Бупренорфин (Buprenorphine)

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тут субутекса завались. Стоит 50 шек. Нуэю это где то 13-14евро.
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что еще интересненького из драгсов есть в Израиле?
почем герыч?
Друган, я вчера в разделе Опиаты, в теме

Героин: цена и качество в твоём городе​

Все расписал. Глянь там.
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
На счёте 8мг Субуксона,25шек марка под язык,таблетки когда-то 100шек 8мг стоила.
Я вот на этот субуксон сейчас делаю,получать,а там Нет Субика в таблах,вся эта байда с налоксоном...
Пару штук я брал под язык 16мг хуйня нет хорошей тяги, чем-то хочется накрыть .
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Кто знает как работает эта Программа Субуксон в Израиле,? Если можно подробно.
Соц работник говорит, траву нельзя, курить, Геру нельзя,ничего нельзя.
А что Это за Укол масляный под кожу,на 29 дней говорит,будет хорошо..
Что это за хуйня???
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Первый раз слышу,Один Укол Масла под кожу и ты месяц не кумариш..
Что-то Не Верится...
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Первый раз слышу,Один Укол Масла под кожу и ты месяц не кумариш..
Что-то Не Верится...
Это блокиратор. Я в Москве такой делал. Месяц опиаты не прут.
Ты из какого города?
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Я из
Это блокиратор. Я в Москве такой делал. Месяц опиаты не прут.
Ты из какого города?
Я из НофаГалиль,бывший Нацрат_Иллит,это север страны.
Так если этот укол Блокиратор,на хуй он нужен, только остаётся Чубук он выбить,слабоват он мне.. больше наверное надо брать
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Мира всем.
Попробо6я Лирику,Ну и Хуйня ,это даже к Наркотикам не отнести. Голова трезвая,кидает в безконтроль шатает.
Не знаю кому Лирика по душе. Может я не понял,но две капсулы по 300мг, думаю это нормально с захода..
Возможно Нолакслон, который в наклейке Субоксона,он Блокирует?
Короче,мне ещё угостили, даже не знаю,как быть, Парень который угощения мне делает,он в Восторге от Лирики,а и по ноздре его Можно Запускать.
И ещё,кажды раз Лирика вставляет по Разному,так мне Рассказали..
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет, подскажите пожалуйста.
В системе на мёде , пару месяцев . 4 дня прошло с последнего употребления. Можно бупренорфин уколоть ?не станет хуже ?
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Всем привет, подскажите пожалуйста.
В системе на мёде , пару месяцев . 4 дня прошло с последнего употребления. Можно бупренорфин уколоть ?не станет хуже ?
Возьми под язык 2мг для начала..
Так это делают врачи в Израиле. Иногда и 1мг под язык, через час ещё 1мг, И только потом Увеличение дозы идёт. А ты сразу по Жиле, ты Чего?
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Возьми под язык 2мг для начала..
Так это делают врачи в Израиле. Иногда и 1мг под язык, через час ещё 1мг, И только потом Увеличение дозы идёт. А ты сразу по Жиле, ты Чего?
Вообщем , я все таки сделала 1,5 колеса 2мг . Плохо не стало . Но и эффекта как такового не было . Но хоть не кумарило . А вот вчера опять таки полтора колеса , и уже прям зрак подсел немного и меня расшевелило)
Вообщем уже наверное больше недели точно без металла . Так вместе с лирикой в комплекте и перекумарюсь . Надоело уже торчать с 14 лет .
 
П

Придурок какой-то

Вообщем , я все таки сделала 1,5 колеса 2мг . Плохо не стало . Но и эффекта как такового не было . Но хоть не кумарило . А вот вчера опять таки полтора колеса , и уже прям зрак подсел немного и меня расшевелило)
Вообщем уже наверное больше недели точно без металла . Так вместе с лирикой в комплекте и перекумарюсь . Надоело уже торчать с 14 лет .
верной дорогой идешь товарищ Алиса. бупренорфин поможет
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
верной дорогой идешь товарищ Алиса. бупренорфин поможет
Вообщем, я так и не перекумарилась , а снова подсела на метадон . Сейчас опять спрыгиваю . 5 день . Когда можно буприк схавать ? Подскажите кто нибудь 🙏🏻
 
П

Придурок какой-то

Вообщем, я так и не перекумарилась , а снова подсела на метадон . Сейчас опять спрыгиваю . 5 день . Когда можно буприк схавать ? Подскажите кто нибудь 🙏🏻
привет красавица,
ну вообще то буприк можно хавать уже через сутки. если ты реально 5-й день чистая от метадона и прочего опиума то можешь смело хавать буприк, станет легче сразу, в голове утихнет шум, говорят что здесь сумашедший дом, но я то знаю кто здесь псих
 
  • Like
Реакции: DALF

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
привет красавица,
ну вообще то буприк можно хавать уже через сутки. если ты реально 5-й день чистая от метадона и прочего опиума то можешь смело хавать буприк, станет легче сразу, в голове утихнет шум, говорят что здесь сумашедший дом, но я то знаю кто здесь псих
Как это через день ?)) а выйти мёд не должен разве , фу креплюсь . Хаваю габану300 , гидозепам5 , на ночь Левана 2 и рево пью . Мама в ахуе )) купила еще карбик , как думаєте можно хавать ?
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как это через день ?)) а выйти мёд не должен разве , фу креплюсь . Хаваю габану300 , гидозепам5 , на ночь Левана 2 и рево пью . Мама в ахуе )) купила еще карбик , как думаєте можно хавать ?
Лазю тут с собакой по киеву , ищу наших ))) никого , не летная погода , дождь (((
 
Сверху Снизу