться или у них вообще ничего нет. летом вот например у нас в районе около недели ничего не было. т.к. старшие одни
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
неделя.... это не много...
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сколько живу у себя на районе ездил за наркотиками (любыми) дальше чем 3 остановки автобуса ну раз наверно 10-15 за всю грустную историю моего торчева, а торчу я уже 12лет(на хмуром)то что раньше так баловство.
но я блять постояно ссу кипетком от того что какой нибудь Питерец на сайте жалуется на то что неможет там чтото замутить
Полностью поддерживаю значит видимо нет особого желания замутить. А если нет желания то тут уж вам ничем не поможешь...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
где ж район такой смелый? укатывался даж на юго-запад и брал такую хуету+за ноги+на дорогу....с грамма поставишь 0,7 и пиздец...а денег вьебано огоогого!!!! нахуй такие мутки... ездил в Петергоф,но с моей внешностью там ваще все зассали со мной говорить.....раньше как то проще мутить было..не поторчал годик))) и все...
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
sofiadry написал(а):
RыBa SpB написал(а):
с мёдом в питере проблемы точно.
Да ладно может ты в каком то другом Питере живёшь или не в Питере вовсе. Потому как за последние месяцев 4-5 ни разу перебоев не было, а какой район если не секрет если какой нибудь Весёлый посёлок или Просвет ну или хотя бы Озерки я вААще со смеха со стула упаду.

красногвардейский, мне приходится на ветеранов или на старую деревню ездить) выходов больше нет
хз.на ладожской все ровняк. и на большевиков на искросвском и в купчино и в обухово и дохуя где.тот кто ищет тот всегда найдет :-|
 
Сверху Снизу