Бупренорфин (Buprenorphine)

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Запутал ты меня на хрен! Мы про буприк говорили!!! Так вот если ты его ебанёшь сразу, как накатил гердоса - я тебе не позавидую. Даже в инструкции у него написано, что не ранее 8-10 часов после последнего употребления ОПИАТОВ И ОПИОЙДОВ!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Запутал ты меня на хрен! Мы про буприк говорили!!! Так вот если ты его ебанёшь сразу, как накатил гердоса - я тебе не позавидую. Даже в инструкции у него написано, что не ранее 8-10 часов после последнего употребления ОПИАТОВ И ОПИОЙДОВ!

Потому,что он - агонист ,антогонист ,ну он может закрыть рецепторы и приилечь на соседние или центральные их много этих рецепторов ,реч идёт о опиатных ,по этому ,когда закумарит ,тогда и нужно принимать субутэкс или бупренорфин .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
когда закумарит ,тогда и нужно принимать субутэкс или бупренорфин
НУ!!! Когда закумарт! Ты то говоришь что он герыч догоняет не хуёво. А я тебе возражаю и говорю что ты затылком своим, коснёшься своих же пяток, ежели воткнёшься буприком.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
НУ!!! Когда закумарт! Ты то говоришь что он герыч догоняет не хуёво. А я тебе возражаю и говорю что ты затылком своим, коснёшься своих же пяток, ежели воткнёшься буприком.
Воткнёшься ,а на язык ,думаю догонит гречу ,трам же разгоняет и попускает ,так же и с гречкой будет и с мёдом ,да с любыми опятами .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бупр очень хорошо слыхать даже после пары месяцев металла,до чека в день,спустя 4-5 дней.в количестве 2 мг по ноздре,как можно не прочухать 8 хз.тигры хуле...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Бупр очень хорошо слыхать даже после пары месяцев металла,до чека в день,спустя 4-5 дней.в количестве 2 мг по ноздре,как можно не прочухать 8 хз.тигры хуле...

Не реально не прочухать ,если скушаю целую 8 блевать буду и это мутырное ,лежачее состояние ,наверно дня на два точно ,по этому он сильный ,а возьму дозу за 100 это норм дозняк гречки ,скурю и не замечу даже ,хорошо хоботом и ничего со мной не будет ,барыжный ещё ,но говорят новичка подсадить хотят ,барыжий прикол .
Бупренорфин получился ,всё,что хотели ,сделали ,а теперь ещё с буприка надо спрыгивать .Вот как сделали .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хуй пойми,ты пьян?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Иногда мне кажеца что это Чолюдей
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Человек у которого трамал брал говорит есть 7 колес этого субутекса в августе сможет привезти по 2 т р их дать мне . Стоит покупать ее по 2 т р за колесо ?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Человек у которого трамал брал говорит есть 7 колес этого субутекса в августе сможет привезти по 2 т р их дать мне . Стоит покупать ее по 2 т р за колесо ?
А нам то откуда знать? Может тебе 8 мг = 2 недели в слюни...:D
Если из опиухи сильнее трамадола ничего не пробовал, то однозначно стоит(взять колесо, а дальше решишь)... Имхо
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Лучше не стоит брать субик, трамал после него как детская присыпка, вообще не чуствуется...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дело в том,что он тебе не нужен. От субика кайфа-0. Этот препарат исключительно для ЗТ. А вот опиатные рецепторы в мозгу им запачкаешь, что скорей-всего потом перестанешь ловить кайф от трамадола. Так что просто не советую.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Дело в том,что он тебе не нужен. От субика кайфа-0. Этот препарат исключительно для ЗТ. А вот опиатные рецепторы в мозгу им запачкаешь, что скорей-всего потом перестанешь ловить кайф от трамадола. Так что просто не советую.
Не скажи... Люди не пробовавшие нормальных опят(героин, ширка), убиваются буприком в слюни... Так же можно про метадон ЗТ-ешный сказать, эйфории и кайфа ноль... А первое время тянет и рубит так что пиздец, но эйфории толком нет... И что из этого следует, что кайфа нет? Врятле! Если только твой пост расценивать как, не системь на буприке, т.к. эффект торча довольно быстро сводиться к нулю... Да и то, хз как оно будет, если сильнее буприка ничего не употреблялось... Имхо
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
убиваются буприком в слюни... Так же можно про метадон ЗТ-ешный сказать, эйфории и кайфа ноль..

если сравнивать , именно по субъективным ощущениям.-чисто (кайфу)
субик один из самых беспонтовых в етом вопросе.
да, препарат чисто для ЗТ, как и метадон ЗТ-шный... а кайф и с ЗТшного метадона можно отлавливать, такой , что мало не покажется. пускай только первое время..

и так было…

а с субика -фигу.. чашка-кофе. такое сравнение, наверно от природы надо такими рецепторами обладать,чтоб кайфовать на субе.
даже от трамадола кайф поначалу мощный,чистый..
скажем в ситуации Гасана, если и пробывать, суб , то желательно не долго.
просто чтоб и в дальнейшем переца от трама. а то ета химия вероятно не слабо подзасрёт мозги.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Что правда, то правда... Эффективность трама он заломает, покрайней мере на какое-то время...

P. S. Fill, оно тоже как кому... Кто-то говорит, что буприк лучше т.к. стимулирует на движняк, а под мёдом - депрессуха, кровать - сон по 15-20 часов в сутки и больше ничего не надо...

P. P. S. Так то и трамадол химия...)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Человек у которого трамал брал говорит есть 7 колес этого субутекса в августе сможет привезти по 2 т р их дать мне . Стоит покупать ее по 2 т р за колесо ?
СТОИТ ИМХО ПОЛЮБАСУ ЕСЛИ ВОСЬМЕРКИ.Я Б ЗАБРАЛ.
только если ты системишь на опиатах-нельзя сразу его.
 
Сверху Снизу