Боитесь ли вы смерти?

slyter1243

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
33
Все мы там будем s:-) Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Страха смерти - нет. весь вопрос в том , в каком виде она будет у каждого по отдельности.
в виде мгновенной -(от передоза) , или месяца - на больничной койке. И вот об етом бля , даже думать не хочется.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Глупо бояться неизбежного,но тем не менее неизвестность несколько страшит...
 

slyter1243

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
33
Начну с того, что сам я ничего тяжелого не употреблял - сигареты да алкоголь. законопослушный гражданин короче ;)) знал, что есть наркоманы конкретные s:-) (ну вы понимаете))) со стороны вся эта наркоманИя выглядет печально - потухший больной взгляд, вялое тело, которое кажется вообще хуй знает как живет. посмотришь на всю эту ебалу и думаешь:"ну его на хуй". в связи с этим меня вся эта тема как-то обходила стороной. но недавно попал на ваш форум. и если честно прихуел s:-) вижу, в основном, обычных адекватных людей, ВЕСЕЛЫХ :sh_ok: и с таким оптимистичным подходом. складывается такое ощущение, что вам вообще до пизды все (в хорошем смысле). в связи с этим у меня и возник вопрос. вот такая вот куйня :nez-nayu:
 

slyter1243

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
33
to PHILL, НЕМЕЦ __}

Ясно, в общем все как у людей s:-) Просто меня иногда посещает мысля ускорить этот процесс ожидания. Приглядываюсь к методам так сказать ;))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Своей не боюсь. Страшнее когда близкие уходят. Чем старше тем острее ощущение одиночества от этого.
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Тоже не боюсь. Я, скорее, боюсь пустой тупой жизни, как у меня сейчас(естественно, пытаюсь это изменить, но пока безрезультатно). "Умереть не страшно, страшно не знать, зачем живёшь." И вообще, заметила, что это уже вторая тема такого плана обсуждаемая в последнее время-что за негатив такой? Вроде лето, погода хорошая, а мы обсуждаем, как будем умирать и боимся ли мы этого.))))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Да была уже когда-то аналогичная тема. Когда в любой момент можешь ласты склеить-как то задумываешься об этом.
п.т. мне на все уже похуй
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
нет однозначно :pohui:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я боюсь умереть. Смотрю иногда на окружающие предметы и думаю: как так они останутся тут пылиться, а меня не станет? Был период депрессивный, когда я не то что не боялась смерти, а хотела умереть. Но это прошло. И теперь опять страшно. Потому что непонятно, и все тут: как же это - не осознавать себя, просто потухнуть...
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
В последнее время смотрю на неё.как на освобождение.
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Не смерти небаюсь, баюсь працесса переходящева плавнова всмерть
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
[offtopic]Ирина2 ты проходи в тему давай знакомится ближе нежнее!!![/offtopic]Вообще похую на смерть!Мы нарики ходим по лезвию ножа!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я очень боюсь смерти, и хотелось бы прожить как можно дольше. Иногда меня охватывает жуткая паранойя в связи со всеми приобретенными болячками (углубляться не буду, долгая история, иногда аж до смешного доходит и я потом подумываю - а не обратиться ли мне к доктору, но к другому, который головку мою полечит).
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не хочется тебя расстраивать,но все мы умрем!Читала "Книгу мертвых?" Меня эта книга успокоила по поводу страха смерти
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Нубинатор написал(а):
Только тупой дибил или неизлечимо больной нихуя не боится
сам факт смерти нихуя не страшен, страшно нечто другое, точнее не страшно, а несколько печально, когда ты умрёшь, а у тебя ебать ещё осталось дел и людей которые за тебя переживают. например людям, которым врачи дали какой-то срок я бы позавидовал, тк ты точно знаешь сколько у тебя ещё времени и нихуя его не будешь просерать впустую и эти оставшиеся дни становятся самыми важными в жизни. ну судя по цытате сверху я или дибил тупой, либо неизлечим. это вощим как и рождение новой жизни. много могу сказать по этой теме, тк я дохуя думал по этому поводу. но лучше проеду на подножке. всего надо брать по максимуму, как от жизни, так и от смерти.
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Фигасе темка.
Вообще боюсь. Особенно летать боюсь, разбиться на самолете. Быстро ездить на машине боюсь.
Но вот незнакомую хрень по вене гнать почему то нет и не было страха ласты склеить))).
Иной раз даже ставиться идёшь, автоматически все палево прячешь, что если дуба дашь, никто ничего не нашёл. Хотя понимаю, что сие глупо 8-O
Особенно вспоминаются времена, когда сами виноваты учились варить, по памяти, кто и что видел и тд. Вот точно страха не было околеть. Даже когда приятель уебался как то винтом с теофедрина с красавкой случайно как то вышло (по незнанию и неумению ещё) Я офигел когда его пылающую роду увидел и ужас с глазах. Спустя 10 мин это прошло и смотрю его тяга хлобучит. Вот у меня выбор тогда был)). Либо не ставиться, либо ставиться и пережить тоже самое. И потом кайфовать. Выбрал все же второе. Окуел разумеется тоже. Но страха крякнуть не было. Глядя на его завинченный ебальник :D
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
patrik написал(а):
например людям, которым врачи дали какой-то срок я бы позавидовал, тк ты точно знаешь сколько у тебя ещё времени и нихуя его не будешь просерать впустую и эти оставшиеся дни становятся самыми важными в жизни.
А мне кажется, точно знать сколько тебе осталось - ещё страшнее! Можно загнаться и вообще с ума сойти, а не то что хладнокровно доделывать важные дела. Лучше не знать, когда...
 
Сверху Снизу