Alexts2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
4
Адрес
Татарстан
Предпочтения
В ремиссии
Похоже это даже и не соль была, от неё опетит пропадает надолго
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
вопрос есть...На чё похожа соль (мдпв та же), я имею ввиду "пручесть", т.е. эйфоричность? Типа эфедрона (джефа) или сильнее? Я так понял она держит недолго...типа ведро поставь - пока всё не издюзгаешь не уйдёшь (помню просто наших марцефальщиков)...(?)
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
У нас - никак. *** отр. she ждёт тебя
 
A

Anonymous

Ребят кто есть из РБ ?? ( минск ) подскажите где можно амф достать чистый ? а то соль ебаная кругом да миксы голимые ...
 

неХочуноНадо

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
5
stig написал(а):
вопрос есть...На чё похожа соль (мдпв та же), я имею ввиду "пручесть", т.е. эйфоричность? Типа эфедрона (джефа) или сильнее? Я так понял она держит недолго...типа ведро поставь - пока всё не издюзгаешь не уйдёшь (помню просто наших марцефальщиков)...(?)
в точку...только нужно 4 стены вокруг тебя и завещание...
 

Lady_Bird

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
5
Конечно, амф круче. Соль это вообще херня, продающаяся на каждом углу.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Lady_Bird
А ну ка пойдем в тему давай знакомится ближе нежнее поговорим за жизнь!
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
У нас тоже ice привезли два раза брали первый вроде бы ничего, а последний раз мысли всякие в голову глупые лезли пришлось ждать пока отпустит. На мой взгляд тяжеловатый кайф, хотя первый раз нормально было, может настрой не тот был, я х/з нужно есчо попробовать так та...
 

Lady_Bird

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
5
ташкент147, давай) не уверена правда, что со мной интересно будет знакомиться)
 
P

Pampej

[offtopic]
Lady_Bird написал(а):
не уверена правда, что со мной интересно будет знакомиться)

да хули там знакомится. снимай трусы - знакомится будем[/offtopic]
 

arhangel_leshiy

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
4
Адрес
Адыгея
Всем доброго времени суток, я тут новенький! Меня собственно интересует такой вопрос, меня 3 дня назад прикололи какой-то хренью вроде какойто "КРИС", белый кристалловидный порошок который поджигали на лампочке и я через трубочку тянул пары в себя, приход моментальный, буквально через 2-3 мин. мне очень понравился, чем-то похож на фен! Много разговариваешь, не пьянеешь, сильная мозговая активность как в фильме "Области тьмы", не хочешь есть, спать, сигареты куришь как воздух(не накуриваешься), энергии полно! До этого баловался ЛСД (марки), гаш, канабис, спайс, фен! Запах похож немного на сварку с яблочным ароматом, так вот о чем я, что это, с чем это едят, вызывает ли оно привыкание, и стоит ли,курить? Просто я уже 3-ий день ей балуюсь, пока все в норме никто не палит, ни каких внешних признаков того, что я под чем-то нет, я в адеквате, хорошее настроение, общительный, весь на движняках! Но отходняк не очень приятный, похож на ЛСД, такое чувство будто организм цепляется за это состояние и не хочет тебя из него отпускать, немного депрессивное состояние! :up: ;))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
arhangel_leshiy
и что идиот, во всех темах будешь одно и тоже писать? предупреждение, и еще раз цветным текстом напишешь, пойдёшь лесом сразу.
 

arhangel_leshiy

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
4
Адрес
Адыгея
Наглый Интеллигент, понял, правил еще пока не знаю, больше такого не повторится! Форум просто огонь :up:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
arhangel_leshiy
правила читай тут, правила написания сообщений тут.
 

arhangel_leshiy

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
4
Адрес
Адыгея
Мне ещё подгон сделали так называемой "муки", что это, и как оно употребляется? Пробовал нюхать, торкает но не очень, курить ещё слабее эффект чем нюхать, а ВВ даже думать не хочу!
 
Сверху Снизу