Бупренорфин (Buprenorphine)

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят, а в Рашке бупренорфин вообще водится или нет, его реально вымутить? Доводилось мне как-то им раскумариться 3 года назад, 5 каликов подруга достала где-то, штука неплохая)
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
после кукнара бупр нельзя , а после ½ бупра можно на утро кукнара бахнуть?.не закумарит меня в дугу?
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
всем доброго и сетлого ,мирного неба и легкого кайфу вмеру без передоза
Да в наличии есть концентрированная солянка и аммиак концентрированный и ледя
IMG_20210330_183651.jpg
нка концентрированная
может кого-то заинтересует лекарство всё двигаю за полцены
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ребят, а в Рашке бупренорфин вообще водится или нет, его реально вымутить? Доводилось мне как-то им раскумариться 3 года назад, 5 каликов подруга достала где-то, штука неплохая)
на гидре был когда то
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
с Запорожье или Днепропетровск есть наркоманы.живые? или все ужэ с утра,, убитые,, ?
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
химики в основном ,,аптечные и зпт...
метадон ЗН. бупренорфин и сонники. но мне это не надо .мне химия ненравмиится
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
А сколько в Украине бупр стоит ? У нас бупр+налоксон 8/2 мг - 7 таблов 35 евро, subutex в райноне 45 евро 8мг за 7 таблов

А сейчас аналог чистого subutexa появился тоже в районе 35 евро за 7 штук

P.S. Это цены на З/Т, на улице за одну таблетку 25-30 евро просят
 
П

Придурок какой-то

как же мне надоел subutex((((((
если бы вы только знали!
с каждым годом все хуже и хуже. приходится принимать 3 раза в день! в целом две 8-ки за день. 14 штук в неделю.
эффект максимум час-полтора и все...потом тупо находишься в режиме ожидания следующего приема. от дозы до дозы....
час ЖИЗНИ -несколько часов пустого ожидания следующего приема...потом опять час жизни-опять несколько часов ожидания и так гоооды проходят. бессмыслено, неприятно, безкайфово. поэтому и хочу спрыгнут с этой темы. или плюну на все и на поламидон перейду. надоело в писсду
 
П

Придурок какой-то

еще один парадокс. несмотря на то что субутекс основная тема в моей жизни, основное вещество которое я принимаю уже долгие годы, и при всей моей любознательности,
я никогда не интересовался им, никогда ни одного видео в ютюбе не посмотрел на тему бупренорфина, не читал отзывы людей, не читал никаких научных статей, вообще ничего такого. хотя я из таких людей которые интересуются фармой, читаю, смотрю про что угодно. про метадон, про метамфетамин , да про все. но даже если мне под нос ютюб подсунет ссылку на что-нибудь по теме бупренорфина, даже если это будет какая то история успешного бросания, перекумарки я всгда игнорил это, всегда пролистывал.
я сам не понимаю почему мне так неинтересно то, с чем связана моя жизнь как ничто другое!

пс: но это не мешает мне тем не менее ныть постоянно и вопрошать себя , небо, бога, дъявола, людей что с этим всем делать и как мне быть..
человек глубоко иррациональное существо, и моя иррациональность проявляется в этом как ни в чем другом
 
П

Придурок какой-то

вспомнилось мне сейчас, как в когда то еще по первому или одному из первых детоксов, когда я лечился еще от герчика, мне один типило рассказывал что он 7 лет был на ЗТ на бупре. мне это почему то врезалось так в память. так вот сказал он что по первой все ок, но после пяти лет непрерывного приема субу начинает становится хуево и чем дальше тем хуже. обострились все боли, частые приступы головной боли у него были, болела спина, появилась перманентная ломота и боли во всем теле. и он в итоге прошел детокс и вылечился. а на тот момент он уже лечился от героина. ЗТ было уже позади...вот и я подхожу к этому рубежу, скоро и у меня будет такой же стаж. видимо 7 лет ЗТ на субутексе это предел, после которого организм ломается. я не в курсе какие биохимические сдвиги происходят и почему. биохимия организма вещь очень тонкая и очень сложная. но так быть не должно, это не нормально, когда живешь по настоящему всего три часа в сутки! а остальное время просто мучаешься...
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
это не нормально, когда живешь по настоящему всего три часа в сутки! а остальное время просто мучаешься...
Твоя беда в том, что ты люто страдаешь не от харева даже, а от недогона. И с каждым годом, как растёт толер, всё сильнее и сильнее.
Может, я говорю очевидные вещи, или совсем ошибаюсь, но ты же хочешь не только чтоб не кумарило, но и чтобы впёрло? Оставаясь на бупре, этого достичь всё сложнее. И лучше бы тебе его совсем не чуять. А так - три часа в сутки у тебя всё же есть, и они мешают тебе подвязать полностью. Наверное.
 
П

Придурок какой-то

Твоя беда в том, что ты люто страдаешь не от харева даже, а от недогона. И с каждым годом, как растёт толер, всё сильнее и сильнее.
Может, я говорю очевидные вещи, или совсем ошибаюсь, но ты же хочешь не только чтоб не кумарило, но и чтобы впёрло? Оставаясь на бупре, этого достичь всё сложнее. И лучше бы тебе его совсем не чуять. А так - три часа в сутки у тебя всё же есть, и они мешают тебе подвязать полностью. Наверное.
толеру уже расти некуда. он абсолютный у меня. и ничего кроме "нормализации" состояния я не чувствую. я знаю как прет бурпенорфин, когда нету толера, это охренительно..напоминает что то среднее между героином и амфетамином. субутекс очень стимулирующий препарат, бодрящий, иногда даже слишком бодрящий..и в тоже время мажет тебя плющит..тепло и комфортно. и энергии через край. но этого всего нет даже на 0.0000001% от первоначальных эффектов. а доза уже не играет значения. я могу хоть всю пачку сожрать и бестолку.
поэтому незнаю недогон ли это, если себя так хреново чувствуешь. ведь я помню чувство трезвости(прикинь аж самому не верится что было такое когда то в жизни- ТРЕЗВОСТЬ)
я не стремлюсь уже к кайфу. я просто хочу хотя бы самого элементарного комфорта. но ломота в теле постоянная, выкручивание мышц и костей, боли везде это уже никакая не трезвость, это больное состояние организма. впрочем ладно, не буду вас грузить этим. сам залез, сам и расхлебываю теперь...
у меня только одна дорога выйти из этого кошмара- бросить как -то каким то чудом эту дрянь...но проблема в том что я понимаю что если мне уже через 6 часов непосебе становится и уже я ничего делать не то что не могу, но не хочу точно, мотивации ноль и энергии столько же, а дискомфорт усиливается , то чтот будет через сутки???

один раз было у меня такое. я еще не на проге был, на черном рынке покупал субик.и потом решил перекумарить . у меня для этого дела тилидин был запасен несколько пачек по 200 мг. а тилидин помощнее трамадола будет. так вот через одни всего лишь сутки таааааааак дичайше кумарить начало, я этот тилидин по 20 таблеток за раз хавал(я не шучу, я врать не люблю и не умею) и вообще не помагало, как будто витаминки выпил. бупренорфин сильнейший опиоид, у него сродство афинность к мю рецепторам сумашедшая, выше чем у героина я думаю..поэтому кумара от бупренорфина тяжелые и ооочень длительные. с героина я и на сухую кумарил не раз, а вот с субика хрен там..
 
П

Придурок какой-то

Обрати внимание вот еще на что, будь ты на метадоне даже, ты бы все равно мог бы резко перейти на другой опиоид, а с бупренорфина так не получится. Как видишь, не так уж и хорош бупренорфин для заместительной терапии, как это может показаться.
ты все правильно описал, но только с точностью до наоборот. с бупренорфина легко можно перейти на любой другой опиоид, тем более на метадон. а вот если ты на метадоне или на героине то перейти на бупренорфин не просто. если после метадона или героина схавать субутекс тебя тряханет очен не слабо и будет турбокумар.

я поэтому на метадон и не перехожу, потому что знаю что перейти на мёд легко и приятно. он круче прет и кайфа больше кароче как кайф метадон в разы круче.
но вот если я захочу обратно перейти на бупренорфин с метадона , то этот уже будет капец как не легко первое время будет плохо
 
П

Придурок какой-то

хотя на метадоне в чем плюс, чисто наркоманский плюс, в том что ты можешь например перейти на несколько дней на героин и потом так же легко вернутся на мёд.
а вот если ты на бупренорфине и несколько дней проторчишь на героине то возвращатся на бупренорфин будет болезненно..тысячу раз уже проходил такое
 
П

Придурок какой-то

вот я сейчас занюхал жирную дорогу суба и блять СПЕШУ пожить эти полчаса час что-нибудь приятное поделать, киношку посмотреть какую то ..
и чуть и не на часы смотрю чтот уже через пол часа все вернется снова в беспонтовое обычное состояние..
чт об ты понимал какой это маразм и бред так жить
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
вот я сейчас занюхал жирную дорогу суба и блять СПЕШУ пожить эти полчаса час что-нибудь приятное поделать, киношку посмотреть какую то ..
и чуть и не на часы смотрю чтот уже через пол часа все вернется снова в беспонтовое обычное состояние..
чт об ты понимал какой это маразм и бред так жить
А не пробовал мелкими дозами, но например каждые 2 часа нюхать? Ты очень нагнал дозу, у тебя переизбыток бупра в организме, от того тебе и хуёво...
 
П

Придурок какой-то

А не пробовал мелкими дозами, но например каждые 2 часа нюхать? Ты очень нагнал дозу, у тебя переизбыток бупра в организме, от того тебе и хуёво...
идея годная, логичная, можно поробовать..
но есть у меня опасения что слишком частый прием приучит мой организм к такому биоритму и будет выпрашивать дозу каждый два часа.
я и так чувствую себя на коротком поводочке, на привязи, а так этот поводок станет еще короче.
и что то мне подстказывает что эти маленькие дорожки каждые 2 часа будут не совсем маленькие, я просто буду тупо чаще принимать ))) знаю себя кайфожора, таких кайфожоров еще поискать ...
в пятницу альпразолам купил 200 штук, уже 60 таблеток выжрал за столь короткий срок. теперь вот сижу офигиваю немного. муторно и тревожно но больше их хавать низя ..низяяяяя. а то будет хуже значительно. сколько раз уже я на эту бензоловушку попадался. сегодня ночь не спал, и сонные параличи меня всю ночь доставали. бляяя это такая стремная штука сонный паралич. глючит, ты в сознании, хочешь пошевелится прям изо всех сил стараешься хоть пальцем шевельнуть ...и нихера..не получается.
всегда после бензов такой вот реверс эффект .после долгой летаргии и расслабона, напряжение, бессонница и эти проклятые сонные параличи...страшная вещь..
 
Сверху Снизу