Бупренорфин (Buprenorphine)

П

Придурок какой-то

вот так оно и есть, и если на системе поставишь субуксон то закумарит тебя шо пездец...
хоть субоксон хоть субутекс без разницы....тряхонет не слабо так как от первого так и от второго.........
ну единственно что при вв еще и налоксон должен чувствоватся....
но сам по себе бупр. будет сильно подкумаривать
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
хоть субоксон хоть субутекс без разницы....тряхонет не слабо так как от первого так и от второго.........
ну единственно что при вв еще и налоксон должен чувствоватся....
но сам по себе бупр. будет сильно подкумаривать
Да ладно ,субутэкс без нолоксона и делал вв не трухает но и приходанет -прёт сильнее и побочек меньше ,а вот звёздочка субуксон с нолоксоном -он вв не тряханёт но кумары устроит ,на пол дня .
Успокою всехх ищезать субик не ищезнет он ни ку да.
Ищез крестик и всё.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
В Украине какая то хуета происходит с платными клиниками, тупо исчез буприк. Может кто слышал что?
Ну чтож ты как не родной ))
Или адрес почты моей потерял..?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Есть простой вопрос -если человек употребляет субик очень маленькими дозами -примерно 1мг в день но долго -около двух лет .

Как долго и сильно будет кумарить ?
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Есть простой вопрос -если человек употребляет субик очень маленькими дозами -примерно 1мг в день но долго -около двух лет .

Как долго и сильно будет кумарить ?
У меня примерно так, первую неделю кумарит так шо дай дорогу, как физика так и психика, дальше не скажу ибо срывался и протяг больше недели не было. Вот тоже сейчас думаю купить лирика и попробовать с ней, только вот мне на работу ходить еще надо будет, не знаю что и делать(
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У меня примерно так, первую неделю кумарит так шо дай дорогу, как физика так и психика, дальше не скажу ибо срывался и протяг больше недели не было. Вот тоже сейчас думаю купить лирика и попробовать с ней, только вот мне на работу ходить еще надо будет, не знаю что и делать(

Ты примерно столько же принимаешь и много лет -год ,два -говориш кумарит нормально ?

Может ещё кто сталкивался с таким -можно по потробнее -ПОЖАЛУЙСТА
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Почти 3 года 1-2 мг в день, только в последние месяцы увеличилось до 3-4мг... Да кумарит первую неделю нормально, на 2-3 день начинаешь чуствовать в полной мере кумар.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Почти 3 года 1-2 мг в день, только в последние месяцы увеличилось до 3-4мг... Да кумарит первую неделю нормально, на 2-3 день начинаешь чуствовать в полной мере кумар.
Спасибо -примерно так и предпологал ,что выход будет .

Пару недель и если помоч -медикаментозно -перекумарит.
На ногах желательно -по этому помоч -медикаментами .
 
П

Придурок какой-то

Да ладно ,субутэкс без нолоксона и делал вв не трухает но и приходанет -прёт сильнее и побочек меньше ,а вот звёздочка субуксон с нолоксоном -он вв не тряханёт но кумары устроит ,на пол дня .
Успокою всехх ищезать субик не ищезнет он ни ку да.
Ищез крестик и всё.

причем здесь налоксон.....сам бупр. чистый вызывает турбокумар у опиушников....а субоксон с налоксоном лишь для предотвращения вв использования для тех кто на бупр. системе
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
вот звёздочка субуксон с нолоксоном -он вв не тряханёт но кумары устроит ,на пол дня
Это все в теории, а вот на практике комрад Sat сколол 4 или 5 колёс Субуксона и с этой апельсиновой отдушкой и аллес гут
Но конечно же, он не был на системе в этот момент, как раз перекумаривал ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это все в теории, а вот на практике комрад Sat сколол 4 или 5 колёс Субуксона и с этой апельсиновой отдушкой и аллес гут
Но конечно же, он не был на системе в этот момент, как раз перекумаривал ))
Там бупра на много больше чем того нолксона и не озательно всё колоть в себя -как в инструкции так и принимать -большой разници между -субом и субомн -ни какой -лимонные даже вкуснее
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Есть простой вопрос -если человек употребляет субик очень маленькими дозами -примерно 1мг в день но долго -около двух лет .

Как долго и сильно будет кумарить ?
Да уж. Я вот тоже столько же на такой ми6имальной дозе. Как будет кумарить не предстовляю,ибо поправляюсь 1 раз в сутки. Признаца на фоне других приобретённых болячек о завязках-кумарах и не думаю. Я не супермен и лет мне не 20.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Слоник, Фил, как сильно не знаю, но кумарить будет. Я может писал- 4 месяца тоже на 1мг был. 2 недели на лекарствах было все нормально, но потом в больнице на сухую 5 дней была такая слабость что встать тяжело. До курлки по стеночке ползал, а у меня еще палата в другом конце длиииинного корридора. Это было каждый раз так долго, хоть в палате кури :)))
но лирика в помощь
 

zerotime46

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
12
Адрес
Ua
Предпочтения
Опиаты
Кароче пацаны закрывали меня с дозой субитекса 12-16мг/день+1-1.5гр.фена/день и + маса всякой барбитуры типа соната,димедрола и тропикамида. Значит первых 4 дня было только психически хуево ну и не спал канешно, с 5-го дня началался физический кумар начало болеть все и даже кожа и волосы!!! С 7ого дня ко мне начали ездить врачи на скорой но кроме аминазина и димедрола у них небыло нихуя толком,даже сонников. На 9 ночь я впервые заснул на минут 45-50 и ето пиздец как мне помогло с етого дня кумарь пошел на спад. Где то с 20 дня я уже спал по 2-2.5 часа в сутки. После 30 дней кумара я уже не ощущал, но сна больше чем на 3-4 часа небыло еще месяц. Вот такой вот дурдом. Говорил себе что в жызни больше не залезу,но...не прошло и года я снова оказался в торбе, и в ней уже 2 года плотно сижу. Пиздец как страшно опять ето пережить...а придется, ведь ето же не свобода не все от тебя зависит...когда то наступят черные дни... Так что думайте надо оно вам или лучше планчик с синькой...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я чет и не слышал чтоб столько Субика хавали да еще в догон ивсе че только можно.
А такие перекумарки на сухую это вилы выкидные яебу врагу не пожелаешь..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
имеюца подобные, которые на программе хавают 24 мг ну или 200 мг металла
 

beliydis

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
Вопрос! Системлю на трамале, хочу перейти на субик. Скажите, субик можно сразу ебашить на трамал или нужно ждать когда хуевить начнет? Слышал что если на трамал хуйнуть субик, то начнутся жёсткие отхода.
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Мне помог субуксон(одно колесо). Ездил в отпуск и целый месяц без пробудно бузовался героином,по приезду домой прочухал неприятные ощущение дискомфорта и тд. короче благодаря субику я чувствовал себя довольно сносно.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вопрос! Системлю на трамале, хочу перейти на субик. Скажите, субик можно сразу ебашить на трамал или нужно ждать когда хуевить начнет? Слышал что если на трамал хуйнуть субик, то начнутся жёсткие отхода.
Можешь сразу хуярить
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
Вопрос! Системлю на трамале, хочу перейти на субик. Скажите, субик можно сразу ебашить на трамал или нужно ждать когда хуевить начнет? Слышал что если на трамал хуйнуть субик, то начнутся жёсткие отхода.
скорее наоборот - будешь себя хорошо чувствовать
 
Сверху Снизу