Thief

химия
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
arhangel_leshiy написал(а):
Мне ещё подгон сделали так называемой "муки", что это, и как оно употребляется? Пробовал нюхать, торкает но не очень, курить ещё слабее эффект чем нюхать, а ВВ даже думать не хочу!
по идее мука(нарк жаргон) - это или кокс или наркотик в порошкообразном состоянии. Так что это может быть всё что угодно))
а там хз...
 
B

Bullett

Соль 10-13гг была в разы круче амфа, хотя держала относительно недолго. Но на данный момент это полнейшая блевотина, даром не нужна блять.
Нет, прёт она конечно недуром, но кайфом это назвать уже нельзя...
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
привет пацанчики .подскажите с фенилэтиламином что можно придумать чтоб увеличить его действие или с чем миксовать ? и еще нюхать его можно если да то сколько надо вещества ?:
 
A

Anonymous

И вам здорово, три попугая. Хуйню нести нетрудно. C нафталином замиксуй 1:1 и занюхай ништяг :up:
 
A

Anonymous

Редкостное перехимиченое говнецо соль эта. :otstoi: И пиздить этих солеваров.не пробуй-станешь обезъяной.гоните розовый через купюру если щастья недобор и зубы крепкие.только попробовал.отходос депресовый чмошный уже зае***.кайф спать.а никак.щас поеду искать бошки да повонючее,думаю поможет :-ok-:

Джа всех любит.мир
 

7717177q

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1
stig написал(а):
вопрос есть...На чё похожа соль (мдпв та же), я имею ввиду "пручесть", т.е. эйфоричность? Типа эфедрона (джефа) или сильнее? Я так понял она держит недолго...типа ведро поставь - пока всё не издюзгаешь не уйдёшь (помню просто наших марцефальщиков)...(?)
НЕ, ДРУЖИЩЕ СОЛЬ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ДЖЕФ. ПРИХОД ЧЕМ ТО НАПОМИНАЕТ ДЖЕФ, НО ОН ГОРАЗДО КРУЧЕ!!! 100%
 

sanavisa

Новичок
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
3
может кто написать как варить амфетамин инструкцию
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
за деньги? легко.
 
A

Anonymous

круче трахаться под амфом или под солью?????? :bra_vo: поделитесь...
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
думается.граждане наркоманы.- прочитав сей топик- что мне в последнее время продавали соли. брала у одного источника. хз.или перерыв уже нужен.
трахаться- думаю- амф. соли- загонные с парашизой- не сильно там натрахаешь)- но и под феном- много историй-как хочеться и не можеться. я сама под феном долго не могу прийти к экстазу- хотя кайф от процесса был.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Дениска2 написал(а):
круче трахаться под амфом или под солью?????? :bra_vo: поделитесь...
Под метамфетамином
 
A

Anonymous

Дениска2 написал(а):
круче трахаться под амфом или под солью??????
Сиди в своем Первомайске и не вякай, деревня хохляцкая, троллить еще тут будешь... :-|
 

Bilbo

химия
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Bullett написал(а):
Соль 10-13гг была в разы круче амфа.

Пробовал несколько раз соль в эти годы. И ничего там такого-эдакого не было и в помине. Соль - это изначально говно, разрушающее психику просто вхлам. Уже не юзаю ее лет пять, но до сих пор иногда с содроганием вспоминаю этот ебучий кошмар. Отходосы, паранойю.

Приход с примесью шизы ( когда есть вероятность, что что-то пойдет не так) - уже не есть нормальный приход. Тот, кто хоть раз выхватывал бэд с соли, уже не может кайфовать нормально. Лично я не мог - заморачивался. Да и что это за приход - сердце молотит аж пиздец, какие-то прогоны в голове стаями.

Нет, ребята, солевые нарки новой формации, вас наебали. Это не приход и не кайф. Не задумывались, почему соли почти нет в Европе? Потому что там есть нормальные наркотики, тот же мет и амф, и люди просто не будут брать это депрессивное говно, которое заканчивается или дуркой или густотой крови такой степени, что помираешь или просто смертью. А тут людей приучили к мысли, что соль - это кайф, вот и пихают в себя люди, буквально заставляя себя любить соль. А там кайфа реально меньше ( а часто нет и вообще). чем негатива.

Хороший приход это герыч. Хороший приход это кокс. Хороший приход это амф. Проверенные вещества, которые не разрывают тебе башку. А эта ебучая соль - это просто самоубийство. Я кончил:), спасибо!
 

Гела

химия
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Соли и спайсы никому не нравятся в интернете, но там же кг продавцы загоняют кому-то :D
 

Bilbo

химия
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Так тем и загоняют, кто по ним загоняется или слаще редьки ничего не ел. Я бы выделил два типа потребителей - молодежь, которая привыкла, что ради кайфа нужна страдать и считает это нормой. Бывшие крокодильщики, героинщики и прочие опиатчики, которые привыкли кайфожорить и у которых тупо игломания. Тандем "укол- приход" настолько въелся в бошку, что ради этого они будут ставиться хоть кефиром.

Скажу за себя - денег у меня достаточно. Могу себе позволить хоть через полчаса взять солей полный карман, снять номер и шлюх. Заманчиво? Да нихера подобного - это не кайф. Если чек героина, например, заставил бы меня подумать хотя бы, то тут даже без вариантов. Просто нет. Это самоубийство. И я даже это не башкой понимаю, а на уровне подсознания. Просто в голове огромный знак "стоп" горит, который сами соли и создали. Так что хоть за это им спасибо.
 

Гела

химия
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Самый хардкорный вариант- марафонить солью вв, многие из старшего поколения привыкшие так с амфом\винтом делать грешат. Вот от этого беды
 

Bilbo

химия
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Да, это жесть жесткая. Видел таких. Да и сам в такое попадал. Я из относительно старой волны, начинал с ханки в 90-х, укол для меня - целый ритуал. Поэтому вв - всегда в приоритете. Закончил тем, что понял - ставлюсь уже в какой-то смешной надежде на чудо. Тебе уже хуево, уже нет кайфа, уже все обламывает, а ты пихаешь и пихаешь. Ну смех один на самом деле, хотя нихуя не смешно, конечно.
 

Цой

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
6
Адрес
из тени смертной
seyath написал(а):
п.с. надо замарафонить на 12 дней - сессия, вот и хочу попробовать. сколько гр брать надо?
Еще один. Какая нахер сессия, когда на улице птички и в душе весна? Если трезвый не можешь заставить себя работать, то под торчем тем более не сможешь, мне кажется. Эффективность обучения зависит от кровного интереса к предмету, а не от работоспособности. Фен добавит работоспособности, допустим, но он не добавит интереса. Ты будешь в пять раз больше читать, допустим; в пять раз быстрее перелистывать страницы, допустим; однако это будет означать только то, что ты будешь в пять раз чаще видеть в них фигу.

А по сабжу мне известно вот что, к этому дню: все ПАВ (Правильно Активные Вещества) являются органическими веществами и в натуральном виде имеют жидкую консистенцию. Зачастую довольно вонючи. Это во-первых неудобно для фасофки/дозировки/транспортировки/употребления. Во-вторых вонь это палево. Поэтому такие вещества целесообразно связывать в минеральные соединения, с помощью минеральных кислот. Результатом воздействия кислот являются соли, как мы должны помнить из школьного курса химии. Кислотный остаток, определяющий внешний вид солей, может быть совершенно одинаковым. Однако основание, определяющее характер воздействия на поциента, может быть каким угодно.

Поэтому заявления вида "я пожрал соли и думаю по этому поводу то-то и то-то" совершенно идентичны "я употребил наркотики и думаю по их поводу то и это". В обоих случаях в воздухе останется висеть вопрос -- "какие именно"?

В википедии "соли" (торчковые) определены по признаку "дизайнерские (т.е. синтетические) наркотики". Не считаю это корректным. По скольку та же википедия говорит что даже морфий представляет из себя хлорводородную соль морфина. Очевидно его приводили к такому виду аптекари 19-го века из тех же соображений что и наши всеми уважаемые "дизайнеры".
 
Сверху Снизу