Бупренорфин (Buprenorphine)

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Пробовал буприк 8 мг таблы . На чистые рецепторы . Изначально отправил по ноздре 2 мг - 2 часа ничего вообще . Закинул под язык 4 мг в догон . так ничего и не прочухал . Как на нем торчат . загадка .
А мне рассказывали . осторожно . тебе и 1 мг по ноздре хватит .залипнешь ))) В итоге шляпа полная .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тебя обули парень
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
На чистые рецепторы
Ой блин, знал бы ты, сколько раз в жизни я слышал вот эту вот фразу... А начнёшь расспрашивать, всплывает что человек уже ЦЕЛЫЕ два дня не ставился мясом блядь....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как когда он действует ,треть таблы 8 мой и как 15 лет ,а тяги нет ,её надо добавить к бупру .И перебор ,бывает но всё реже ,блёв и мутыр и лежать .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Слоняра, вот вроде и препинаки расставляешь и смысл есть в кусках предложений, а я вот ни хера тебя не понимаю иной раз... Как арабскую вязь тебя читать :)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоняра, вот вроде и препинаки расставляешь и смысл есть в кусках предложений, а я вот ни хера тебя не понимаю иной раз... Как арабскую вязь тебя читать :)
Сокрощаю до жаргонного языка и не больше ,многие не понимают ,Укрожидослоник всё смешалось ,так и пишу ,предлагаю - попросить Администрацию ,приставить ко мне ,тоисть слонику - Переводчика?

Надеюсь Слоновий хоть кто то понимает ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Выборочно:) Но это крайне нечасто случается :)

Похоже сидят на буприке ,как и на всём остальном и кумарить будет нормально ,даже с маленьких доз ,тут уже время употребления срабатывает ,а кумарить будет как с половины 8 рки и в придачу ,кайфа нет ,по началу ,первые пол года ,а потом ,всё время ,то вино ,то лирика ,кстати у лирики хоть ,какая то пруха но есть ,а в буприке нет ,одно ровное ,пресное состояние и скучное в придачу .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Так а на хуя тогда его ебашат то? С таким же успехом можно поваренную соль хуячить... Так же будет скучное и депрессивное состояние.

PS Вот я что "джефовых" никогда не понимал, носятся с выпученными глазами, бахнулся, и понеслась пизда по трубам!!! каждый час хуячиться!!! "Это за свои же деньги делать себе плохо" - цитата одного старого наркомана, с которым у меня четверть жизни пролетела на дербантах, на "делах", да и ваще по жизни вместе тусили... К сожалению он упокоился много лет назад... Меня не было рядом и его хуй кто откачал.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Так а на хуя тогда его ебашат то? С таким же успехом можно поваренную соль хуячить... Так же будет скучное и депрессивное состояние.

PS Вот я что "джефовых" никогда не понимал, носятся с выпученными глазами, бахнулся, и понеслась пизда по трубам!!! каждый час хуячиться!!! "Это за свои же деньги делать себе плохо" - цитата одного старого наркомана, с которым у меня четверть жизни пролетела на дербантах, на "делах", да и ваще по жизни вместе тусили... К сожалению он упокоился много лет назад... Меня не было рядом и его хуй кто откачал.

Джеф это ещё тот прикол ,обычно мы затаривались ,что бы с хаты не вылазить ,дня на три ,а так да ,носишься с двадцаткой по аптекам за оередным граммом псэфа ,а из псэфа если не знаешь как делать ,то выходит стимулятор ,а правильно если ,то приход и пол часа прухи и надо ещё .

А ,буприк он придуман заменить героин ,только без прухи ,а так он сильный .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
только без прухи ,а так он сильный
Ты вообще понимаешь, что у меня, как у кайфожора, на этой строчке случился разрыв шаблона?! Как это может быть??? "Он сильный, только без прухи" (С)?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
А ,буприк он придуман заменить героин ,только без прухи ,а так он сильный .
Вроде как ты писал, что буприком хорошо разгонять другие опиаты, трам тот же. Только дозу правильно подобрать.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а правильно если
Хуль там "делать" то? Уксус и марганцовка... Вот те и весь хер до копейки... тут нужно быть олигофреном, который до кучи заболел гидроцефалией, что бы не смочь сыпануть марганца и лить уксус до тех пор, пока зеркало не появится (если не знаешь сколько точно надо всего добавлять). у меня это просто, крышка от банки с марганцем полная без горки и полторашка уксуса! ВСЁ!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хуль там "делать" то? Уксус и марганцовка... Вот те и весь хер до копейки... тут нужно быть олигофреном, который до кучи заболел гидроцефалией, что бы не смочь сыпануть марганца и лить уксус до тех пор, пока зеркало не появится (если не знаешь сколько точно надо всего добавлять). у меня это просто, крышка от банки с марганцем полная без горки и полторашка уксуса! ВСЁ!

Сильный он ,то с героина снимает ,а добовлять на другие опяты ,возьмём трам ,надо так догнаться ,что бы усилило ,а не попустило ,по этому ,доза подбирается индивидуально ,а трам на буприк о получаем тягу .

Не ,у меня свой подход и свои пропорции ,только уксусная эссенция ,лёд обяз ,а марганцовку на глаз и светишь направленым светом в стакан и мешаешь шашлычной палочкой ,медленно всё холодное ,во льду стаканчик и как только ,закрываем крышкой стаканчик и ждём ,лучше прогулятся с пол часа .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
то с героина снимает
Ты чё, братан, не дай тебе ума судьбинушка, что бы ты додумался бупренорфином гердос разгонять... Он же с налтрексоном, или антаксоном, не помню, кумарить тебя начнёт, и не хуёво, если ты решишь им уделаться после того, как опятами "откушал".
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ты чё, братан, не дай тебе ума судьбинушка, что бы ты додумался бупренорфином гердос разгонять... Он же с налтрексоном, или антаксоном, не помню, кумарить тебя начнёт, и не хуёво, если ты решишь им уделаться после того, как опятами "откушал".

Не гони Субик чист как девственица ,сделали так ,что он и агонист и антогонист - понимашь!
А ,субуксон он уже с нолоксоном и вмазать его на грпчку ,будет плохо .

А ,закумарит с гречки ,то субик поможет ,а через пару ,тройку дней ,кумар отпустит .

Ещё не понял ,что за три дня у него подсадняк уже ,от и бупренорфин в 30 раз сильнее гречки но по своему .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сверху Снизу