Бупренорфин (Buprenorphine)

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
thalidomid, Игорь, в самом начале оккупации прекратили свои действия ВСЕ сайты выдачи препаратов ЗПТ! Ситуёвина именно с бупренорфином и метадолом вааще нулевая. Нет их там вааще. Масса нарков стоявших там на ЗПТ уже давно отдала Богу души, а те кто выжил перешли на уличный движь, как обстоят дела с уличным стаффом, я те не скажу, ибо нефкурсе, но буприк и метадол там остались только в воспоминаниях :a_g_a:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
метадона,лирики,феназа валом.
бупра нет в Донецке.
сайты ЗПТ да,их больше нет.
 
П

Придурок какой-то

ну то что сайты ЗТ закрыли это уже преступление против своего народа...

бупр. вообще самый безобидный но как кто то сказал выхолощенный препарат... пластмасса чистая...
но он помогает не болеть... хорошо помогает... для тех кто не рвется к ежедневной эйфории и ему этого достаточно..это вполне подходящая терапия..я к этому классу к сожалению не принадлежу.. мне нужна эйфория..поэтому я употребляю героин приблезительно раз в неделю сразу после получения рецепта на всю неделю... у меня остается запас времени и даже при проверке ничего не обнаруживают... так и живу...вернее жил.. вернее жили..сейчас глупо попал с гером... обнаружели в моче и со следующей недели каждый день строго по одной(8) с половиной в аптеке будут выдавать((( одну неделю, потом если буду чистым опять как прежде..
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
thalidomid написал(а):
ну то что сайты ЗТ закрыли это уже преступление против своего народа...

бупр. вообще самый безобидный но как кто то сказал выхолощенный препарат... пластмасса чистая...
Ашипка, Игорёк! Чистая пластмасса - это метадон/л-поламидон, а буприк полусинтетический, его синтезируют из одного из алкалоидов опия - тебаина ;-)
 
П

Придурок какой-то

ну это да... полусинтетический... но я имею ввиду сам эфект.. метадон все же теплее... кайфовее...
но в целом бупренорфин - преп хороший что тут скажешь... для серьезно настроенных людей) с акцентом на организацию своей жизни а не на кайфе..
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
thalidomid написал(а):
ну это да... полусинтетический... но я имею ввиду сам эфект.. метадон все же теплее... кайфовее...
но в целом бупренорфин - преп хороший что тут скажешь... для серьезно настроенных людей) с акцентом на организацию своей жизни а не на кайфе..
Очень точно ты процетировал мои мысли по этому препарату..
Так и есть, Игорь.
Но иногда хочется нормального опиюшного прихода - аш трубы чешуццо.. Вернее, места, где раньше были трубы..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
смотрю тут ЗТ-шники,которые без ейфории жить не могут, как и я. и сама суть ЗТ ,для таких людей теряет смысл. для нас ето просто чтоб не болеть, до следующего кутежа. обидна ведь, ЗТ -ето благо , нервы в порядке, самочуха тоже. но тут поджидает самая ненавистая подножка- полное отсуствие ейфории. особенно если ты на субике.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз,металл мой любимый опиат,хоть распластмасса трижды.а буприк че,по началу тоже эйфорит прекрасно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда на мясе нормально системишь-оно тоже не эйфорит нихуя.ну это почти со всеми препаратами.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DELY написал(а):
а буприк че,по началу тоже эйфорит прекрасно.
он прёт как пирацетам , вот один к одному, ну и не кумарит естевственно. и ето с самого начала.
я просто хуею, когда слышу что челы 8-ми миллиграмовую таблетку на на 6 человек и по ноздре..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
че тут хуеть,двушки мне хватало.
ты бы Филл еще с парвцетамолом бупр сравнил.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Фил сравнил с пирацетамом, а это совсем на парацетамол, будьте внимательны, что читаете.Пирацетам -ноотроп, бодрит слегка.
А субик поначалу меня очень хорошо пёр, потом сошло на нет. Поэтому я на нём не сижу. А вот л-поламидон, другое дело.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Arimofei написал(а):
Фил сравнил с пирацетамом, а это совсем на парацетамол, будьте внимательны, что читаете.Пирацетам -ноотроп, бодрит слегка.
А субик поначалу меня очень хорошо пёр, потом сошло на нет. Поэтому я на нём не сижу. А вот л-поламидон, другое дело.
Да, л-поламидон - весч! :up:… хоть и название у топика буприк, но л-поламидон дюссельдорфского разлива хорош, подтверждаю :a_g_a: :D
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Здорово всем.
И Бупренорфин весчь, и Мед весчь, и л-Поламидон, как я понимаю ищщо веселее... Каждый имеет свои преимущества.
Я вот Субиком страшно доволен. Он мне очннь помогает. Особенно держать неделю график рабочий и оставаться в тонусе, спя по 4ч в сутки..
С Медом, как я слышал, спишь намного больше. Правда, не уверен.
Всё забываю узнать у врача - какой метадон они выдают.. Левый, правый.. Или мож средний какой-нить... :D
Иди знай этих макаронников... :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
спроси Федот,развей сомнения.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я вот братцы хочу разобраться. все вы находитесь в разных странах и у всех у вас и у меня таблетки бупренорфина, только у меня небольшая добавочка- налоксона 2 мг. так вот я смотрю вас пёрло хоть по началу.
тогда какого рожна кроме как с пирацетаном , я субоксон сравнить немогу ,ну вообще мимо насчёт прухи, не кумарит-да ето 100% и работать можно и улыбаться. нюхая субик по четыре раз в день. может добавка налоксона в 2 мг, из-за неё не прёт? хотя налоксон всего 40 минут действует, да и там его такой децел....вот узнать бы у человека кто пробывал субутекс- без налоксона и субоксон, какое различие между ними, хотя я сейчас вспомнил, я уже задавал етот вопрос, сказали -никакого именно по действию на организм, по большому счёту. ну тогда я вообще ничего не понимаю ё-моё....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DELY написал(а):
спроси Федот,развей сомнения.
хуле там спрашивать,уже давно всё спрошено.везде рацемат,кроме тех случаев,когда используется л поламидон.

Фил,может это чисто индивидуальная реакция у тебя.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ŅарКОТварь написал(а):
Фил,может это чисто индивидуальная реакция у тебя.

кстати вполне может быть. я как то своему доктору говорю ,что мол вообщё ничего, не настроения вырженного, ни кайфа , и с самого начала при любой дозировке.
она мне : так ето же хорошо что нет ейфории, блин, я чел. добрый, но в тот момент хотел ей стулом по башке дать.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Philll написал(а):
ŅарКОТварь написал(а):
Фил,может это чисто индивидуальная реакция у тебя.
кстати вполне может быть. я как то своему доктору говорю ,что мол вообщё ничего, не настроения вырженного, ни кайфа , и с самого начала при любой дозировке.
она мне : так ето же хорошо что нет ейфории, блин, я чел. добрый, но в тот момент хотел ей стулом по башке дать.
Бро, я ща юзаю субутекс
юзал субуксон, украинский бупрен, бупренорфин, индийский иньекционный(самый крутой, бо самый мой первый), нопен. Любой бупренорфин перстаёт переть. Кого то раньше перестаёт, кого то на пару дней позже, но эйфория уходит у всех, причем кому-то её и сразу недостотаточно, особенно тем, кто начинал с более тяжелых…
 

Вложения

  • PicsArt_08-03-02.49.10.jpg
    PicsArt_08-03-02.49.10.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 94

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ŅарКОТварь написал(а):
DELY написал(а):
спроси Федот,развей сомнения.
хуле там спрашивать,уже давно всё спрошено.везде рацемат,кроме тех случаев,когда используется л поламидон.

Фил,может это чисто индивидуальная реакция у тебя.
ну так то тебе виднее,вопросов нет.
тобою спрошено,мной опробовано.причем не одмн десяток раз.как можно сравнивать вообще программный метадон с уличным хз.
но пусть так,оке.
 
Сверху Снизу