Амфетамины (Amphetamine)

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Это для тебя это нормально БАДы, витаминки, минералочка,а другие этого тупо не знают.
Ну вот это и плохо, в обществе и государстве всячески открещиваются от веществ, поэтому и нет культуры потребления, каждый херачит во что горазд. Инфу приходится искать самим, ну а что делать. По мне - сабж перед употреблением надо изучить.

БАДы, имхо, лишнее...
Опять-таки, скажу за себя. Благодаря тирозину и триптофану в бадах я забыл что такое плохое настроение и депрессия после трипов, плюс срок восстановления сокращается благодаря им.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
а транки с травой, что настроение не восстанавливают после забегов? ты сам себе назначаешь лечение гормонами?
 

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Транки для засыпания и снятия напряжения ЦНС, на настроение они не очень влияют, а траву я не люблю от слова совсем. Какие гормоны? Это аминокислоты, которые являются предшественниками гормонов.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
каждые выходные, иногда, бывает, что понедельник-вторник захватываю
А вообще не система. Вот если б 7 дней из 7 это да...Не хочется тебя, расстраивать, но ты на быстрой системе. Самое сложное в быстрой системе, четкое понимание своей зависимости.А так как у многих (не у всех)людей на системе меняется, ощущение реальности и они немного подгоняют ее(они же быстрые) под другие схемы, пиздят окружающим и что хуже самим себе.

ты сначала скажи, с чего вдруг такой интерес к моей скромной персоне, а потом я попробую попроще ответить, хотя, мне кажется, это и так максимально простая формулировка была
У меня сложилось впечатление, что ты не совсем понимаешь, что за вещество тебя в плен взяло. Не вкоем разе не претендую на левэл эксперта, тем более я уже говорил, что мало хавал амф, но зато 20 лет употребляю винт с разной степенью интенсивности и что-то мне подсказывает,что эти виды схожи,хотя конечно зависимость точнее ее последствия от винта для тушки и мосга тяжелее.
Опять-таки, скажу за себя. Благодаря тирозину и триптофану в бадах я забыл что такое плохое настроение и депрессия после трипов, плюс срок восстановления сокращается благодаря им.
Самое главное верить, в чудесную силу лекарств иначе как же будут зарабатывать их производители. Не когда не ел БАДы, но если помогают, то тогда конечно,нужно брать и еще спросить какие нибудь от сглазу полюбасу продадут. Не страдаю плохим настронием и депрессией, после трипов в силу природного долбаебизма оптимизма и веры в Путина.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Так и говорил что скорость надевает на лицо илюзию,чем дольше принимаешь тем больше начинаешь в это верить,потом морально уже не можешь без маски этой,ну а дальше по кривому графику вниз под углом 45 градусов.единстаенное что ценно это приход,в тяге смысла не вижу...
 

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Ташкент
Ссори, что задержался с ответом, были 4 дня марафона на праздниках, в этот раз как-то тяжеловатее дались, чем обычно. В себя прихожу, плюс на работе запара. Постараюсь ответить по существу.

А вообще не система. Вот если б 7 дней из 7 это да...Не хочется тебя, расстраивать, но ты на быстрой системе. Самое сложное в быстрой системе, четкое понимание своей зависимости.А так как у многих (не у всех)людей на системе меняется, ощущение реальности и они немного подгоняют ее(они же быстрые) под другие схемы, пиздят окружающим и что хуже самим себе.

Да, я как раз думал об этом, пока не отвечал, и ты прав, это система сейчас. Раньше - нет. Раньше я мог помарафонить дня 3-4 и на месяца-полтора забыть, потом были полгода завязки, а после того как развязался, т.е. 2,5 месяца назад, начались такие же загулы, только теперь перервы сократились до 3-5 дней. И по новой. Так что признаю, система.

У меня сложилось впечатление, что ты не совсем понимаешь, что за вещество тебя в плен взяло.

Нет, понимаю, всё-таки это уже не первый год, просто сейчас взяло намного крепче, чем прежде. Плюс я постоянно читаю что-нибудь по сабжу, любые новые материалы. Зависимость и побочки в голове открываются с новой стороны. Причём произошло это очень незаметно, думал, развяжусь ненадолго, потому опять возьму перерыв, а получилось, что ушёл ещё сильнее. Надо пересматривать подход.

Самое главное верить, в чудесную силу лекарств иначе как же будут зарабатывать их производители. Не когда не ел БАДы, но если помогают, то тогда конечно,нужно брать и еще спросить какие нибудь от сглазу полюбасу продадут. Не страдаю плохим настронием и депрессией, после трипов в силу природного долбаебизма оптимизма и веры в Путина.

Ёрничать тут ни к чему, я рад, если тебе и без этого хорошо :) Но я сравниваю состояния после амфа с и без допинга ввиде БАДов :)


А по поводу паранойи и чувства дискофорта, что ты писал раньше, я вот ещё что добавлю. Пока я употребляю, то у меня нет дискомофрта, ну то есть свой кайф я получаю. Нет такой ситуации, что занюхал - и загоняться начинаешь. Скорее, я начинаю думать про такие вещи уже после забегов, когда цнс разношена. Но опять-таки, последний марафон дался тяжковато, что-то сумбур в башке и всякие параноидальные мысли, мол все всё знают, все на меня смтрят и тд. Не навязчиво, но неприятно. Теперь точно стоит пару недель отдохнуть. Проблема в том, что себя на мысли поймал сегодня, что ОЧЕНЬ хочу заюзать. Обычно так резко не накатывало, а тут как заноза в мозг. Очень было сложно переключиться на работу, домой ехал в полной уверенности, что занюхаю сегодня, хотя и знал, что вот сейчас будут сплошь минусы. Приехал домой - смог перебороть желание и успокоиться.

ЗЫ. Отписался тут, полегче стало :)
 
Последнее редактирование:
B

Bullett

ЗЫ. Отписался тут, полегче стало :)
+1
Было на днях со мной похожее. Зашёл на одну известную торговую площадку типа просто цены посмотреть, в итоге раздразнился люто, не знал куда себя деть от мыслей, тоже тут отписался и реально как-то попустило сразу)
 

ulumba

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
подскажите фенилпропиламин можно употреблять чистым?
 

ulumba

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я варю с него винт но получается не то чего хочу!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Что-то больше всего меня этот ряд веществ интересует.. ))
Я тут параллельно пару иностранных форумов почитываю. И заметила, что там практически не обсуждается амфетамин, очень мало тем и вопросов по нему. В основном всё про мет (форум англоязычный, люди из США, Англии и Австралии, в меньшей степени из других стран). Социальных роликов на английском про мет тоже очень много. А на русскоязычных с точностью до наоборот. Почему так, можете подсказать?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
До поры до времени снимался опиухой и синькой, а сейчас если и доведётся ускорится просто смотрю на отходах тяжелые фильмы - драмы. Восприятие обостренное после этих дел и под трагичный видеоряд хорошо доходит что не всё в нашей жизни так просто и радужно, а за маленькой ошибкой могут следовать большие проблемы и тому подобные поучительные мысли. Такие дела. Сорян если мрачняка нагнал)
 
  • Like
Реакции: stig

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Что-то перестал меня феназепам после амфа усыплять, зараза. 3 мг теперь как слону дррбинки, просто немного расслабил и разгрузил ЦНС, хотя раньше и с 1-2 мг хорошо засыпал. Да и время с последних дорог в этот раз 9 часов. Доп. силы ввиде мелаксена вообще не ощутились. Вот лежу я сейчас и думаю, может, натурально, пора на траву переходить как способ сняться? :D Уж насколько ее не люблю, но, судя по отзывам, реально помогает, так что если только в качестве лекарства заиметь.. :D
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Трава снимает с фена,но не все симптомы. Психостимуляцию,которая не дает заснуть,она как мне кажется не особо снимает
 

AvadaKentavra

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Хай, такой вопрос , под видом амфа кент получил что-то его напоминающее, правда фиолетового цвета. примерно такого. Есть инфа что за сабж или почему такой цвет , если это все же может быть амфом?!

что бы точнее - цвет очень похож или даже идентичный MDMA таблам "Supreme XTC", если кто в курсе.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Хай, такой вопрос , под видом амфа кент получил что-то его напоминающее, правда фиолетового цвета. примерно такого. Есть инфа что за сабж или почему такой цвет , если это все же может быть амфом?!

что бы точнее - цвет очень похож или даже идентичный MDMA таблам "Supreme XTC", если кто в курсе.
чистые вещества в основном белого цвета,мдма коричневая
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
мдма коричневая
:sh_ok::hi_hi_hi:
чистое МДМА белое в порошке, прозрачное в кристаллах!
зы. по-ходу пора некоторым тор4-пиплам вводить обязательную переаттестацию по свойствам веществ и нарко-химии :cry_ing:
 

TrueRaw

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Покуриваю
Хочу некоторое время принимать АМФ с целью похудеть, ну и кайфануть само собой)
До этого пробовал только марафонить на 3 дня, год назад и после этого к этому наркотику не притрагивался.
Я живу с родителями, они часто на меня смотрят, т.к. я уже некоторое кол-во раз палился под накуркой.
Сколько нужно юзать на нулевой толлер чтобы внешне, по моим глазам и лицу (голубым) не было видно наюзания? И возможно-ли это вообще? Если нет, то получится-ли юзать хотя бы колпачок с утра, для отсутствия аппетита и при этом чтобы ничего не было видно?
P.S. Тягу догнаться преодолеваю запросто
 
Сверху Снизу