Амфетамины (Amphetamine)

Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
26
Читал один форум качковский, там чувак так подсушился и ничего, жив здоров, не принимает ничего.
По идее же, от малого кол-ва не должно сильно эйфорить и тяги как таковой сильной возникать тоже не должно.
Я думаю тебе пора завязывать ибо с такой паранойей ты палишься и не только дома 100%. Из-за угла наверно мусоров выглядуешь как идёшь ? Ох уж эти солевики:) А может просто пора определиться кто кому должен ставить рамки
 

TrueRaw

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Покуриваю
Тебе верно выше сказали, что всё индивидуально. К примеру у меня со всего очень палевный видок, причём не имеет значения насколько сильно меня при этом прёт. Бывает даже так, что ощущений как таковых и нет, а зрак всё равно безумный, и отнюдь не быстро приходит в норму. Ну и вообще, меня и по мимике, и по поведению очень легко выкупить, а от усердных попыток не палиться - повадки становятся как у Джека воробья:D
Самый лучший и объективный ответ по теме вопроса :up:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
хз
позиционировали как чистяк
не в одном месте видел
может сульфат или фосфат ?
не, кислоты (кислотные остатки) тут не причём, как я это понимаю по крайней мере, все соли амфетаминов (аммониевые соли) в чистом виде имеют белый или бесцветный вид.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
понятно-же если взять например бесцветный кристалл мдма или еще какой аммониевой соли и растереть его в порошок, то порошок будет белый, так-что в данном случае белое и бесцветное это одно и тоже.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Кстати, коллеги по быстрому цеху, кто-нибудь снимался с марафонов нейролептиками типа Аминазина? Какой результат, эффект побочки?В инетах пишут, что с них засыпать лучше всего получается, гарантия 146%. Интересуюсь, потому что последнее время со сном стала полная шляпа, всякие корвалолы, феназепамы и анаприлины почти не помогают. Но нейролептиков, откровенно говоря, побаиваюсь, как бы совсем овощем не стать :D
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Приветствую!
Не так давно влилась в ряды торчеманов сознательно.
Не буду распинаться зачем и как так вышло, но фен решает львиную долю моих проблем в жизни.
Меня интересует в основном один его эффект - отбивание аппетита (анорексичка со стажем, приятно познакомиться (уточню, до костей худеть не собираюсь, просто имеются проблемы с пищевым поведением)).
А остальные эффекты - приятный бонус к социализации.
Но упарываться им я не жажду.
Не могу найти золотую середину, так чтобы реально отбивало аппетит и чтобы вечером могла уснуть как и обычно (работа связана с активной умственной деятельностью, поовощить сутки не вариант на отходняках, иначе кто же котика кормить будет + под хорошей дозой фена хоть ты и жаждешь активности, но реально толку мало, не можешь долго сосредотачиваться на сложной работе, а она у меня вся такая)
+очень странные реакции организма. постоянно ловлю побочки оттуда, откуда не ждали. С моим умеренным потреблением каждый день через нос (1 грамм тяну уже около 2 недель) умудрилась воспалиться носоглотка, обострились хронические болячки с ею же связанные.
Употреблять внутрь с чайком боюсь, можно легко передознуться, да и большие сомнения по поводу качества товара, барыга незнакомый, прошариться не у кого где есть лучше. Стремно получить отравление, а желудок у меня тоже дохляцкий.
Каждый день есть снотворное не вариант. Успокоительные дарят максимум легкую дрему.
Короче, вопрос какой. мне не стоит паниковать с происходящего и организму дать время привыкнуть к новому химикату, либо же это гиблое дело, и спать я все равно не смогу если употреблять в размерах отбивающих аппетит?
мб у кого есть какие соображения какое вещество для таких целей лучше подходит.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Фен это несерьезно.. переходи на метамфетамин внутривенно, это решит все проблемы с желудком и прочие...
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Привет) подобный вопрос буквально недавно обсуждался в основной фетке по фену, смотри тут https://tor4.tk/threads/amfetaminy-amphetamine.40928/page-45 страницы 45-46-47
и проходи знакомиться в темку https://tor4.tk/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-966, представивишся всегда охотнее отвечают потом ;)
спасибо большое! пойду представлюсь :)
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Кстати, коллеги по быстрому цеху, кто-нибудь снимался с марафонов нейролептиками типа Аминазина? Какой результат, эффект побочки?В инетах пишут, что с них засыпать лучше всего получается, гарантия 146%. Интересуюсь, потому что последнее время со сном стала полная шляпа, всякие корвалолы, феназепамы и анаприлины почти не помогают. Но нейролептиков, откровенно говоря, побаиваюсь, как бы совсем овощем не стать :D
пробовала Аминазин. хз, может надо было больше сожрать таблов, но с 2 в макс дозировке если до него я себя чувствовала на взводе и подрывало, то после него чувствовала себя как г..но на взводе приваленное кирпичиком. Мышечная релаксация настала а в мозгу параноя по прежнему. От лирики та же фигня.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Опятами надо снимацо, проверено поколениями
А ещё лучше вообще не брать в руки стимы
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
пробовала Аминазин. хз, может надо было больше сожрать таблов, но с 2 в макс дозировке если до него я себя чувствовала на взводе и подрывало, то после него чувствовала себя как г..но на взводе приваленное кирпичиком. Мышечная релаксация настала а в мозгу параноя по прежнему. От лирики та же фигня.
Спасибу за инфу! А засыпалось с него как? Потому что в открытых интернетах про Аминазин в частности пишут прямо как про панацею при отходняках :D

А ещё лучше вообще не брать в руки стимы
Это, увы, УЖЕ не вариант ;-)
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
подобный вопрос буквально недавно обсуждался в основной фетке по фену
Ну у нас с тем парнем немного разного рода вопросы и проблемы) измены меня не берут, прекрасно понимаю как меняется мое поведение, на работе долбила и ничо. все и раньше были в курсе что настрой у меня переменчивый, а тут еще и доброй становлюсь. кроч всем поф и я это осознаю.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Жан Поль Сартр так жил. С утра наваливался амфетамином, вечером жрал барбитуру. Потом он умер, и там куча всяких болячек у него была, но прожил он таки не так уж мало вроде. Ну я читал такое про него, мож и пиздёшь. Так-то помимо амфа, есть другие вещества, довольно известные, которые и похудеть позволяют и не жрать можно сутками, а уж социализированным становишься таким, что все прям в тебя сразу влюбляюца и потом ходишь тока от поклонниц/поклонников отбиваешься. Ну с умственной деятельностью - не так шоб, как амф, но работать любую работу в принципе можно, и даже достигать успехов. Это я про витамины, если что. А микродозинг амфа - скользкая тема, быстро толер к нему растет.
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Спасибу за инфу! А засыпалось с него как? Потому что в открытых интернетах про Аминазин в частности пишут прямо как про панацею при отходняках :D
да я ж грю - придавить придавило, а отключить забыло. да, я тоже начиталась и купила сие чудо (в аптеках у нас его фиг достанешь, рецепт просят в тех что есть, под дуру пришлось косить оч сильно чтобы продали). мб просто мои особенности организма, я вообще страдаю по жизни возбуждением ЦНС, мб меня потушить сложнее.
 

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Жан Поль Сартр так жил. С утра наваливался амфетамином, вечером жрал барбитуру. Потом он умер, и там куча всяких болячек у него была, но прожил он таки не так уж мало вроде. Ну я читал такое про него, мож и пиздёшь. Так-то помимо амфа, есть другие вещества, довольно известные, которые и похудеть позволяют и не жрать можно сутками, а уж социализированным становишься таким, что все прям в тебя сразу влюбляюца и потом ходишь тока от поклонниц/поклонников отбиваешься. Ну с умственной деятельностью - не так шоб, как амф, но работать любую работу в принципе можно, и даже достигать успехов. Это я про витамины, если что. А микродозинг амфа - скользкая тема, быстро толер к нему растет.
Пошла зачиталась его биографией. Нда. я по сравнению с ним ЗОЖник. Хотя я бы тоже не прочь выпивать кофе литрами но мне от него в больших кол-вах (более 2 чашек в день) фигово.
Я тоже прихожу к выводу что лучше пораньше сутреца закинуться по максимуму и не докидываться в течении дня потом. а то из-за страха переборщить по мелочи докидываюсь и не берет почти ваще.
еще и вчера насморк такой напал, что думала салфэткой затыкать ноздрю на ночь...
Витамины? шутите?)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Думаю, лучше амф в целях снижения вреда все-таки кушать. Обычно, заворачивают салфеткой и кидают бомбочкой, доза немного увеличивается, чем по ноздре, понятное дело, но вреда меньше, хотя - да желудок ващет пострадать тоже может, но имхо носоглотку больше жалко. Еще есть всякие ноотропы. Некоторые, кого перестает перерть та доза амфа, которая раньше пёрла, начинают добавлять в свой рацион всякие фенотропилы. Я думаю, это все фигня и амф они не разгоняют, а скорее усугубляют ситуацию своими побочками, но кому-то вроде заходит нормально. Чтоб уснуть, много средств есть более гуманных для организма, чем барбитура. Нынче модно юзать для этих целей лирику. Но есть нюанс, потом без нее уже сложно будет.
 
  • Like
Реакции: Yat

AlexVue

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Скорость
Думаю, лучше амф в целях снижения вреда все-таки кушать. Обычно, заворачивают салфеткой и кидают бомбочкой, доза немного увеличивается, чем по ноздре, понятное дело, но вреда меньше, хотя - да желудок ващет пострадать тоже может, но имхо носоглотку больше жалко. Еще есть всякие ноотропы. Некоторые, кого перестает перерть та доза амфа, которая раньше пёрла, начинают добавлять в свой рацион всякие фенотропилы. Я думаю, это все фигня и амф они не разгоняют, а скорее усугубляют ситуацию своими побочками, но кому-то вроде заходит нормально. Чтоб уснуть, много средств есть более гуманных для организма, чем барбитура. Нынче модно юзать для этих целей лирику. Но есть нюанс, потом без нее уже сложно будет.
я пробовала фенотропил - это витаминки :) вообще никакого фефекта. пила курсом.
лирику помню пила в лечебных целях как-то, ох и овощем ты от нее становишься...
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Кстати, коллеги по быстрому цеху, кто-нибудь снимался с марафонов нейролептиками типа Аминазина? Какой результат, эффект побочки?В инетах пишут, что с них засыпать лучше всего получается, гарантия 146%. Интересуюсь, потому что последнее время со сном стала полная шляпа, всякие корвалолы, феназепамы и анаприлины почти не помогают. Но нейролептиков, откровенно говоря, побаиваюсь, как бы совсем овощем не стать :D
Скажи плиз, а после марафона ты сколько не можешь заснуть нормально? То есть чисто по времени потом не вырубит рано или поздно?
 
Сверху Снизу