Бупренорфин (Buprenorphine)

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
СТОИТ ИМХО ПОЛЮБАСУ ЕСЛИ ВОСЬМЕРКИ.Я Б ЗАБРАЛ.
только если ты системишь на опиатах-нельзя сразу его.
Так и есть... Турбокумар выхватить можно... Если от трамадола турбокумар вообще возможен...)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вполне возможен
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Вполне возможен
Я имею в виду, если можно назвать состояние синдрома отмены от трамадола, турбокумаром... То что после приёма буприка словишь максимально возможный кумар, не выждав нужное время с последнего приёма трамала - это понятно...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Человек у которого трамал брал говорит есть 7 колес этого субутекса в августе сможет привезти по 2 т р их дать мне . Стоит покупать ее по 2 т р за колесо ?
кароче после таких ексириенсов буприковых, после 7 таблеток чтоб потом вернуть бывалое ощущение от трамала… не представляю сколько времени надо прождать.
приведу пример.... жрал я когда то трамадол, по 800 в среднем. потом стал пробывать фентанил.. буквально несколько раз фентанила хватило, чтоб трам можно было в помойку выкидывать. куда подевались все ощущения вплоть до того, что залипал.. по 7 часов после закидона. всё к херам пропало.
ждать- то не реально… не торчал тогда...но кайфовать хотел. вот в влип в фентанил таким образом.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я имею в виду, если можно назвать состояние синдрома отмены от трамадола, турбокумаром... То что после приёма буприка словишь максимально возможный кумар, не выждав нужное время с последнего приёма трамала - это понятно...
Да в интернете какой та пацан есть который ефиры ведёт Ярик некий там он трамал съел и в тот же день ему дали пол таблетки этой и они охуели чё было с ним думали умрет
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да в интернете какой та пацан есть который ефиры ведёт Ярик некий там он трамал съел и в тот же день ему дали пол таблетки этой и они охуели чё было с ним думали умрет
Такое будет, если человек в системе трамадоловой и испытывает кумар при отмене... То есть, выпив буприк поверх принятого трамадола не находясь в торбе - ничего не будет, просто заблокирует действие трама...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не,ну может слегка не по себе стать,но не смертельно
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Такое будет, если человек в системе трамадоловой и испытывает кумар при отмене... То есть, выпив буприк поверх принятого трамадола не находясь в торбе - ничего не будет, просто заблокирует действие трама...
Да на время завязать надо уже чё та не действует на меня . Лирики тоже нет Шас на нее б перешел
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Бупр не прущая херня . По крайней мере для меня . Кайфа ноль . Вообще ни о чем
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Не знаю, я 4 года употребляю системно бупр 2-4мг в день, не то что прям залипаю под ним, но збадривает, прилив сил и настроения есть всегда что меня вполне устраивает. Из плюсов еще то что он малотоксичен для тушки и не сильно бьет по карману) Кроме бупра из опиатов употреблял шырку по сезону, метадон, трам, коду, так что судить есть из чего
 
Последнее редактирование:

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Всё зависит от тушки, от состояния организма и мозгов!
Да Эднок Индийский тащил и подрыв под ним был,
причём был годами.
Когда-то не смотря на всё я его под мачёк подхавывал,
долбит он рецепторы, но по началу всежие тушки прутся и от двоечки
и сравнивать мёд зт и бупрен , как=бы разные наркотики
враги не даром его придумали и гробят нас и выбора нет
Мёд или бупрен, а то что у многих побочки ? Как мне на мотыле написали
не нравится не жри, а как быть ? Так что каждому своё.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Это все за 14 тыс предлогают.7шт
 

Вложения

  • ArKm53Ixxno.jpg
    ArKm53Ixxno.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 125
  • Tb3516iK4X8.jpg
    Tb3516iK4X8.jpg
    140.2 KB · Просмотры: 122

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это все за 14 тыс предлогают.7шт
У нас 25 уе 8 мг субик 1 табл ,это и не много и не мало и кайф по началу есть у субика ,субуксона и легко передоз поймать ,он выражается в мутырном состоянии ,рвоте и только в горизонтальном положении можно находится .
Тебе этих таблов должно хватить на долго 1 табл суба 8мг на две недели ,лезвием точишь себе ,маленькие дорожки ,но трам потом не прёт и другие опята по типу оксикодона не прут после субика - он сильный очень Субутэкс ,бупренорфин .
Что ,надо спрашивай обьясню !
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
и легко передоз поймать ,он выражается в мутырном состоянии ,рвоте и только в горизонтальном положении можно находится .
а как объяснить. … у меня есть корешь.. вообще опиаты в жизни не пробывал, и вот у меня винцо пили.. я ,предложил,, даже настоял, мне было жутко интересно посмотреть,как подействует субоксон, на человека с девственными рецепторами.. ну сделал я ему дорогу.. где-то 1,5 мг… заюзал… 5 минут проходит.. я - ну ???
что ?? я,- ну есть, что нибудь?? да хер знает...ничего не чувствую..

да ето конечно не 8 мг с первого раза…
зато я когда вставал на зт-- сразу же начинал с 8.... и тоже не хера… да не кумарит...да не плохо… даже еннергия не характерная для опиатов..но ето всё с натяжкой… прислушиваться к своим ощущениям приходилось…

а люди пробывавшие субоксон у субутекс... говорят- однохуйственно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а как объяснить. … у меня есть корешь.. вообще опиаты в жизни не пробывал, и вот у меня винцо пили.. я ,предложил,, даже настоял, мне было жутко интересно посмотреть,как подействует субоксон, на человека с девственными рецепторами.. ну сделал я ему дорогу.. где-то 1,5 мг… заюзал… 5 минут проходит.. я - ну ???
что ?? я,- ну есть, что нибудь?? да хер знает...ничего не чувствую..

да ето конечно не 8 мг с первого раза…
зато я когда вставал на зт-- сразу же начинал с 8.... и тоже не хера… да не кумарит...да не плохо… даже еннергия не характерная для опиатов..но ето всё с натяжкой… прислушиваться к своим ощущениям приходилось…

а люди пробывавшие субоксон у субутекс... говорят- однохуйственно.
В субуксоне налоксон от запоров добавляют и ,что бы вв не ставились ,а так одно и то же ,бупренорфин его ещё понять нужно ,по началу ,а это около полу года он даёт силы и бодрости и так не слабо даёт ,потом после полугода эффекты эти исчезают и нужно в двое поднять дозу ,что бы хоть ,что то почувствовать .
Мне на трам ,нужно треть восьмёрки ,что бы стало нормально и не кумарило ,а меньше если ,то и трам не работает и боли возвращаются и бупренорфин не работает ,тут нужно угадать дозу правильную и не навредить .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
,а это около полу года он даёт силы и бодрости и так не слабо даёт ,потом после полугода эффекты эти исчезают и нужно в двое поднять дозу ,что бы хоть ,что то почувствовать .
ну да, препарат идеален для ЗТ, но не для наркомана "выходного дня"
уж , если брать доступные ЗТ-препараты.. то лучше, тому же новичку хлопнуть 30 мг, метадона.. и то тащить будет ,именно ,приятно ,целый день.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну да, препарат идеален для ЗТ, но не для наркомана "выходного дня"
уж , если брать доступные ЗТ-препараты.. то лучше, тому же новичку хлопнуть 30 мг, метадона.. и то тащить будет ,именно ,приятно ,целый день.
Метадон он сонный и не всем подходит ,голова от метадона тяжолая и мутная ,а вот у Бупренорфина нет такого .К примеру ,человек работает на работе где нужна концентрация внимания и методон ему не подходит ,а Бупренорфин подходит ,то голова ясная от него ,куча сил ,боли исчезают ,хочется прыгать и веселится и не кумарит - идеальный препарат для Зт ,да и заторчать на нём можно легко и подсесть легко ,но по токсичности он минимальный и здоровье не убивает быстро .
Не все хотят торчать ,а хотят вернуться в семью ,не бегать на мутки ,а нормально жить ,работать .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я имел в виду того человека кто не торчал никогда ,но попробывать опиата захотелось. так вот из доступного, ну лично я для себя бы предпочёл метадон, но никак не субоксон.
да тот же трам- 500 мг закинуть унесёт ейфорией…на целый день.

ето просто, к тому, чтоб прикидывали, что можно примерно почувствовать, в сравнении.
ета енергетика от субоксона, кстати только раньше на работе и помогала.. примерно в сравнении, чувствовал себя в 2 раза моложе… примерно так.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
я имел в виду того человека кто не торчал никогда ,но попробывать опиата захотелось. так вот из доступного, ну лично я для себя бы предпочёл метадон, но никак не субоксон.
да тот же трам- 500 мг закинуть унесёт ейфорией…на целый день.

ето просто, к тому, чтоб прикидывали, что можно примерно почувствовать, в сравнении.
ета енергетика от субоксона, кстати только раньше на работе и помогала.. примерно в сравнении, чувствовал себя в 2 раза моложе… примерно так.

500 трама не только унесёт ,а и плохо будет от такой дозировки ,а метадон для новичка опасен реально ,можно уснуть и не проснуться ,бупренорфин тоже опасен но не так .
Мне бы хватило пару ампул морфия вм и понять ,что такое опятки .
 
Сверху Снизу