Бупренорфин (Buprenorphine)

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не сходи с ума, втерецца! Глупость и дикий переводняк! Биодоступность крайне низкая, если колоть таблетированный буприк! Тем паче украинский! Ну субик еше более-менее можно колоть "со снежком", ибо в нем мела и талька нет и то это и вредно пиздец как и биодоступность низкая, а украинский буприк колоть - это полный идиотизм и ГЛАВНОЕ переводняк продукта! Лучше всего -это юзать интранозально. И усваиваецца почти полностью и держит долго. Как понял меня, приём?!
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Сидел 18 дней на меде кристаличеком. Спустя 24 часа после плследней иньекции занюхал чуть чуть субутекса. КУМАРИТ. Что делать? Вторая доза если побольше будет зацепит или нужно ждать утра что б субик подействувал?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ещё один, ёпта! Лень страницу назад перелистнуть? Писал ведь, шо после меда нужно ждать и кумарицца не меньше 4-5 суток, прежде чем юзать буприк!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я вот не жду, я хуярю субик уже .на вторые сутки, но в таких микроскопических дозах. но у меня и метадон медицинский. но кумарит с него жёстко с етого мёда. и тем не менее , что я добавляю субик через сутки, нормально чухать я себя начинаю спустя неделю. но ,мне кажется, что без етих микроскопических дорожек, мне былоб хуже намного-на неделю. покрайней мере кушать кое-как могу, и не чихаю по 15 раз ,за раз и сопли не текут до пола.
просто ,кто незнает отломит себе от таблетки милиграмм занюхает, и тогда конечно закумарит-мама не горюй.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
я вот не жду, я хуярю субик уже .на вторые сутки, но в таких микроскопических дозах. но у меня и метадон медицинский. но кумарит с него жёстко с етого мёда. и тем не менее , что я добавляю субик через сутки, нормально чухать я себя начинаю спустя неделю. но ,мне кажется, что без етих микроскопических дорожек, мне былоб хуже намного-на неделю. покрайней мере кушать кое-как могу, и не чихаю по 15 раз ,за раз и сопли не текут до пола.
просто ,кто незнает отломит себе от таблетки милиграмм занюхает, и тогда конечно закумарит-мама не горюй.
я вчера занюхал 0.4 мг и ахуел)) больше так делать не буду) хорошо что лира есть. Снимает кое как
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Всем привет . Смотрю тут такие жаркие споры прет или не прет бупренорфин ...
по моему это чисто индивидуально и смотря с чем сравнивать и что вообще за *греб* принимать
для меня лично субик это препарат ,что бы сбить оскомину ( вмазать его 2-3 дня под ряд с последующим перерывом в неделю , шоб в очередную торбу не нырнуть ) .
Он прет максимум 3 дня под ряд , а потом или увеличивать дозняк , либо делать перерыв в несколько дней ( в идеале 14 дней ) .
Колол субуксон - вообще разницы не прочуствовал ( просто его кусок больше нада колоть так как там вроде и табл больше )
Кто хочет кайфовать , так это препарат не для вас . Под ним пиздато работать , но не кайфовать .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
надо бы определиться ,чтоб дальше бесполезной жеваниной незаниматься.
и так все лекарства содержащие бупренорфин, могут впереть человека с улицы тоесть-не наркомана !! и то хрен знает , какая там пруха будет. зато если етому же человеку так же впервой закатить трамадола 600 милиграмм с диазепамом.
ето будет опиатная залипуха на целый день. с закатанными глазами от удовольствия , с подкошенными ногами.
странно ,да а ведь трам слабее субика ,ну не знаю по всех показателям ,или как ?
но факт в том, что спустя суток героиновой системы субик снимет на отлично, в том плане , что вы будете себя чувствовать ,как до системы на хмуром . можно ли добиться трамадолом такого реального состояния, конечно же -НЕТ.
и тем не менее для кайфожорства ,трам намного более приемлимый препарат.
я бы предложил относится ко всем бупренорфино-содержащим препаратам как к лекарству а не как к наркотику.
посудите сами , ейфоричная состовляющая буприка близится к -0 . когда обезболивающее действие в 25 раз сильнее морфина. конечно же всегда найдётся индивидум кого прёт буприк годами. но и тропикамид,катадолон тоже кого-то прёт.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
конечно же всегда найдётся индивидум кого прёт буприк годами
угу у нас тут 100 тысячный город торчит на нем уже годами , так вот :-:ok:-: барыг черным 1-2 и обчелся , Б8 несколько на каждой улице :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
такая хуйня получается , что вот лично я незнаю ниодного человека даже в своём городе кто на нём торчит. и как бы у меня оригинальный английский препарат.
да от нехуй делать можно , как я сказал и на глазных каплях торчать, или как раньше крокодил, коаксил.... лишь бы что-то было хуй знает может поетому стока народа торчит на том что по определению не прёт, имею в виду буприк.... даж коаксил по вене нахуй ,и то больше удовольствия.
 

}{060TЮK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
19
Адрес
Киев,Украина
Предпочтения
Опиаты
у нас в больничках разово буприк 8 кубов+2сибазона это 170 грн,а именно Метадона в таблах 120 мг 150 грн такая вот больничка)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
у нас в больничках разово буприк 8 кубов+2сибазона это 170 грн,а именно Метадона в таблах 120 мг 150 грн такая вот больничка)
8 кубов бупра это сколько в мг? хотя по любом думаю выгодней чем у нас ( 2 мг 150 грн) ну а метал полюбом дешего (у нас 10 мг - 50 грн)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ампула 0.3, то есть это 2.4 - в общем-то это дорого..
а вот 120мг метадона за 150грн - очень дешево.
это где "у вас"?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
ну там еще +4 куба сибазона , как я понимаю , хотя юзал этот сибазон и не впечатлен хотя и достать его трудно
как по мне лучше бы туда положили 2 колеса зопиклона :du_ma_et:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...я трескал его одно время в т.н. "Норфине" (имхо, его нужно миксовать с транками типа релахи-диаземапма...тогда
ничё так получаецца...хотя его и голяком ставил...просто нужно какое-то время подождать, он начинает действовать)
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Да ребят, просто субик юзать без ничего, это облом.а вот с прегабалином)) я 3 по 150 мг пью, с утречка,жду час, потом занюхиваю такую жирненькую дорожечку субика и + пару плюшек сдуваю, вот так намана)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
а че с прегабалином? юзал с соннатом вроде норм а вот лирику я только на кумаре от Б8 жру
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Вот вот и я об этом, что усиливает эффект опят. Не ну не совсем чтоб прет, если плана сверху покурить то норм, можно полежать пазалипать чуть...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
а вот фенибут слабее усилит буприк чем лира ? думаю да , но все же может кто то скажет точнее?
 

}{060TЮK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
19
Адрес
Киев,Украина
Предпочтения
Опиаты
ампула 0.3, то есть это 2.4 - в общем-то это дорого..
а вот 120мг метадона за 150грн - очень дешево.
это где "у вас"?
у нас это в Киеве
ещё там е есть омнопон 4 куба+2 сибазона=400грн(а метадон 10мг=10грн,если приходишь за 1 день платить то 120=150грн,а если за 3 дня то 120мг=120грн,тоесть 1мг-1грн)
 
Сверху Снизу