Боитесь ли вы смерти?

Abraxas13

Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
7
Gannibal написал(а):
золотой миллиард...слыхал. отношусь скептически.
Abraxas13 написал(а):
барыгам внедряют в мозги программу - косить самое слабое, безвольное и безполезное население...
чёт слишком долго меня косят, паходу заебались косить невыкосибельное...
до сих пор вспоминаю мамины слова "вот начнётся после ядерной войны всемирный потоп и ещё астероид большой упадёт на Землю - крысы вымрут, тараканы вымрут, растения все загнутся - а такие как ты будут жыть, ничо вас не берёт..."

дело прошлое, взять тех же самураев, у них было хоть какое-то понимание ради чего стоит жыть, и ради чего стоит умереть.
оратор, что пейсал выше, скажет ли мне ради чего он сейчас жывьот? даже не мне, себе?

Хороший вопрос, с школьных лет заморачивался этим вопросом, у меня долг просто, который мне надо отдать, хочу выбратся из жопы, в которой сейчас пребываю, есть на примете девушки, просто хочу пройти этот путь от начала и до конца, просто прожить нормально, не в злыднях, не как скотина, по-человечески.
Невыкосибельное, естественно, мыж не полипы какие-то почкованием не размножаемся, все одинаковые и все разные, обильные снеговые опады в Африке могут привести к гибели целой популяции негров, нам жет тут снег не так страшен.
 

Abraxas13

Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
7
Gannibal написал(а):
золотой миллиард...слыхал. отношусь скептически.
Abraxas13 написал(а):
барыгам внедряют в мозги программу - косить самое слабое, безвольное и безполезное население...
чёт слишком долго меня косят, паходу заебались косить невыкосибельное...
до сих пор вспоминаю мамины слова "вот начнётся после ядерной войны всемирный потоп и ещё астероид большой упадёт на Землю - крысы вымрут, тараканы вымрут, растения все загнутся - а такие как ты будут жыть, ничо вас не берёт..."

дело прошлое, взять тех же самураев, у них было хоть какое-то понимание ради чего стоит жыть, и ради чего стоит умереть.
оратор, что пейсал выше, скажет ли мне ради чего он сейчас жывьот? даже не мне, себе?

А у тебя есть то ради чего стоит жить, смысл в жизни?

Скептически относишся? В США этой идее выставлен каменный памятник, на котором высеченны другие цифры, 500 миллионов, пусть население планеты не превышает эту цифру и пребывает в гармонии с природой. Жиды и масоны это тоже не миф.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я рассматриваю это как некий...информационный вирус. ну вот как всем известные мемы на удаве или где там еще...чёрт его знает, что заставляет людей в разных вариацыях обсасывать тот или иной прикол с разных углов, ничего это не даёт кроме смеха.
идея золотого миллиарда(тем более 500 лямов) - это ведь идея, достижимая лишь в перспективе. можно конечно забомбить всё ядерными ракетами прямо сейчас, но условия жизни оставшегося миллиарда(к примеру) будут оставлять лучшего.
что еще? вирусы-шмирусы...тоже растянуто по времени. ибо если сделать это каким-то быстром вирусом - будет мать его зомбиапокалипсис, а там уже хуй знает как карта ляжет, если все умирающие кипешнут перед смертью.
вот и выходит, что эта идея - это некая морковка, с помощью которой тянут локомотив не вполне ясного состава в "светлое будущее".
имхо, это мать его так проклятый маркетинг. когда с помощью какой-то идеи "на перспективу" внедряемой в массы, некоторой группой людей достигаются сиюминутные цели. здесь и сейчас, ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС, а вовсе не в перспективе.
м-да...и если уж на то пошлО, англо-саксы в этом всемирно признанные мастера.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
А у тебя есть то ради чего стоит жить, смысл в жизни?
ну...чисто теоретически. из меня такой же самурай, как и из тебя. структурно я не вижу большой разницы между жытием и небытием, две полярные формы одного и того же. полагаю, одно может быть столь же "интересным", как и другое.
практически же...тьфу ты чёрт...я подозреваю, что в скором времени собственным примером поддержу план "золотого миллиарда", ничто не вечно под луной(с).
чертям в аду нАсмех.
 

Abraxas13

Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
7
Gannibal написал(а):
А у тебя есть то ради чего стоит жить, смысл в жизни?
ну...чисто теоретически. из меня такой же самурай, как и из тебя. структурно я не вижу большой разницы между жытием и небытием, две полярные формы одного и того же. полагаю, одно может быть столь же "интересным", как и другое.
практически же...тьфу ты чёрт...я подозреваю, что в скором времени собственным примером поддержу план "золотого миллиарда", ничто не вечно под луной(с).
чертям в аду нАсмех.

Вероятно в скором времени смогу оправдать твои подозрения и предоставить возможность поддержки плана золотого миллиарда, это ведь неспроста обстоятельства так стекаются, если интересно можем обменятся почтой.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мутить на форуме запрещено правилами приличия, друг)))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
(сори за дабл)
и отчего ж не через личку?)))
у меня есть одна глубоко-отрицательная черта, - я глумлюсь над теми, кто пытается мне что-то внушить)))).
 

Abraxas13

Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
7
Gannibal написал(а):
(сори за дабл)
и отчего ж не через личку?)))
у меня есть одна глубоко-отрицательная черта, - я глумлюсь над теми, кто пытается мне что-то внушить)))).
Ничего тебе внушать не собираюсь, да-да, нет-нет, что больше этого, то как говорится от лукавого.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А я вот по разному - иногда боюсь, иногда пох
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
"Когда мы есть - смерти нет, а когда она есть - нас уже нет..." (с)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Смерть не страшна. Бах и всё!. Страшно что будет после. Не одно мытарство не пройду.. Грехов много,а одного покаяния маловато будет, нужны в довесок дела добрые, коих к сожалению нет. Так что гореть мне в геене огненной, до скончания века..
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
не боюсь, понимая, что она всяко неизбежна.
дело в другом: я осознаю, что с моим уходом
возникнут серьёзные проблемы у моих, увы,
уже не многочисленных родных и даже у тех
кошариков, которые живут с нами и, будучи человеком ответственным, я очень не хочу
чтобы так получилось - мне есть ради кого
и ради чего жить. нужно успеть в этой жизни
сделать как можно больше доброго и светлого, иначе получится, что жизнь прожита зря. плохого, увы, было сделано немало и настало время творить добро.
досадно, что осознание пришло на пятом десятке - столько времени упущено, столько
дров наломано...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нужны в довесок дела добрые, коих к сожалению нет
не поздно начать. Твори бобро, бро.
нужно успеть в этой жизни
сделать как можно больше доброго и светлого, иначе получится, что жизнь прожита зря. плохого, увы, было сделано немало и настало время творить добро.
Золотые слова Вась. Вот как есть.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Когда уйду - не вздрогнут горы
И вспять не повернет река
И не утихнут разговоры
И не растают облака,
А полетят ветром гонимы
Над полем, лесом и рекой
В тот край, где вечностью хранимый,
Я обрету себе покой.
Прольются вешнею слезою
Над местом, где поставлен крест
И холм мой зарастет травою
И птицы запоют окрест.
Полушай птиц, они щебечут,
О чем допеть я не успел.
Окончен бал, погасли свечи,
Таков и мой, и твой удел.

Сергей Старостин


 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Достойно уйти, без больнички уснул и усё!.....
Дай бог каждому.
Но вот грехи наши земные просто так не отпустят...
 
  • Like
Реакции: +++

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Боюсь ли я смерти?)
Хаа.. Каждое #б@нное утро жалею, что жив.. Но завтрак из веществ перед чашкой кофе исправляет это кое-как)

Если перестать отрицать, что после смерти не будет ни-че-го а сознание просто распадётся на молекулы вместе со всеми мыслями и знаниями, в итоге, переставая существовать в привычной для всех форме, внутри мясного костюмая которую все настолько сильно бояться потерять после смерти, что напридумывали такой херни как религии, духи и даже другой мир, куда попадают всё после смерти, то внезапно можно понять насколько человечество - закомплексованные, бесполезные, мелкие и ущербные животные, чьё сомнительное наличие интеллекта не позволяет признаться самим себе в собственной бесполезности и осознать весь масштаб ничтожности. мгновения по имени "жизнь". Бессмертие для таких людей было бы самым жестоким уроком.. В комплекте с бесплодием.


Жизнь не стоит нихрена и после смерти от большинства людей останется лишь труп, чей хим. процесс разложения по сложности превзойдет все достижения при жизни..

Поэтому.. Давайте жить, а не существовать? Мы же не ленивые ублюдки, убеждающие себя в том, что " пожить" ещё успеется в "другом мире".. Есть лишь " здесь" и "сейчас"..
 
Сверху Снизу