Боитесь ли вы смерти?

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вчера только ездили на кладбище ,ебать они разрастаются
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
С
А деньги на костюм и гроб копишь?))
Сплюнь!! Рано ещё мне туда)) У нас оградка большая, там родня лежит, и какраз ещё 2 места выходит, супруга и я. А гроб то уж купят надеюсь родственички мои. Плохой разговор, ну его нах. Жить хочу=)
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нафиг места покупать, нипонимаю. Меня когда откинусь - по финке развеют.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Прохор верующий вроде бы если не ошибаюсь .Да и потом на могилку люди приходят поминают вспоминают
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
.Да и потом на могилку люди приходят поминают вспоминают
Ну так то можно и не на могилке вспоминать, если вспоминается. По мне так чисто выбивание денег - памятники, стелки, места. И главное, что ушедшему это вааще уже не надо. Имхо канешн - спорить ни с кем не буду
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак это больше для живых .Я вот люблю кладбища там тихо и спокойно и нет негативных мыслей
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
можно жить ради кошариков, или собачек. Они скрашивают одиночество наверно. У нас полно людей с кошариками, они со всего города собираются здесь, заебали уже если честно )) Так вот, эти люди посвящают свою жизнь животным, потому что они очень одиноки, но у них теперь есть друг в виде кошарика, который скрашивает одиночество, заменяя общение между людьми собой.
не понял твоего посыла, Миша, - у тебя получилось как-то выдернуто из контекста и,
как следствие, произошло смещение акцентов - я не бабка, живущая ради кошек и
птичек, просто в моей жизни есть место и для них тоже, но основное ( ща возможно удивлю) это родные и близкие люди.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Я например боюсь процесса умирания. Как все. А смерть это ок. Ничего не болит, ничего не ебёт.
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
раньше не боялась.после прочтвечно мне лекций о вреде и о душе,которая будет вечнов муках чет стремно стало
 

pharmacy_lover

Новичок
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Аптека
Ну, у меня уже был передоз. Откачали. К смерти отношусь спокойно, всех ждёт земля и черви, либо прах по ветру. Рано или поздно. Мучаться, конечно, не хочется. Раз-два и готово.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Когда живу в невыносимых для меня условиях, то очень хочу подохнуть.
Когда жизнь налаживается помереть очень страшно, даже иногда навязчивые мысли мучают, вспоминаю моменты, когда чуть не умер и ничего толком делать не могу. Вот так меня и колбасит.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Дак это больше для живых .Я вот люблю кладбища там тихо и спокойно и нет негативных мыслей
У меня в городе тоже есть кладбище старое, много лет не используемое, там уже природа так сильно верх взяла, что больше на лес похоже чем на кладбище
Так вот атмосфера там супер, никакого негатива
Много раз там триповал и ни разу не высадило на почве того что это кладбище
А вообще там много чего у нас творилось)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Вообще страх смерти зависит от состояния духа у меня, под некоторыми веществами психотными очень высаживало, думал вот вот она настигнет. Раньше не боялся, пока с такими околосмертными переживаниями не столкнулся
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
Не боюсь, даже без наркотиков не сильно боялся. И тут есть парадокс - ты ходишь такой счастливый, улыбаешься, смерти не боишься, если инопланетяне пообещают завтра испепелить планету, то только посмеешься над паникующими. Большинство вокруг горят круглыми сутками в своем собственном Аду, так несчастны как только могут быть, но всеми силами держатся за приносящую страдания жизнь.
это ты себя так успокаиваешь что не боишься, сли переиначить фразу из ДМБ "Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается" - боятся все но по разному - боязнь неведомого это норма.
На эту тему есть пиздатый афоризм от Джека Лондона
"Жизнь — странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему у нас такая жажда жизни? Ведь жизнь — это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить — значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. Жить трудно. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая; оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!"
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
не боюсь, штрашо, как будут переживать те близкие которые любят меня больше себя
 
Сверху Снизу