Амфетамины (Amphetamine)

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
с такими мыслями ты даже с полкэпа палиться будешь
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С большой жопой нужно бороться....
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Поверь, все, что ты сбросишь под феном, в моменте вернётся после того как прокатишь юзать и организм начнёт восстанавливаться. А если ты уже переживаешь по поводу внешнего вида и палева, то кайфа ты не получишь, а сплошные загоны. Уж поверь, на собственном опыте знаю, можешь выше ветку почитать :) И да, твоя успешная борьба с желанием догнаться загнеися сразу как только ты начнёшь системить, даже «по колпачку утром». Поэтому лучше бутылочку минералки и вперёд бегать на стадион :)
 

TrueRaw

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Покуриваю
с такими мыслями ты даже с полкэпа палиться будешь
Эти мысли не с пустого места, а с того, что я неоднократно, даже сказал бы очень часто палился дома накуренным даже спустя 3-4 часа по блеску глаз
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Эти мысли не с пустого места, а с того, что я неоднократно, даже сказал бы очень часто палился дома накуренным даже спустя 3-4 часа по блеску глаз
Так тебя же не спрашивают, откуда такие мысли, а по факту говорят, что эта мысль под феном станет доминантой и ты только и будешь что параноить. А это сразу в глаза бросается - будешь взгляд отводить, из комнаты не выходить ну и тд
 

TrueRaw

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Покуриваю
Так тебя же не спрашивают, откуда такие мысли, а по факту говорят, что эта мысль под феном станет доминантой и ты только и будешь что параноить. А это сразу в глаза бросается - будешь взгляд отводить, из комнаты не выходить ну и тд
Так я по этому и задал вопрос, будут-ли вообще какие-либо признаки на лице от колпачка (пустой взгляд, расширенные зрачки, блеск), если после него появится дома через 5~ часов?
Если их нет, то и поводов для переживаний, как и причин для отвода глаз и сидения в комнате нет
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Так я по этому и задал вопрос, будут-ли вообще какие-либо признаки на лице от колпачка, если после него появится дома через 5~ часов?
Если их нет, то и поводов для переживаний, как и причин для отвода глаз нет
Ты замыкаешь круг :) выше же Аргентина написала, что с такими мыслями, которые уже заранее тебя беспокоят, ты будешь палиться) а блеск он всегда присутствует
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
:sh_ok::hi_hi_hi:
чистое МДМА белое в порошке, прозрачное в кристаллах!
зы. по-ходу пора некоторым тор4-пиплам вводить обязательную переаттестацию по свойствам веществ и нарко-химии :cry_ing:
сколько раз видел в продаже на гидре,продованы разные,а экстази всегда коричневатое на фото..почему?


Свободное основание MDMA представляет собой бесцветное масло, нерастворимое в воде. Наиболее распространенной солью MDMA является хлористоводородная соль; чистый гидрохлорид MDMA является водорастворимым порошком белого или белого с металлическим оттенком цвета; может встречаться в форме кристаллов.
 

TrueRaw

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Покуриваю
Ты замыкаешь круг :) выше же Аргентина написала, что с такими мыслями, которые уже заранее тебя беспокоят, ты будешь палиться) а блеск он всегда присутствует
Наверно, вы не совсем поняли меня..., либо я не совсем понимаю эту тему
К примеру, я люблю покурить гаша, если через час после трех хороших ляпок я пойду домой по мне будет видно, что я накуренный, у меня будут красные блестящие, узкие глаза, медленная речь и это сразу меня выдаст. Если я пойду домой через 4 часа то по мне ничего не выпалят, даже если очень захотят (Когда я палился через это время я курил намного больше за раз).
Так же, если я скурю не три а две, мне уже нужно 2.5-3ч чтобы выглядеть идеально трезвым.
С феном как-то все по-другому?) Когда юзал не было запарных мыслей, я не думаю, что это будет меня напрягать

И да, твоя успешная борьба с желанием догнаться загнеися сразу как только ты начнёшь системить
Системить не начну, у меня и без торчания на фене в жизни полно радостей
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Системить не начну, у меня и без торчания на фене в жизни полно радостей
Твои слова да богу б в уши (с)
Все мы так думали, когда начинали им баловаться в разных целях) нет, есть и исключения, конечно, но что-то мне подсказывает, что ты не из их числа, уж извини) особенно если ты целенаправленно собираешься его изо дня в день какое-то время юзать для похудения, это вопрос не одного дня и даже недели
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Наверно, вы не совсем поняли меня..., либо я не совсем понимаю эту тему

Это ты не допонимаешь походу - тут однозначного ответа быть не может, всё зависит от множества факторов - и проверять тебе придётся только на себе!!

Системить не начну, у меня и без торчания на фене в жизни полно радостей

ога, мы все тут такие
 

TrueRaw

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Покуриваю
Твои слова да богу б в уши (с)
Все мы так думали, когда начинали им баловаться в разных целях) нет, есть и исключения, конечно, но что-то мне подсказывает, что ты не из их числа, уж извини) особенно если ты целенаправленно собираешься его изо дня в день какое-то время юзать для похудения, это вопрос не одного дня и даже недели
Читал один форум качковский, там чувак так подсушился и ничего, жив здоров, не принимает ничего.
По идее же, от малого кол-ва не должно сильно эйфорить и тяги как таковой сильной возникать тоже не должно.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Читал один форум качковский, там чувак так подсушился и ничего, жив здоров, не принимает ничего.
Ну не факт, что он не ездабол и не продолжил употреблять, или с сердечком что-то не случилось, о чем он решил умолчать для красивой истории ;) дели лучше все пополам, что читаешь. Все индивидуально, но статистика вещь суровая.
По идее же, от малого кол-ва не должно сильно эйфорить и тяги как таковой сильной возникать тоже не должно.
погугли побольше материалов по фену, тебе в каждом первой фразой будет написано, что психологическая зависимость к нему развивается в моменте. А один колпак, как ты хочешь юзать каждый день утром, это примерно 100-110 мг, не такая уж маленькая доза. День на третий-четвёртый ты поймёшь, что с него не так, как в первый день, и невольно захочешь черпануть побольше. И черпанешь.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
эйфорить то тя канешн не будет, а вот на счёт привыкания вопрос ооооч спорный.
и да - ты качков то в пример не ставь себе - от тренеровок своих они и так приходуются - и эндорфин, и серотонин, и допамин они в качалке в полном объёме получают
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
от тренеровок своих они и так приходуются - и эндорфин, и серотонин, и допамин они в качалке в полном объёме получают
мало со временем этого становицца и нужно увеличивать интенсивность тренировок...отсюда тяга к стиамам и стероидам...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
мало со временем этого становицца и нужно увеличивать интенсивность тренировок...отсюда тяга к стиамам и стероидам...
ну да.. они по сути те же наркоты, ток не такие ленивые как мы ))))
 
  • Like
Реакции: stig

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
по тому что грязное. те кто его синтезируют для продажи не парятся с очисткой.
Виталик ?сделай мне 10-20гр амфа хорошего гх ,пусть он в парафин превратится в дороге или розовым будет ,немножко кислее но зато в парафин превратится но не потечёт .
Спаси нас ...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
B

Bullett

С феном как-то все по-другому?)
Тебе верно выше сказали, что всё индивидуально. К примеру у меня со всего очень палевный видок, причём не имеет значения насколько сильно меня при этом прёт. Бывает даже так, что ощущений как таковых и нет, а зрак всё равно безумный, и отнюдь не быстро приходит в норму. Ну и вообще, меня и по мимике, и по поведению очень легко выкупить, а от усердных попыток не палиться - повадки становятся как у Джека воробья:D
 
Сверху Снизу