что вам трудней замутить?

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Ufo_i, да я и не пытаюсь. Так, поныть чисто...
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Вообще всегда сложней всего было медленных намутить =\ всегда то что больше всего нравится сложней всего достается
 

Damansky

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
28
Всем привет из Омска.так то есть всё кроме мёда.гера 500'трава 400;кароче приезжайте в гости...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Damansky написал(а):
это чек у вас столько стоит,ну типа тот который у нас за 1000р мин,или это типа половинка пресловутого чека?
 

Damansky

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
28
за 500 полгр,конечно не весового ,в 2х снимает ох,порох тут добрячий,граница с казах.рядом кароче с 5хаткой на кармане замутится не проблема...
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Serpent написал(а):
Ufo_i, да я и не пытаюсь. Так, поныть чисто...
А вдруг найдешь что искала и обламаешься,столько слез выплакала,а тебя эта тема не приколит или бэд трип какой нидь...
У нас вабще душняк,тока драги и остались) А вабще канечно винта(или мет) мутить заморочка.
 

Одинокий

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
26
Дальний Восток, Приморский Край, Уссурийск-Владивосток, гера-1000(качество среднее), спиды1000(выше среднего), мефедрон2000, химка(трава сваренная на растворителе 1куб-500руб(куб затирается на 4-5 сигарет), винта нет, кокаина нет, нихуя нету =(
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Germes написал(а):
А вдруг найдешь что искала и обламаешься,столько слез выплакала,а тебя эта тема не приколит или бэд трип какой нидь...
Неее. Если что-то ищешь, а оно не приходит, значит просто ещё не время или оно вапще не надо, а если оно пришло значит так и должно быть) А если уж обломаюсь по крайней мере не буду больше хотеть. Ибо желание, как известно, рождает страдание. Но шо-то мимо темы уже...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Одинокий написал(а):
химка(трава сваренная на растворителе 1куб-500руб(куб затирается на 4-5 сигарет)
интересное движение,химарь уже кубами впаривают...первый раз слышу на самом деле,у нас по сезону банчат,но только готовым уже-300р коробушка.взял этот куб,а потом ебись с ним,шлёмку ищи и руки пачкай...
кстати замечал такую тенденцию,что чем сложнее и дольше что-либо мутиш и вот наконец оно у тебя в руках,делаеш и тащит уже по-другому совсем,лучше,ярче.во многом это самовнушение-скажут многие,но зачастую кайф на самом деле отличный,который долго мутился.недавно дубас мутил 3 дня аж,меня морозил мудный дьявол один и я был вне себя от ярости,плюнул на всё и взял за пол часа,но хуйни.потом звонит мне этот джус и звиняется дико,предлагает взять.прождал в другой раз пол дня,но такой адской махорки я давно не курил.лучше подождать малёха,ну егонахуй это торопыжество,зато качество супер чёткое.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
patrik написал(а):
химарь уже кубами впаривают...первый раз слышу на самом деле
я вот сегодня в сводке очередной видел как приняли продавцов гашишного масла, так вот показали на ряду с обычным гашиков лежали штук 20 2х кубовых баянов а в них по кубу в каждом разлита черная жидкость какая то, я тож удивился, но значения не предал подумав что масло может так и выглядит...
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Serpent написал(а):
Germes написал(а):
А вдруг найдешь что искала и обламаешься,столько слез выплакала,а тебя эта тема не приколит или бэд трип какой нидь...
Неее. Если что-то ищешь, а оно не приходит, значит просто ещё не время или оно вапще не надо, а если оно пришло значит так и должно быть) А если уж обломаюсь по крайней мере не буду больше хотеть. Ибо желание, как известно, рождает страдание. Но шо-то мимо темы уже...
А еще вариант замутить может отсутствовать) Че то песня КиШа вспоминается(как чудак молнию ловил и поймал))
/Кубань. Коделак 118,бронхолитин 45,галоша 50,солька 50(нормальная),крот(100% каустик)- 10,трава каробка-500-600,спайс 2500,чек опия 1200(но мутить заебеся),хмурый 1500(хз не пробовал тк хлопают их быстро),семок вабще нет(тож похлопали). Рядом: гаш 1600 гр,кетамин 1000(10 кубов),лсд- 1000капля(хз не пробовал),и семки есть но хз раслад.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Одинокий написал(а):
Дальний Восток, Приморский Край, Уссурийск-Владивосток, гера-1000(качество среднее), спиды1000(выше среднего), мефедрон2000, химка(трава сваренная на растворителе 1куб-500руб(куб затирается на 4-5 сигарет), винта нет, кокаина нет, нихуя нету =(
Страно что ты такое пишеш о винте,я вот общаюсь с одним камрадом в сети из твоих краёв,дык он наоборот говорит что китайского эфедрина там у вас хоть ж... жуй,да и цена что вроде чут ли не по 200руб за грамм,меня аж зависть по доброму берёт :-|
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Sonni написал(а):
Вообще всегда сложней всего было медленных намутить =\ всегда то что больше всего нравится сложней всего достается

странно, а у меня никогда проблем с этим не возникало, даже в совершенно чужом городе умудрялись находить в течении 30мин..
а вот к примеру всяких винтов, амфов, да даже травы - я се не представляю даж кому звонить чтоб наверняка, а уж тем более куда идти..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
r0mik медленных торчов, кайф сам находит... тут особо стараться не надо :D
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Орск. Граница с казахстаном. Бокс убойнейшей дудки 300р в противовес весу московской гидры которая 700-1000, облизывайте слюньки! :-) А по сезону тык бесплатно :-) иди рви натирай дуй, катайся по полю, люблю лето:-) Перца много довольно. Но с перебоями. Фена нет и не бывает. Винт варят редко. Круглые редкость. Хачу в Москву занюхать дорогу небадяженаго фена после 3 плюх крима. Ой как соскучился по нему. Бля там в каждом дворе фен продают по 3 барыги на районе. Ебнуца. 3 года жил, обожаю столицу, вернусь палюбому! А... Че такое лсд никто сдезь не знает. А... Еще вот. Че вам трудней намутить-ментовской вопрос. ПаРаНоЯ...Прастите..
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
r0mik написал(а):
а вот к примеру всяких винтов, амфов, да даже травы - я се не представляю даж кому звонить чтоб наверняка, а уж тем более куда идти..
мне например
замутить могу,купить могу,сварить могу,поставить даже могу...только денег надо :D
а если серьёзно..мне сложнее всего замутить сейчас встречу в реале с каким-нибудь реальным парнем
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Могу размутить тупо все кроме геры((( Пропала с раена... Одно гавно...
А метал, кетамин, широчку, бублики, фен, трам( и всю остальную аптечную гадость) без проблем!!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
гламурные транки типа алпразолама и лорафена, релашку тож хуй купишь, и еще сложно замутить круги. И то и то оч досадно...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
героин.. нормальный качественный героин.. то что есть х..ня полная... за редким исключением....
крокодила полно, винт тоже можно найти.. кодеин, коаксил, тоже продается.. амф при желании тоже можно замутить... качество только не знаю... мед.. это ваабще не про нас.. кокс.. тоже не про нас.. у нас такая редкость еще в конце 90 пропала.. ханки тоже нет...
 
Сверху Снизу