Бупренорфин (Buprenorphine)

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Кстати да. Зачастую еще наталкиваюсь в мессагах на недопонимания показателя Тmax - время максимальной концентрации в плазме крови равно минимальному содержанию в кровотокек мозга, в нем увеличивается только после как в плазме концентрация падает в мозгу нарастает если пррще грить
 

cherrysign

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
4
Smith Andrei написал(а):
Philll написал(а):
а какой из них приятней так скажем прёт?
Прет что лучше.? Вопрос хороший. По мне так Субоксоне старый. Так как сейчас етого бупренорфина какого токо нет. Качество разное.сегодня один дадут завтра другой:( так что по мне так Субоксоне И лучше был :nez-nayu:

для тех кто в танке, субутекс можно вмз, а субуксон- НЕТ.

Привет из прибалтики :)
 

cherrysign

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
4
Как сбить субутекс, чтоб хмурый пер. колеса пила вчера 1 раз.:sh_ok:
спб.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
cherrysign написал(а):
для тех кто в танке, субутекс можно вмз, а субуксон- НЕТ.
это теоретически.а практически-вмазывают ещё как.ну а факт вещь упрямая.я тоже раньше не понимал.

cherrysign написал(а):
Привет из прибалтики :)
cherrysign написал(а):
так прибалтика или спб?
 

cherrysign

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
4
ŅарКОТварь написал(а):
cherrysign написал(а):
для тех кто в танке, субутекс можно вмз, а субуксон- НЕТ.
это теоретически.а практически-вмазывают ещё как.ну а факт вещь упрямая.я тоже раньше не понимал.

cherrysign написал(а):
Привет из прибалтики :)
cherrysign написал(а):
так прибалтика или спб?

прибалтика
спб=спасибо :ki_ss:
 

cherrysign

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
4
так Как сбить субутекс, чтоб хмурый пер. колеса пила вчера 1 раз.пожалуйста,по теме.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
жди с одного приема не больше 1-2 сутки. Хотя нормальный раствор я чухал и на системе бупра
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
по поводу прет ли сильнее вв? У мну был дозняк чек колеса в8 по ноздре на старте , а когда я лепнул пол чека то я прочухал что эффект явно сильнее. С того времени и колол его хотя много где пишут шо дешевле через нос . Но на собственном опыте я и все кого знаю из торчаших на нем убеждены в том шо все таки вв дешевле.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Девяносто Девять
Саша, быдлу тяжко что либо объяснить...ну не доходит до них понятие биодоступность! Бупренорфин сделан так, что лучше всего он всасывается через слизистую...а то шо большинство торчков болеет игломанией, так это совсем другое дело...они готовы, хоть мочу, но В ВЕНУ, блять! :LOL:
З. Ы. Юзаю буприк с 98 года...перепробовал его по всякому - и так и этак, так шо спорить со мной по этому поводу бесполезно, если шо... ;-)
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, Костыль, насчет Бупренорфина ты знаешь всё, базару нет. Я знаком с ним не так давно, всего лишь 3й год. Тоже пробовал по разному. По ноздре, считаю, один из лучших вариантов. По вене -неплохо, но я игломанией не страдаю, и субик так юзать не хочу. А кто скажет, что будет, если проглотить таблетку B8 ?В инструкции написано, что не подействует , хрен там! Я случайно проглотил и подействовало ничуть не слабее. Или у меня организм особый? Не знаю, но факт остается фактом.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вобщет странно ,да, глотать если, биодоступность всего 10 %. помойму, если не ошибаюсь. именно поетому я глотать не пробавал.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Насчет процентности биодоступности сказать ничего не могу, т.к.не знаю точно. Но по ощущениям, биодоступность была не менее 50%, так что вот так. Но юзать таким способом не советую никому, т.к.есть более эффективные. Проглотить у меня случайно получилось, я не хотел, но факт остается фактом, что действует он и так. Желаю всем не болеть и быть в форме! Костыль, тебе особенно!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Буприк -субутэкс хороший препарат -но он не преть с третьего дня и дозняк не имеет значения -раскумаривает на ура с 2 мг -но подсад на него -убийственный и спрыгнуть с него -только на метадон получится -о героине тут не говорим -вв он преть чище -проверенно на собственном опыте -выхолощенный препарат до нельзя -мое мнение -как зт отличный препарат и голову не туманит в сравнении с метадоном и другими опятами -даже трэм будет по кайфовавшее -заместительная терапия .Лежит он себе в ящике 5 штук по б8 ,а кушать его совсем нет желания -но черный день -пусть лежит -могу фото прикрепить -но не буду -субутэкс без нолоксона -субуксон с налоксоном и налоксон там для всего лишь -что бы запоров не было -вот и все .
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
По и инструкции, при пероральном применении бупренорфина биодоступность не больше 10 %, по этому пероральный прием не рекомендуется как производителями так и врачами, по той же инструкции, наиболее эффективным и безопасным способом употребления бупренорфина является сублингвальный. Кстати, тут полностью согласен, лично мне растворить таблетку буприка под языком самое то, но я пациент зпт и проблем с препаратом у меня нет . Конечно, кто покупает за бабки, и немалые, тот наверное нюхает или колет, тут кому как. Опять же, я лично, могу уколотся буприком примерно рас в месяц, и то забадяжив это все с демиком и соннатом, так сказать удовлетворить свою наркоманскую сущность. А вот нюхать мне не подходит, во первых у меня еще с детства искривлен нос, ну там перегородка, в общем реально нюхать только одной ноздрей, но это пол беды, после назального употребления у меня мгновенно поднимается давление, и это не передоз, хрен знает почему так происходит, в итоге никакого кайфа, только головные боли. И еще, при сублингвальном приеме, наспират потихоньку, плавно, но держит не слабее чем в/в или назально, но, намного дольше, в разы дольше.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Всем привет. Хочу поделиться расказать вам историю моей сегоднешней раскумарки бупра. Я его по ноздре последнее время миксую з поникой, лирикой(сейчас бросаю) . Кароче как ни крути только джума лучше всего подходит для сглаживания\усилиния ефектов бупра. Потому что лира круто усиляет. Микс лира і суб очень хорошо, но для епизодического приминения ИМХО. Потому что толер от лиры это пиздец. КАРОЧЕ, попало мне в руки 10 мг ЕТИЗОЛАМА. Это RC транк. Новое вещество 1 мг которого = 10 мг диазепама. Вот решил я только что попробовать сделать в\в вместе 1 мг бупра и 3 мг етизолама. Правда он у меня в марках. Порезал марки, в фурик, туда сместь 4 точки 96% спирта и 8 точек води. Подогрел хорошо, трусил, колодовал над фуриком. Кароче растворил и выбрал тот 1.2 без потерь в баян где уже лежало полчека субутекса. Я вообше то не люблю колоть субик, потому что галимая игломания и вред для печени + прихода нет. Но для експеримента нужно ж :men: Укол, есть контроль, жжет немного, прогнал, взял контролик еще разок и не успел ето сделать как хорошый такой приход навалился. Во рту вкус спирта, тепло по теле, В глазах посерело(видно зрак упал). Кароче не ожидал я такого то галимого субика, мне очень понравилось, тяга сейчас более похожа на настоящие опиаты, втыкаю, еще курнуть сейчас пойду и будет отлично!) Всем добра и не хворать) :D :ya_hoo_oo: :up:
 
П

Придурок какой-то

cherrysign написал(а):
Как сбить субутекс, чтоб хмурый пер. колеса пила вчера 1 раз.:sh_ok:
спб.
никак... афинность у него сильная...
но суток обычно достаточно чтобы чуствовать хмурь... по моему опыту..

я так всегда и делаю... когда знаю что будет гер, с утра не беру свою обычную дозу буп...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Slow написал(а):
тяга сейчас более похожа на настоящие опиаты, втыкаю, еще курнуть сейчас пойду и будет отлично!)
да ладно тебе гнать ! :D хоть ты выебись а опиатной тяги не будет. ну может попрёт чела, который никакие опиаты не пробывал до -него. таких шутников как ты предостаточно, хотел бы я, в реале посмотреть как тебя "прёт" субик.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все нормально он раскумаривает
 
П

Придурок какой-то

Philll написал(а):
Slow написал(а):
тяга сейчас более похожа на настоящие опиаты, втыкаю, еще курнуть сейчас пойду и будет отлично!)
да ладно тебе гнать ! :D хоть ты выебись а опиатной тяги не будет. ну может попрёт чела, который никакие опиаты не пробывал до -него. таких шутников как ты предостаточно, хотел бы я, в реале посмотреть как тебя "прёт" субик.

привет Фил...
на самом деле ты прав только частично....тебе наверное просто не доводилось видеть как он может действовать на совсем девственные к опиатам мозги..
у меня был случай на заводе гальваническом... одному пацану, с типично дискотечно подростковым профилем наркопотребления..т.е. только спиды и планчик...и вот как то в начале смены спидов не было, он скучал.. мы с одним русским коллегой по доброте душевной решили дать ему дорожку суба... ну как решили..субу пренадлежал мне..его тоже какбы угощал иногда..

и вот меньше чем от половинки 8-ки, его так развезло что это надо видеть.... он ходить буквально не мог, шатался как от литра водки, тошнило непрерывно, в результате отвезли его потом домой еще до окончания смены..ночная смена была...ближе к утру..
потом еще долго его подкалывали типа не хочешь субика занюхнуть дорожку)
 
П

Придурок какой-то

DELY написал(а):
все нормально он раскумаривает

здоровеньки булы...
хотел вот такой вопрос задать, не совсем может по теме... как в Донецке, Луганске и областях стала обстановка с наркотиками после разделения запада с востоком?
сложнее, или на оборот под шумок стало легче перевозить нелегальные товары и банчить?
просто интересно как политическая обстановка может воздействовать на рынок нарк-офф..

чтобы быть типа в теме спрошу: как стало с бупренорфином... он стал более или менее доступен....
 
Сверху Снизу