Амфетамины (Amphetamine)

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я чистый недавно брал. Полграмма, аж на неделю хватило (с двумя перерывами по суткам) и на угощалки корешам. полка 2К стоила. (был варик взять два грамма бодяги и полку чистого) Ну, высокие у нас цены в районе Крайнего Севера, хули. За то качество порадовало! Дорожки мелкие-мелкие (не, это не соляха -- этот запах не выкупить невозможно!) и с перерывами. А та хуйня, что если упарываться, то дохуя и в мясо осталась в детстве, уже с возрастом к этому ответственно подходишь. Но качество такого никогда не видел. Отходов конкретно не было, но после недели маторчик слегка подшаливал, да и то скорее из-за того, что сломался и с водкой намешал. Снимал диувером и эналаприлом.
____она хуйня по сравнению с солью соль сильный наркотик
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что-то в теме глухо, нехорошо... надо напомнить о быстрых движениях :))
Вопрос к знатокам: кто-нибудь кидал во время действия амфетамина триптофан (5-htp) который? Если да то сколько и какой был эффект?
Его обычно (собственно, я так и делаю) кидают до и после употребления фена, чтобы нейротоксичности избежать, но вот стало интересно про употребление во время..)

дак триптофан используется как средство для ускоренной выработки\восстановления серотонина. а фен то его врятли тратит.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что-то в теме глухо, нехорошо... надо напомнить о быстрых движениях :))
Вопрос к знатокам: кто-нибудь кидал во время действия амфетамина триптофан (5-htp) который? Если да то сколько и какой был эффект?
Его обычно (собственно, я так и делаю) кидают до и после употребления фена, чтобы нейротоксичности избежать, но вот стало интересно про употребление во время..)
триптофан ускоряет выработку-восстановление серотонина. фен то его не жгет, насколько я понимаю
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я не повторяю
я не повторяю
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Я чистый недавно брал. Полграмма, аж на неделю хватило
скорее всего это был мет
амф гидрохлорид сильно гигроскопичен,его сульфатом продают
триптофан ускоряет выработку-восстановление серотонина. фен то его не жгет, насколько я понимаю
жгёт,но не так сильно в сравнении с мефом.он как и мет больше дофамин палит


фетамин существует в виде пары энантиомеров: правовращающего (S-(+)-амфетамин, декстроамфетамин) и левовращающего (R-(−)-амфетамин, левамфетамин). Биологическая активность изомеров различается: правовращающий изомер действует на ЦНС в 3-4 раза сильнее левовращающего. Влияние на симпатическую нервную систему, напротив, выше у левовращающего изомера[8][9].

полезная ссыль
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я то опять пожег.
дайте.....даайте триптофану. а не то я кого нибудь сьем......
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
План высаживает на ужассную паранойю и иппохондрию, сердце беспокоит. Под коксом страха не было, а сердце стучало уже когда перестали нюхать, но во время действия вещества психозов или паранойи не было. Как думаете, как амфик на меня подействует? И по сравнению с кокаином, он грузит сердечно сосудистую больше или меньше? Из стимулирующих еще мадам пробывал, всегда все хорошо и сердце не беспокоит, да и нет бешенной тахикардии как когда дуну или с тем же кокосом. Амфетамин вроде какое то отношение к мдма имеет?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Амфетамин вроде какое то отношение к мдма имеет?
имеет, еще какое, амфетамин это вообще то "основа" всего огромного множества остальных замещенных амфетаминов.
и что бы сердце не было под спидами как отбойный молоток, нужно принимать адреноблокаторы.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Если сердце под мдма не беспокоит совсем, то и под амфетамином сильно не должно?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если сердце под мдма не беспокоит совсем, то и под амфетамином сильно не должно?
Да короче пробуй и все. Все разные тушки, кому так а кому и эдак. То что русскому хорошо, не значит что французу тоже ништяк будет. Отпишись потом, чё да как.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Что из аптеки подойдет для смеси с амфетамином? Думается мне, что фенибут, но вдруг есть что-то получше… Хотелось бы чего-то, что убирало бы лишнюю активность и паранойю.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Что из аптеки подойдет для смеси с амфетамином? Думается мне, что фенибут, но вдруг есть что-то получше… Хотелось бы чего-то, что убирало бы лишнюю активность и паранойю.
фенибут, так как нужно не поможет, он не адреноблокатор.
юзай метопролол.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
фенибут, так как нужно не поможет, он не адреноблокатор.
юзай метопролол.
Благодарю, пойду читать подробнее…
А как с бензодиазепинами, чисто по ощущениям?
К слову, кветиапин в смеси с амфом понравился, но побочек дохуя, да и действие седативное слишком сильное, вот думаю чего получше найти…
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Благодарю, пойду читать подробнее…
А как с бензодиазепинами, чисто по ощущениям?
К слову, кветиапин в смеси с амфом понравился, но побочек дохуя, да и действие седативное слишком сильное, вот думаю чего получше найти…
Да ну ,понравилось с квентиапином ,а сколько скушал нейролептика?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да ну ,понравилось с квентиапином ,а сколько скушал нейролептика?
Четверть таблы где-то, там в сон не срубает, как от половины, а мысли глушит, потом амфетамина 60-70мг, и думается норм, но остается похуизм такой приятный довольно, и не так на движуху тянет, когда ненужно.
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
что бы сердце не было под спидами как отбойный молоток, нужно принимать адреноблокаторы
Любопытно, что в инструкции к фенамину указано буквально следующее:
Бета-адреноблокаторы в сочетании с Фенамином могут провоцировать гипертензию, брадикардию, вплоть до сердечной блокады.
Основываясь на личном опыте, ответственно заявляю: врут! Принимаю метопролол - всё ровно.
Если сердце под мдма не беспокоит совсем, то и под амфетамином сильно не должно?
Восприятие происходящих с организмом изменений очень субъективно, поэтому зависит не только от непосредственного действия вещества на физиологические процессы, но от его влияния на идеаторную сферу. Под винтом я сердца, как правило, не слышу, хотя прекрасно знаю, что оно бьётся раненной птицей, а давление ставит рекорды. Плюс самовнушение, настрой, вот это всё.
Что из аптеки подойдет для смеси с амфетамином? Думается мне, что фенибут, но вдруг есть что-то получше… Хотелось бы чего-то, что убирало бы лишнюю активность и паранойю.
Баклофен - химически это, по сути, "родственник" фенибута - показал себя гораздо лучше, опять же, исходя из личного опыта. При употреблении фенибута со стимуляторами никакой разницы я не заметил. Может, конечно, его больше надо было принять, да он кислый, зараза - желудок, мне кажется, прожгёт-таки насквозь в условиях последующей голодовки. Баклофен же - прпарат выбора для микса со стимуляторами, именно для снятия избыточной стимуляции. Пробовал я его с винтом, он мне погасил зашкаливающую энергию, и я почувствовал настоящую глубину его величества Винта. Сознание отказывалось верить в тот момент: неужели бывает так хорошо!
 
  • Like
Реакции: +++

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Мне кажется, что не врут, просто от дохы зависит… Метопролол блокирует по большей части бета-1 рецепторы, которые в сердце, а амф тот же, увеличивает и адреналин, и норадреналин, то есть, действует на все рецепторы… Думаю, в этом и суть, но нужно почитать подробнее будет.
Да, соглашусь про баклу, про нее тоже думал… Пока что взял фенибут, так как дозировки амфетамина небольшие, то и эффект изменить должно, думаю. (Так бы вообще не напрягался и бутират пил, но дозу не рассчитать там никак, постоянно слишком сильно прет, либо не прет.)
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Как лучше употребить в/в чего-то не пойму ни фига и растворяется плохо
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Благородные доны, если сутки на мете интраназально, но последний раз уже часов 8 назад, и есть амф хорошего качества - мешать можно? просветите нуба.
 
Сверху Снизу