Бупренорфин (Buprenorphine)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DELY написал(а):
как можно сравнивать вообще программный метадон с уличным хз.
украинский естественно никак.а остальной-легко.по твой логике-из одних и тех же производных,следуя одним и тем же синтезам-химики получают разные вещества.
 
П

Придурок какой-то

Philll написал(а):
я вот братцы хочу разобраться. все вы находитесь в разных странах и у всех у вас и у меня таблетки бупренорфина, только у меня небольшая добавочка- налоксона 2 мг. так вот я смотрю вас пёрло хоть по началу.
тогда какого рожна кроме как с пирацетаном , я субоксон сравнить немогу ,ну вообще мимо насчёт прухи, не кумарит-да ето 100% и работать можно и улыбаться. нюхая субик по четыре раз в день. может добавка налоксона в 2 мг, из-за неё не прёт? хотя налоксон всего 40 минут действует, да и там его такой децел....вот узнать бы у человека кто пробывал субутекс- без налоксона и субоксон, какое различие между ними, хотя я сейчас вспомнил, я уже задавал етот вопрос, сказали -никакого именно по действию на организм, по большому счёту. ну тогда я вообще ничего не понимаю ё-моё....

я на проге получаю именно subutex. раньше пробовал разные формы втом числе и suboxon.
разници особой нет никакой.. если не на системе и рецепторы чистые переть будет одинаково..
но я захотел остатся на субутексе, потому что добавка налоксона чисто психологически меня отталкивает как и любого опийного наркомана..
налоксон и уж тем более налтрексон это наши враги)
налоксон добавляют видимо только чтобы не бахатся... наверное это единсвенное различие, хотя я вв не пробовал ни субут не субокс..
 
П

Придурок какой-то

Fedott написал(а):
Очень точно ты процетировал мои мысли по этому препарату..
Так и есть, Игорь.
Но иногда хочется нормального опиюшного прихода - аш трубы чешуццо.. Вернее, места, где раньше были трубы..
да братан так и есть, жажда эйфории это наше проклятие и крест который нам выпало нести теперь всю жизнь...
а зт эту потребность не удовлетворяет..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в украине давали метадол и метадикт,они не украинские.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мэйд ин канада.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Всем привет.

Philll написал(а):
ну тогда я вообще ничего не понимаю ё-моё..
Моё мнение (Костыль опередил) - это состояние рецепторов, с которым ты пришел к Бупренорфину. Если не ошибаюсь, ты с Меда перешел. Причем програмного, ежедневно. Какая там эйфория - там даже дискомфорт нихуёвый.. Мед же один из самых мощных, если не самый.. А вот я пришел к Субику с Герыча, с детской дозы - чек 0.2 на троих, и не каждый день бывало.. Так меня 2мг Бупренорфина отрывали нихуёво! С эйфорией, как положено.. Правда, не долго музыка играла...
А сейчас ЗТ. Суб каждый день, по-многу.. Нет никакой эйфории, естественно. Так, меняет немного с утреца, и на том спасибо.. Самый большой плюс Субика - стабильность. Без эйфории - но всегда стабильно и ровно! Лично для меня, это очень много..
В общем, как-то так...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DELY написал(а):
в украине давали метадол и метадикт,они не украинские.
ты в натуре не понимаешь о чём я или косишь?
я и не говорил украинский препарат,я говорил украинская зт,тот препарат,что дают на украине,а на ней не тот метадон дают,что дают в европе.на этом вашем мотыльке стотысяч раз всё жевалось это.
как у вас там растусовывается-есть вещество метадол,а есть торговая марка метадол и это совершенно разные вещи.для украинской зт закупается препарат метадол,у которого даже период полувыведения 8 часов всего.естественно его никак нельзя сравнивать в метадоном уличным,потому как это и не метадон вообще.так понятнее?
а в европейских программах используется,насколько я знаю,тот же рацемат,что и в уличном(исключая л поламидон),разница только в степени очистки и агрегатном состоянии.
пошевели извилинами,почитай литературу.я понимаю,что от наркоты тупеешь,я сам тупею пиздец,чувствую,но тут и теорем доказывать не надо,всё на поверхности.

а что касается эйфории,у меня и от мяса её нет.вообще.ноль.хотя поначалу была.могу предположить,что и с субиком так же бы обстояло дело.это если к теме топика вернуться. :D
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
проехале
а почему на торче такое пренебрежение к мотылю?
и почему у ВАС?какая то негласная война пожизни прямо
оффтоп,если не тяжело перенеси куда положено.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DELY написал(а):
а почему на торче такое пренебрежение к мотылю?
и почему у ВАС?какая то негласная война пожизни прямо.
[offtopic]заблуждение, мне например Мотыль, вполне нравится почитать.[/offtopic]
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
[offtopic]да,я тоже ничего против мотылька не имею.может ты подсознательно ожидаешь встретить подобное неприятие и поэтому оно тебе чудится везде.[/offtopic]
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
И всё равно, парни, что ни говорите, а Бупренорфин очень даже ничего себе препаратец! Кому нужна эйфория, это обращайтесь к другим веществам. А Бупренорфин нужен, чтобы не болеть и чувствовать себя человеком. Отличная вещь. И знающим людям всегда надо иметь 10 - 20 штук хотя-бы, чтобы переломаться.
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Но в Украине в программе зпт одновременно выдавался и препарат Метадикт германского производства, и я это к тому что он и в Германии тоже применялся, и кто потом с торчей переходил с метадола на метадикт были очень недовольны, правда когда переходили наоборот с дола на дикт было тоже самое. Еще применяется правда сироп италийский бренд Молтени, но очень мадо где. Ну и счас уже повсемесно в Украине применяется месный метадон в таблетках, так и называется Метадона Гидроохлорид харьковской фирмы Здоровья Народа. Правда мнение о нем тоже 50 на 50.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В Киеве уже почти по всем сайтам наливают сироп метадон…
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а у тебя Костя, нет такого желания, чтоб пойти на прогу , и забыть об опиатной жажде ?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а у тебя Костя, нет такого желания, чтоб пойти на прогу , и забыть об опиатной жажде ?
Не, бро… моя жажда не утолима… был я на проге… у нас в Луцке в 1998 был первый на Украине пилотный проект - индийский инъекционный бупренорфин. Я был одним из первых клиентов этой программы. Проходил три года… и шо ты думаешь? Как только я понял, шо эйфории от него нет, и ширево после него не работает, я стал двигацца ширкой перед программой, а потом шел на буприк :)… потом, когда меня закрыли, чуть не крякнул от дикого дабл-кумара!
Ты знаешь, кумары от ширева куда более легкие, чем от буприка/метадона, а сидеть на этой пластмассе пожизненно меня чот вааще не прельщает. Вот ща я вааще не двигаюсь, работаю и ноу проблем… а был бы на проге, то хуй бы я куда поехал… был бы привязан, шо раб на галлерах и шо хорошего?!?! А главное кайфа на проге то все равно нет, а его хочецца и я могу себе его когда-никогда позволить и пробить. Прога(по крайней мере в нашу стране) - это рабство беспросветное… ну его нах…
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Прога(по крайней мере в нашу стране) - это рабство беспросветное
понимаю тебя. вопрос о рабстве у меня тоже был в мыслях, когда пошёл я на метадоновою прогу, нет его бы небыло, еслиб етот самый сироп давалиб хоть на неделю с собой домой. а то при самом лучшем раскладе нужно приходить 3 раза в неделю на разливайку. етим я был не доволен. потом пошёл на субоксоновою прогу, тут тоже свои камни. 1) за 26 таблеток в месяц , нужно платить 285 евро. но зато с собой-домой. но, во 2) то
что называется опиатным кайфом от субика я не чувствовал не вначале , не потом. просто нюхаешь и чухаешь себя сначалa нормально от рдости, что нет симптомов кумара. а через 2 месяца стало заявывать, что от субика ровным счетом нет никаких изменений в сознании.и при етом он забивает рецепторы опиатные настока, что уличный фентанил не чувствуется нисколько. и от етого стала развиваться своеобрзная депра : кайфа -нет. ничем не раскумариться, деньги на ветер. при чём, онтагонистические свой-
ства буприка к депрессу тоже руку приложили. уж я то различить могу , что у меня, от -чего.
сейчас вернулся к метадону в таблетках. одной знакомой- наркоману инвалиду выписывают, а ето такая редкость у нас , чтоб по красному опиаты рисовали. вот у неё- выкупаю. вот скока лет я употребляю метадон, сиропы- таблетки. но даже в нём сделаешь паузу маленькую ,или дозу подснимешь,а потом резко наверх и всегда охуенно прёт. чего к сожалению не сказать о буприке. да их логика врачебная -убивает. раз кайф субик не даёт, то можно домой наркоманам на руки двать до 26 таблеток. лучшеб сироп
давали с со собой ,хоть на неделю..... короче, во всём есть -то , что не устраивает.

а с уличным каифом хорошо борятся. если раньше было 150 смертей в год, то теперь 50. а ето значит, в практическом смысле, что и качество стало в 4 раза стабильно хуже. реже попадаются наркоманы на глаза на улице. и нет такого как раньше: отведи к барыге, познакомь, я тебя - раскумарю ,все боятся мусорской подставы и наркоманы и барыги. вернуть бы время лет 8 хотяб назад ,как было. короче такая у нас картина.
 

}{060TЮK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
19
Адрес
Киев,Украина
Предпочтения
Опиаты
подскажите через сколько часов буприк то употребить после мета Киевского,ёпанные цыгане ска.....рамале бля....чек в лицо а бегом-4года день в день
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ой, боюсь, Игорёня, мало будет после столичного цыганского рацемата 48 часов!!! Покрутить может нихуёво, если буприка ипанёт! Кароч, я в своё время так же в столице спрыгивал с мёда и так же наипнул дорогу на вторые сутки, йебать, как меня покрутило!!! Нужно дождацца полного и окончательного кумара, а в этой торбе медовой, хуюжить нормально так только начинает сутки на 4-5. Шоб без "потерь" перейти на буприк, нужно домучацца до жести и только потом заюзать буприк. Если индийский, или субик - ващще ништяк, если из украинских, то лучше харьковский, чем одесский...
 

}{060TЮK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
19
Адрес
Киев,Украина
Предпочтения
Опиаты
хз у меня наш какой то бупренорфин-коричневатая пластина 3 таба-0.08,вот 42ч.прошло,думаю втереться,ток отбить как не знаю....говорили спиртом надо...
 
Сверху Снизу