A

Anonymous

Топим не помалу. Побанят вас, чует моё сердце...
Сюда перекатываемся? http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=45&t=41413&start=4300
Или нет смысла?

ПТ Амф невнятный, нафиг, недонаркотик... Соль? (МДПВ и аналоги в моём случае) Не советую даже врагам. Развал [del]Советского Союза[/del] психики [del]к хуям собачьим[/del] на корню. С ханева и хмурого такого шкурохода близко не было, а ведь там физика до кучи...
Резюме, епть. Курите шЫшки и не поганьте себе жизнь.
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Басня, так я уже писала выше, мне нравился фен. Соль-говно.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
z17171 написал(а):
ну когда человек на системе, и говно становится повидлом. Не кому не желаю пройти то, через что прошла сама.
:spasi_bo:
ой , милая , прекращай народ тешить . Тут есть такие судьбы , что сама перепугаешься :-) . Фен и система ?
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Sergik1, у каждого своя жизнь, я не пугаю никого.
Думаешь жрать фен ежедневно, и ложиться спать и хавать под ним не система?
У каждого конечно свой взгляд на вещи.
Да, может под другими темами намного хуже. .. я ведь не спорю.
Просто все когда-то так безумно и хорошо начиналось, а потом стало"нормой" жизни, что ли...
Встал, "позавтракал" , взял с собой, чтоб "пообедать" и "пополдничать" , потом пришел "поужинал", договорился, съездил, взял, ну еще и на ночь "юзнул", лег спать... И так каждый день, года полора примерно...
И ничего и некого не надо... и мыслей уже нет... а главное нет боли...
Не знаю как, но от радостного состояния под феном, я перешла к безразличию. Мне нужно было все время юзать вв, чтоб сердце и душа не разрывались от боли(физической и психической) . Не знаю, если бы не фен, я бы тронулась умом полностью, а так лишь слегка(черный юмор, типа). Может я так загонялась или оправдывала сама себя. Ну совпало так, я уже много и часто употребляла, а тут в жизни реально случилось страшное горе, и я нашла именно такой выход. Да, наверно, это слабость. Я вообще слабая женщина. Похоронила сначала мать, тянула двух мужиков, отца который бухал и брата, который толком еще не зарабатывал, потом похоронила отца, потом еще бабушку(мать отца).Потом работала, платила долги за хату. Оглянуться не успела, а мне уже 28.И решила расслабиться. И так вроде все нормально тянулась, годика так четыре где-то. Личная жизнь, карьера, деньги. А потом не стало брата. И на девятый день после похорон меня еще и мой мч решил бросить, нашел когда сцука. Психика у меня тогда напряглась и пошатнулась. И крыша так нормально накренилась. И система стала панацеей, я под наркотой просто ни о чем кроме работы не думала.
Да, кому-то бывало и хуже, я понимаю, и не жалею себя. И жалости не ищу. Делюсь просто, и готова других выслушать.
Но не все так печально, сейчас все ОК.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Да девочка,не впечатлило...Скажи милая,где лаве,(сказала-бы,на отраву,но в твоем случае на кайф)береш?Знаешь,ты просто употребляла,как говориться,запрещенные препараты,здесь, ничего нет общего,с движняками,и их последствиями,среднестатетического нарка. :ne_ne:
 
A

Anonymous

жрать фен ежедневно
Шобля за мазахизьм, милочка? Он же на третий день не прёт вовсе...
Та Ви таки толше меня.
Пагни, открою вам жуткую тайну. Басня - не девочка. Что значит нормально в её возрасте? Это таки мальчик. Но мальчик этот тоже нихуя не девочка.
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Басня, лаве я зарабатываю.
Я рада, что не знакома "с движниками и их последствиями, среднестатистического нарка". Каждому свое.
Если я не пишу, про то как меня ломало или как я по барыгами бегала, как вены на руках закончились, как за полкой, готова была зимой пешком в соседний город идти, то только потому, что здесь я думаю многие с этим сталкивались.
Не знала, что амф- это теперь не наркотик.

Толстик Зеленевич, удивлю вас, но у каждого свой организм. И если вас на третий день не прет, то Вы ошибаетесь, вас все еще прет, только уже не так, как в первый день. И ширина "ваших мускул" тут не причем. Организм-то превыкает к наркотику.
Вы реально думаете, что наркоманы, которе в день юзают по пять граммов, таки толше вас...
По началу-то прет от одной тоненькой дороги...
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
z17171 А что ты нам доказываешь,что ты наркоша что-ли? Ну так поздровляю! :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хватит флудить.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Девчата и вобще :ups:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да фен херня 3 дня и все , потом перерыв 3 4 дня ,ну по чуть подъедать чтоб стимул был в перерыв, и по новой ,а 5 грамм ы день сожрать вы смысл , а молотки поймать?
 
A

Anonymous

принимаю кристалы 3 недели, дозняки лошадиные, не раз выхватывал передоз, попалил вены, тромбы, кантроль беру с трудом -кисель..на сколько это опасно? раньше более двух суток не принимал..
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Опасно брат! А еще опасней то,что ты понимаешь,что тебе пизда..,а тормознуться уже ни,ни... :-(
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Отоспись, если прям пиздец по кишке кидай, ну или занюхни,хули колоть прихода нет. Пожалей себя и вены
 
A

Anonymous

тролфейс5.png
 
A

Anonymous

со сном проблем нет, выходов нет..держит 5 часов, отпускает...позитив..не знаю, что за кайф..такого я не испытывал..приход фантастика..желание повторить, не контролируемое. кайф подстраивается под тебя, дома в постели ставлюсь в 23 00, в 6 30 засыпаю, ночь в нэте, ловлю нирвану..как проходит время я не улавливаю..начинаешь двигаться..понеслось.... мозг работает, метла подвешена все класс.
 
A

Anonymous

это не фен..фен я знаю.штука хорошая..с этим кайфом рядом не стоял..поверте
 
A

Anonymous

почему так подзавис... таких ощущений я раньше не испытывал...
доступ прямой...с баблом проблем нет..в любое время суток.. 3 ночи..5 утра..к подъезду через 3 мин..и бабло потом можно...после 10 дней, каждый раз последний.спрашиваю, что за дерьмо? кристаллы...... :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу