Бупренорфин (Buprenorphine)

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Привет всем. Я в Германии. У нас subutex b8 20€ колесо. Я на нем пару месяцев. Народ зачем вы его такими конскими дозами потребляете, 8-16мг?8-O Это перевод продукта! Все равно он сильнее чем пара мг не вставляет, хоть 3 колеса сожри. Я сам раньше по 4мг делал пока мне не объяснили что это бессмысленно. Стал делать 1-1.5мг. Вставляет не хуже четырех. Одно колесо в неделю! Тут все такими маленькими дрзами делают:-ok-:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Жабло наркомовское просто даёт о себе знать, в основном, ну и бывают ситуёвины, что тем, у кого дозняк дикий разогнан на других опятах 4-6 мг реально не хватает, что б сняцца с кумаров. Я помницца как то заехал на нарик с дикой дозой домашнего ширева, то мне выписали 32мг\сутки, ибо меньшая доза меня не снимала полностью. А так то ты прав. Если юзать буприк интранозально, то много его не нужно, потому как усвояемость при таком способе употребления гораздо выше, чем при юзаньи сублингвальном
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Чего не сделаешь во имя кайфа! Решил я сегодня перерыв сделать от субика, чтоб завтра кайфануть. Уже с утра подкумаривало.сейчас хуже.тут пишут что на 4день кумарит,меня уже на первый.хотя торчу всего и пару месяцев.может метаболизм быстрый.но потерплю до завтра.работать в этом состоянии было бы ад и жесть
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Вот я делаю протяги 7-10 дней , а торчу 2-3 дня . Вот заканчиваю заход торча : свалил 4 мг субика за 3 дня , поделил по 2 употребления каждый день с наростанием дозняка . Лупило меня первые 2 дня , что дикого кабана тупо глаза открыть не мог , а на третий день толлер растет в геометрической прогрессии.
Многие говорят , что с него кайфу нема , но если с протягами то есть кайф , но дело в том , что тут важно не переборщить ( у самого редко так выходит с протяги ) ибо передозируясь субиком , пропадает тяга и появляется тяжесть .
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Какой смысл 2раза в день употреблять? Не долгояет ведь
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Та почему не доганяет, нормально чувствуется если с утра занюхать, а потом после работы еще дорожку другую дать, я уже годами на нем сижу и все чувствую, но это если не большими дозами 1 мг .утро и 1 мг. вечер, а если с утра засандалить 16 млг. да еще и развести на 10 ампулах демика, то вечером уже однохуйственно будет догнался ты или нет.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Да да по 1мг.больше его смысла нет делать - деньги в ноздрю. На чистые рецепторы можно и меньше на 12раз колесо.
Я тоже как-то догнался после 14 часов с последнего употребления.слегка вставило но все равно не то. Оптимально 1-1.3мг в сутки. Не кумарит и экономия. И так 100европейских бумажек в месяц на суб уходит, даже на куреху не остается.
Вчера тоже на работе мозг мне выебли, понервничал, вечером пришел дорожку сделал под сонники и хорошо так стало
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Взял конвалютку субика 7 штучек! Отдал 105 евро, по 15 колесо. Ура я счастлив!:du-ra::ya_hoo_oo: буду по 0.5мг юзать чисто как лекарство от кумариков, больше дозняк нет смысла мне, все равно не прёт. И этого мне хватит на 3 месяца! Главное в нашем опиатному деле - Экономия!:men: всем не хворать!:dr_ink::ko_re:sha:
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
Привет всем. Я в Германии. У нас subutex b8 20€ колесо. Я на нем пару месяцев. Народ зачем вы его такими конскими дозами потребляете, 8-16мг?8-O Это перевод продукта! Все равно он сильнее чем пара мг не вставляет, хоть 3 колеса сожри. Я сам раньше по 4мг делал пока мне не объяснили что это бессмысленно. Стал делать 1-1.5мг. Вставляет не хуже четырех. Одно колесо в неделю! Тут все такими маленькими дрзами делают:-ok-:
А в каком ты городе Германии?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
у нас это в Киеве
ещё там е есть омнопон 4 куба+2 сибазона=400грн(а метадон 10мг=10грн,если приходишь за 1 день платить то 120=150грн,а если за 3 дня то 120мг=120грн,тоесть 1мг-1грн)
Сколько стоит сибазон?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Evgeniyt, в баерне я, в околице славного града Нюрнберга. Ну и напишу чуток по теме. Интересный однако наркотик этот бупр. Вот его действия не ощущается, но эт не знач шо ево нет. Занюхав сегодня милиграммчиком перед работой я 3часа летал как под быстрым. Работоспособность бешеная! И так часто на работе, психологически уже заебался, а тело ебашит и ебашит. Пох на усталость. Еще бы чуть эйфории и больше нихуя не надо
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Решил я начать еще экономнее субик расходовать. Ведь я и так трачу на все, включая субутекс, 500€ в месяц. Субика обходится в 60€ в месяц: 4 колеса по 15€. Раньше вообще по 25 брал в розницу. Это при зарплате 520. Сделал сегодня меньше милиграмма, но больше чем 0.5. недельку на этой дозе посижу, потом снижу до 0.5мг, чтоб на 16раз колесо!:-ok-: Так высвободятся деньги на лирику и героин. На табаке тоже стал экономить. Курю теперь меньше, оно и к лучшему) вообще эканомлю на всем, даже на еде. Иначе никак:spasi_bo:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ведь я и так трачу на все, включая субутекс, 500€ в месяц
ето не реальные деньги-за субик, со слов находящихся людей в германии.
может ты ето, не в том месте, по черному покупаешь?
просто даже я в своей гнилой Эстонии, трачу на него включая визит к врачу 185 евро -26 таблов-восьмёрок. тоесть- 7 евро таблетка.
и чтоб почувствовать героин после субика, надо миниму 3-ое суток выждать. ето я так ещё -огульно сказал.
меня фентанил , лишь спустя неделю чувствуется... ето если кайфануть охото. и то после субика на след. день пересаживаюсь на метадон. но он -то да пробивает субик, наверно благодаря своей силе неебической, с усилителями конечно , там лирика, алкаха слабая... вообщем такие дела.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Phill, 500€ это я имел ввиду все мои расходы за месяц: квартплата хавка наркота и тд...8-OА именно субика я по 15 за колесо беру. 7€ колесо охуенная цена у вас:-ok-:
А зарплата у мя такая маленькая для Германии потому шо учусь.тут учеба сразу с работой.но это первый год так.второй на сотню больше.третий ище плюс сто.
Кстати сколько в Эстонии минимальная зарплата?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
фактически 400 € ,минималка.
я просто в недоумении, как ето у вас 15 € таблетка, в Германии. да там люди его бесплатно получают.на ЗТ прогах, ты не на ней ? , раз тратишь такие деньги.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот скажи, такое у вас возможно?
скажу, )) вот единственный позитив у нас ето ЗТ, и развитая медицина... а во стальном... зарплаты самые ,самые низкие по европе, тоесть у нас ето 400 евро, и за них выжмут все соки. а скажем через 70 км в Финляндии ,безработным выделяют ну не меньше косаря + льготы где всё оплачено.. у нас такая же жесткая серость как у вас, понимаю, люди злые. не у кого денег нету. вот чтоб я сейчас позвони кому нибудь предложи тусануть ответ будет один-нет денег.
да я и не жалуюсь сам ,я за общее благосостояние народа и економику говорю-что всё в жопе.
мне по большому счёту похуй -всё. ))
 
Сверху Снизу