Бупренорфин (Buprenorphine)

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если в системе-будет хуево
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
если в системе-будет хуево
ты не прав, бро
на трамале как раз таки можно перекантовацо первых 2-3 дня после мака/рогоина/мёда
а потом уже на него делать бупренорфин
на себе проверил + еще пара людей с нашего сайта подтвердить может..

Мне помог субуксон(одно колесо). Ездил в отпуск и целый месяц без пробудно бузовался героином,по приезду домой прочухал неприятные ощущение дискомфорта и тд. короче благодаря субику я чувствовал себя довольно сносно.
вот нихера себе..
одно колесо помогло тебе после месяца системы..??
так то я его уже пару лет не принимаю, но когда юзал, то только в первый-второй день закидывал по 12-16 мг, пока уровень в плазме крови не стабилизируется, а потом да, по 1-2 мг в сутки заходило...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Все индивидуально весьма, парни. Кому-то похер, вот как мне например с моей гомеопатической дозой буприка. Захотел, допустим, врезаться(хотя дааавно не хочется) не понюхал буприк сутреца, вмазался. А прошло 8 часов после вмазки, спокойно нюхаю, опять же, буприк и никаких гвоздей. А моему примеру последовал паренек знакомый, вмазался, подождал, вечером нюхнул и пиздец, не знал в какое окно лучше выпрыгнуть спасаясь от "турбины"
А трамадол - вааще атипичный опиоид, его можно жрать одновременно с буприком и не переживать.
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
вот нихера себе..
одно колесо помогло тебе после месяца системы..??
так то я его уже пару лет не принимаю, но когда юзал, то только в первый-второй день закидывал по 12-16 мг, пока уровень в плазме крови не стабилизируется, а потом да, по 1-2 мг в сутки заходило...
:D может там колесо 20 мг?
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
ты не прав, бро
на трамале как раз таки можно перекантовацо первых 2-3 дня после мака/рогоина/мёда
а потом уже на него делать бупренорфин
на себе проверил + еще пара людей с нашего сайта подтвердить может..


вот нихера себе..
одно колесо помогло тебе после месяца системы..??
так то я его уже пару лет не принимаю, но когда юзал, то только в первый-второй день закидывал по 12-16 мг, пока уровень в плазме крови не стабилизируется, а потом да, по 1-2 мг в сутки заходило...
Да, бро прикинь, когда начался кумар я не выдержал, где то через 7 часов я принял субик...хотя читал что могу въехать ногами в жир, одновременно все свалилось чих,жар, холод и тп. на утро зато поправило от нового приёма
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Кидал трамал под буприк(система) и было охуенно) А как если на оборот - хз...
 
Последнее редактирование:

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Ну незнаю, когда был в плотной опиатно-транковой системе, заходило все чуть ли не в течении полу дня и геркуль ( может фентанил когда-как) и суб и трам и все без каких-либо турбокумаров. Здесь описанных.
 

beliydis

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
Вообщем я был пьян пот трамале ессно, и снюхал пол таблетки субика, а очнулся в депо без денег и стафа((( алкашку нахуй.... (ох сколько я себе раз говорил не мешать.... похуй)
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
beliydis, сам ответил на свой даже не вопрос, а ситуацию. Синька - ЧМО ( если без меры естественно) !!!
 

Mimolesom

Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
В Киеве, наконец то буприк появится с 12.04! А то после пары-тройки лет на ежедневных 8мг, было очень плохо, когда пропал месяц назад. Три недели терпел, чуть умом не тронулся! Потом всё-таки на жидкий пошел, не выдержал больше)) А жидкий дорого жуть. Говорят, хотели всех на сироп метадона пересадить. Но вроде обошлось...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да в курсе что были перебои с буприком. ето ужас, когда мысленно на себя примеряешь такое. особенно когда жизнь устаканилась , и торчать не на чём не охота.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ужас ,нещасные наркоманы ,похоже Китай реактивы задержал и не смогли вовремя наварить на всех пол тоны буприка -ужас и это только начало ,а субик у вас заберут и на воду вас -вода это метадон ,то головы слишком ясные .
 
П

Придурок какой-то

А то после пары-тройки лет на ежедневных 8мг, было очень плохо, когда пропал месяц назад. Три недели терпел, чуть умом не тронулся! Потом всё-таки на жидкий пошел, не выдержал больше)) А жидкий дорого жуть. Говорят, хотели всех на сироп метадона пересадить. Но вроде обошлось...

просто свинство конеш.....3 недели ждать...я бы сдох точно ...
но хорошо хоть Украина что то делает в этом направлении....Украина все-такие более гуманна к своим гражданам -наркоманам
 
П

Придурок какой-то

бупренорфин - хоть и хороший препарат, но чувствуешь себя все же ущербно как то по стравнению с людьми без ЗТ
тем более что наркотики стали уже давно не интересны......
я реально 6 лет жизни бы отдал - за моментальное и безболезненное избавление:wait:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Буприк субик ,а меньше половины и на трам не действует ,попускает трам и возвращает боли ,за половину преувеличил ,а меньше трети нет смысла его употреблять ,буприк должен перебить трам ,окс он сильнее ,а если доза не достаточна то и понту от субика нет .
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Всем привет . Ребята дайте совет где мутить буприк в центральной польше? Можеь на прогу пойти? Кто в курсе ньюансовмочень буду благодарен...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всем привет . Ребята дайте совет где мутить буприк в центральной польше? Можеь на прогу пойти? Кто в курсе ньюансовмочень буду благодарен...
Думаю схемы похожи - идёш к домашнему врачу и берёшь направление к частному наркологу и тот уже перенаправляет на прогу ,но нужны проколы на руках и в онализах героин должен быть .Примерно так наверно у нас по крайней мере .
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
99, так поспрашивай у местной молодежи.они то знают как там оно...
 
Сверху Снизу