Боитесь ли вы смерти?

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
:ta_n_cor:
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
ты думаеш апсалют будет Зло привращать в Добро? НЕХУЯ.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
АПСАЛЮТ БУДЕ УБИВАТЬ ЗЛО ДОТАЛОГО ПОКА зло само непривратится в Добро
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Вот и все НАХ можна вешать замок нечего тут опсуждать совершенно
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
На жизнь обижаться глупо, можно обижаться лишь на свои поступки в ней, но это тоже неадекватно. Я писал скорее о том, что люди не хотят осознавать свое положение и осознанно относиться к жизни.
я сомневаюсь что кто то из обывателей может контролировать хоть не много свою жизнь, простой пример - пришла война - и конец твоему манямирку :men: приспосабливайся хули, или офощи с квартплатой подорожают из-за выебонов властьдержащих и в 30раз на новый год предложат затянуть пояса потому что был трудный год:otstoi: ... тут от твоего "осознанно относиться к жизни" сытнее и теплее не станет.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Вообще-то я наркоман, отсутствие еды меня абсолютно, совершенно, не пугает т.к. я и так мало кушаю, настолько мало, что предпочитаю сладкую воду или напитки твердой пище - не то что что-то с зубами, проще и быстрее размешать сахара в воде и выпить, чем жевать что-то. Конечно, можно сказать что во время войны не будет сахара, но во время обеих мировых войн, сахара в СССР не было потому что были потеряны области где он производился, до Первой мировой производство сахара было только в Украине, а во время Второй и Юго-Запад СССР оказался оккупирован. Холод конечно неприятная вещь, я не на опиатах и холод чувствую очень сильно, но зато в Крыму не очень холодно и у меня полно шмоток. А наркотиками я найду как себя обеспечить;-) Так что я как раз наименее угрожаемая категория населения в случае войны, также как в блокадном Ленинграде с дефицитом еды но с избытком морфина (главное и фактически единственное обезболивающее тогда) наркоманы не шибко страдали от голода или холода. Это пусть бабы за своих детей переживают и над своими вещами трясутся.

Мой мирок строится вокруг наркотиков, а во время войн они побоку. Если нечто и может разрушить мир, связанный с наркотиками, то именно "правильное" общество с обилием законов и тех кто контролирует их исполнение.
Короче лишь бы ебашило) Остальное все второстепенно
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ну а что, все равно лучше зависеть от 1 наркотика чем от еды, людей, погоды, отдыха, работы и миллиона других вещей, хотя нужно еще найти этот подходящий наркотик и его источник.
Гровинг в помощь)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не боюсь смерти, уже столько ситуаций было когда по идее нормальный человек бы уже давно сдох, но я почему-то как то выживаю, конечно надоело уже это всё. Но думаю посажу травку, вырастет она у меня, сяду на пенёк скурю косячёк и всё будет заебись. Надеюсь конечно на лучшее.
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
По молодости страшновато было погибнуть в какой-нибудь пьяной драке или разборке .. уйти не оставив после себя детей. Сейчас, после полтоса,: дерево как говорится, посажено, дом построен, дети уже выросли и к собственной смерти поспокойней отношение.
Хочется прожить оставшееся , как человек и уйти по возможности так же.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

сученя

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Хохляндия
Предпочтения
Покуриваю
П

Придурок какой-то

я уже смерти перестал боятся...гораздо сильнее я боюсь старости. эта тема меня очень расстраивает, сны снятся о старости и тд. кароче проблемная тема для меня
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет, не боюсь. Самой смерти нет. Но, если умирать, то хочется внезапно, без осознания того факта, что я умираю (уснул и не проснулся). А страшнее, чем лежать и понимать, что ты умираешь, нет ничего...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я боюсь умереть раньше родителей ну чтоб смерть легкая ну не легкая а так сказать быстрая
 

Strippa

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
to PHILL, НЕМЕЦ __}

Ясно, в общем все как у людей s:-) Просто меня иногда посещает мысля ускорить этот процесс ожидания. Приглядываюсь к методам так сказать ;))
Самое простое - повесится, но только сделать это надо правильно: лучше где нибудь в лесу, не очень высоко, но и чтобы ноги после повешанья земли не касались. иПетлю на шею одел, и не прыгаешь или табуретку опракидываешь, а плавно шеей на петлю опускаешься, дыхание задерживаешь, еще сильнее опускуашься и все готово. Я сам пробывал, меня спасли. Так вот если все плавно сделать, то када веревка шею начнет передавливать слегка - ты заснешь и ничего не почувствуешь. Из надежных и безболезненных - это считай эвтаназия. Еще надежно - это передоз хорошим героином. лучше вколоть сразу очень много, тоже где нить в лесу или где точно не найдут в первые сутки. Я не провокатор, просто я знаю, что такое хотеть умереть и не иметь возможности, страх попытаться. Да мало ли зачем тебе это нужно, я все описал, дальше решай сам
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Даже выпилиться пытался пару раз. Кажется что после смерти ничего важно не будет, боюсь смерти под наркотиками, стыдно пиздец будет отъехать какого-нибудь говна.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
страшно не умереть а оказаться прикованным к постели с болями и без обезболивающих и без возможности сделать эвтаназию. а так меня очень даже радует что нету детей ради которых я был бы готов всё это терпеть. позовёт к себе Господь, возьму опиушки, выпью пузырь водки с вкусной закуской да и нажму на поршень в последний раз
не такой я и важный ферзь чтобы переживать из за собственной смерти)
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Собственно умереть не страшно. Раньше - да, страшно было, но видимо с возрастом происходит переоценка ценностей.
Страшно другое - сдохнуть, не успев поставить детей на ноги. Даже не столько материально, а хотя бы научить их выживать в этом мире, привить ключевые понятия, воспитать характер. Чтоб они были полноценными, самостоятельными и счастливыми людьми.
 
Сверху Снизу