Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Фатум написал(а):
Стоимость дороже в 2 раза чем федер.
Не советую брать, а если и решитесь на нновые эмоции, то не борщите ибо отхода жёсткие!
не показатель.
я знаю как минимум один препарат в 3 раза дороже этого самого фёдора, по расходу эффективные дозы меньше в три-четыре раза и с продолжительностью сопоставимой с метом, при этом ровный-ровный вес.
но вот борщить им опасно, там шиза даже не пировалероновая а соверщенно аутентичная, ухуху какая причём.

вот прикупишь такой, попробуешь как фена дорогу и ввввахххх чо начнётся.
но стим там чище, да.

а в целом насчёт рабочей головы от солей ты не совсем прав, сильно отвлекает эйфорическая составляющая, и может очень сильно пригвоздить в диван.
у фена тоже есть подобное, но оно возникает гораздо реже и контролировать проще.
 
A

Anonymous

где взть нормального,старого доброго до мурашки на головах ФЕНА :up: :up: :men:
 
A

Anonymous

где взть нормального,старого доброго до мурашки на головах :LOL:
Не нюхай сегодня больше. И перерывчик в пару недель не повредит.
Привет разгонным.
 
A

Anonymous

дядька да ты следишь за мной походу :sh_ok:
ну а подскажите где в челябинске взять хорошего фенчика???
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
зачем тебе фен. соль ешь.
 
A

Anonymous

Здесь не найдёшь, вяжи... А вот собаку - швыряку в розовом ошейнике подогнать могут. :D
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
maxim345 написал(а):
без вопросов Федор. Хоть и сложно достаТь.солямба-лажа
в лучах славы встречаем феерическую гуру амфона
 
A

Anonymous

7329211.jpg
 

akcia-m

Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
14
Адрес
Марс
Лучше старый добрый амф, чем соль. Депресс от нее жуткий. Но солей много разных, может че и попадет нормальное. Лучше юзать по-немногу незнакомое вещество.
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Dope написал(а):
по расходу эффективные дозы меньше в три-четыре раза и с продолжительностью сопоставимой с метом
вот вот,к сведению разовая доза того же A-PVP это примерно 1/3 хорошего фена,хотя конкретно её я считаю хуже фена,но в целом ощущения были намного приятнее,разве,что тяга и загоны иногда обламывали,но мне это и помогло тормознуть(последний раз когда я употреблял A-PVP и вообще соли был в феврале),в то время как от фена,я не ощущаю внятного эйфора и даже стима(ради чего его собсно он нужен),нюхаю,что бы отходняк перебить и всё ну и в надежде,что он всё таки возьмёт как надо,этим он и приманивает.
 

Fred_Perry

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
13
Пацаны нос забился,что делать???обьелся утром,до вечера может по тихоньку проваливаться,посоветуйте.(тока не по венкам:D)
 

Fred_Perry

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
13
Пацаны нос забился,что делать???обьелся утром,до вечера может по тихоньку проваливаться,посоветуйте.(тока не по венкам:D)
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Fred_Perry написал(а):
Пацаны нос забился,что делать???обьелся утром,до вечера может по тихоньку проваливаться,посоветуйте.(тока не по венкам:D)
я ваще ни бельмеса не понял.
промой нос блядь чо делать. спрей какой возьми назальный или водой простой промой

ешь/молись на неё/кури её, в дёсны втирай, ставься в тухлую вену спринцовкой, тьма же способов.
на глазки насыпай.
или залупу в пакет макай.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Друзья. Вот тема амф vs соль есть, амф vs кокс тоже нашел, а вот амф vs мет ненашол. Большая ли разница между этими веществами, или одного поля ягода?
 

Fred_Perry

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
13
ФЕН НЕ ФЕН КАКОЙ ТО,СОЛЯМБА ГОВНО(ебаная шиза здравствуй)
Хочю взрывать танцполы,падать на ухо всем телкам в клубах,но блять пацаны ГРАММ,целый грамм на 2их разнюхиваем,а всё не то :-(
Раньше ведь лучше фенчик был,почему????
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
у меня сложилось впечатление, Фред, что после солей фен не то чтобы не прёт (ощущения именно такие, что вобще не прёт) но впечатления не производит никакого уж точно. учитывая то что эйфо- как и вау-подтекст его действия остался в прошлом ещё до того, как я сел на соли, я уже и не интересуюсь им даже, к примеру. вобще. так что то что я пробовал после солей - само по себе было невысокого качества, может хороший и прёт как-никак, но искать его - увольте.
судя по близкой (она никогда особых сверхкачеств не видала, но говнецо на два порядка выше среднего - почти постоянно) дак вот после солей буквально пары раз её перестало впечатлять ваще.
 
Сверху Снизу