Цой

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
6
Адрес
из тени смертной
Забыл добавить: пока не многое пробовал. Но уже убедился что "соли" (в данном случае "округляю" по признаку "синтетические ПАВ продающиеся под брендом Соль") действительно имеют в том или ином смысле сходные эффекты. Говоря конкретнее - скоростной аспект видимо свойственнен им всем, хотя возможно выражен в разной степени и в разном смысле. А сам факт некоторого сходства обусловлен, видимо, бурным развитием некоего узкого направления в отечественной и зарубежной органической химии, стараниями подпольных волонтеров и тайных энтузиастов.

А еще я думаю что эти сходства позволяют барыгам очень широкие маневры с финансовым выхлопом.
 
A

Anonymous

Какое-то время вас было поменьше. :facepalm:
spravka_durak_raya_iskandarova_13354.jpeg
 

Цой

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
6
Адрес
из тени смертной
Кислый написал(а):
нарКОТварь написал(а):
сам по себе написал(а):
помню амфиком треснешься и на сутки убег.
это что за амф такой волшебный?
он наверное винт имеет ввиду :) раньше многие путали.
Разница существенная. В винте МЕТамфетамин. Который вдвое лютее амфа, но и гораздо аддиктивнее.
 

Цой

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
6
Адрес
из тени смертной
Re: Re:

Am1d написал(а):
Дизельный написал(а):
с тех пор не могу забыть этот кайф
Описать действие\вид\дозировку сможешь?

Хай фай
Уголёк, залогинься уже.


Было совсем понты, по хорошей стеге буквально, валить начало минут через 15 - 20 причем жестко поменяло, визуально и ходить было трудно, от мыслей что приходили в голову хотелось кончить, казалось с любой задачей могу справиться на раз два, правда не долго часа 2 максимум 3, это не просто стимулятор, казалось я был в другом мире и хотел там быть всегда, а на выходе суровое осознание бренности бытия..)
Посмотри "Мульку" на лурке. Меткатион. Я не пробовал, но по описанию похоже. Да и по твоему поведению, по алчности воспоминаний ;-) Я как раз, кстати, только сегодня про это вещество в ходе серфинга узнал.
 
A

Anonymous

На этот вопрос на самом никто не ответит верно!и не потому что я слишком умный или потому что опытный а потому что препарат всегда разный получается на выходе у одного и того же повара!а че говорить о других да и в каждом городе все разное абсолютно!но все же поделюсь пережитым а там сами вывод сделаете!в одно время было у меня два выхода на амф оба бырыги брали в одном месте только один очень уж жадненький и бодяжил на столько нагло что даже с отпуска грамм в одну голову кидаешь и где то где то в далее что то происходит!не поёт вобщем!а второй не такой ушлый и походу что то совести имел и его вес можно было иногда на два дня растенуть!а если марафон пошёл то берешь у второго и максимум 4 дня выходило и то на последний просто продукт переводить!полная талерантность и просто дня на три можно весла сушить иначе просто финансы позря тратиш!это вот один момент!теперь второй!нашлось место где розовый вводиться он по определению получше!мутишь его вес на пятёрку цвет продукта такой бледно розовый(дальше поймете зачем я это обозначил) вначале марафона можно просто недельные дела перелелать!и на нем максимум семь дней получалось!потом также история что и с белым!в другом месте начали мутить тоже розовый только тёмный даже скорее грязно розовый (кто то скажет да просто повар непойми как варит но сразу обозначу повар класса мастер шев)взяли вобщем на пробу в пакете как кот наплака аж смех хоть возврат делай!)))немного порошка пару больших камней и может на глаз с десяток размером с головку от спичек!расстроились вобщем но пох хоть что то на раз хоть! Но дальше все оказалось совсем не так как мы предполагали!высыпали пару маленьких камней и после перемола с них на удивление вышла довольно достойная дорога которая без догона давала отменный старт на пол дня!и поправочные дороги были в два раза меньше стартовой(опытным путём проверили)!итог на нем я марафонил 13 дне причём даже на последних днях вдыхаешь он поёт но край час!толерантность почему то не возникает!а закончил потому что организм уже просто все ресурсы исчерпал что просто стоило жопу припарковать на минуту и все рубит!кто не знал сам принцип действия амфа говоря примитивно жечь запасы энергии организма давая сил и бодрости допустим на час а в обычном состоянии хватило бы на десять!вот опять оба продукта по названию розовые как бы примерно одинаковые эффекты должны быть а в реале цвет разный действие совсем разное и забеги по времени очень отличаются! Да кстати про отхолосы от хорошо прушего фена даже после пары суток отходняк будет тяжким да и вообще не разу не испытывал да и не слышал про мягкие отходняки))) просто тупо по логики запас сил пожгли восстановить организм их не успее за пару часиков сна тут уже вялость будет эмоциональный всплеск получили все жди грустного по любому!расплата всегда имеет место быть!!!это мой личный опыт и наблюдения!я думаю все поняли что уже советовать бери это оно лучше бери то другое не прогадаешь просто чушь!да и есть такой ещё момент если стартуешь с плохим настроение и проблема жизненная что тревожит фен может и в обратку сработать и тупо загнать это факт!а если ставиться им то с теми же препаратами озвученный выше в корне другие истории!!!!теперь про соль поделюсь!тук кто то писал что определение соль бесит прям поэму руку этому человеку и скажу что мнение поддерживаю! Предложений с названием надо соль не сосчитать и ни разу не было что в пакете были вещества похожие по эффекту даже если в одном месте замут вышел!всех пугают историями про дурку и выпады в окно и все такое!тут все просто если ты тупица оконченный и просто без мозгов тупо жрешь не что взял с мыслью чем больше тем лучше то тогда я думаю ясно откуда эти истории!если что соль идёт в весах 0.5 а фен 1 за одну сумму но эти о.5 чуть ли не за 2 амфа идут!!!и тут если по привычке или по первому разу без чей то подсказки или просто ты тур ты чертеш дорогу как если бы амф чертил то тогда тебе просто вилы о контроле да и о кайфе забудь!!! Дороги соль как правило на вид смешные как спичка тоненькие да и коротыши и прям не вериться что такое способно чаще что то сотворить то после нескольких минут мнение меняется!!!и если не наглеть и рассчитать количество то можно кайфануть на пять с плюсом!!!!по поводу вреда здоровья отвечу мозги мрут от всего отходом и восстановление неизбежно все зависит от мозгов если уж встал на путь торчка то делай все по уму и будут приходы правильные и бабла в разы меньше уйдёт и убьешь себя гораздо позже; а кто читал Википедию и скажет что амф безвреден и ничего с него не будет то ответ такой там написанной про лабораторный из чистых реактивов амф а не про тот что сделан из того что достали и в кастрюле грубо говоря сварили!!!
 

ruza1516

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
1
как очистить соль? подручными средствами
 

Ликвид

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
12
Адрес
из ФСКН
Тут дело даже не в различных эффектах, просто под видом соли хуй знает что могу дать. Самое главное отличие - это передозировка, если феном передознешь, то просто хуево очень будешь себя чувствовать, а если солью, то это пиздец, психика просто не выдержит такого, может быть очень черевато. Я сам предпочитаю амфик, но доходили руки и до соли, приход был очень мощный, я стоять на месте вообще не мог часа 4, а когда начались отходняки, то это все, полный пиздец начался. Я даже не смог уснуть, не смотря на то что уже отпустило и мало спал до этого, моя психика просто ахуевать начала, и ещё галлюцинации к тому же были, я есть не мог нормально, потому что у меня язык вообще не отдыхал. Просто на будущее тем, кто не знаком с веществами и хочет попробовать, если выбор стоит между солью и скоростью, то не задумываясь выбирайте фен, но я понимаю что не у всех есть выходы на нормальные вещества, поэтому если все таки соль хотите, то будьте очень осторожны, и пользуйтесь главным правилом, разделите дозировку на 2 части, если от первой не очень сильно накрыло, то ебашьте вторую. А марафонить под солью вообще ни в коем случае не стоит, есть большой риск дураком на всю жизнь остаться. В принципе особых отличий между этими двумя веществами нет, амфетамин практически точно так же действует, но побочек таких жестких нет и под солью загоны очень жесткие во время трипа, и примерно к середине трипа начинаешь тупить очень сильно, но при том тебя ещё держит. Думаю доходчиво объяснил все в одном сообщение, а то сейчас сам под скоростью это пишу все, и очень много хочется расписать, но в принципе все самое главное написал, надеюсь кому-то помогу своим сообщение :ne_ne:
 
A

Anonymous

А вот и я написал(а):
Соль реально, после жеского марафона, отбивает напрочь желание употреблять, ну на какое-то время... :D :sh_ok:
Да блин это на все 1000% Сам после употребления А29 и МД на протяжении трех месяцев дня в день... Решил вообще с этип подвязать,хотябы на какое то время... Получилось у меня не употреблять ровно 2,5 мнсяца :LOL: но сегодня я прям сорвался :po_zor: нужно было поработать,я взял 0.5 и конечно же вмазался ВВ... Ну что я скажу,приход это канешн дааа) норм после воздержания в 2.5 месяца...) аж секса в момент прихода захотелось очень... Бля я начал забег в 9 утра,сейчас уже почти 21 час вечера,раз наверное так 9-11 уже вводил ВВ ...НУ ХРЕНОВО КОНЕЧНО ПОСЛЕ БЕССОННОЙ НОЧИ... Ночь пробухал,а с самого утра скоростной режим... Нужно конечно было выспаться перед забегом.ну вот после того когда закончиться соль,одидает жуткий депресняк! Прям пздц какой жуткий... Так что вывод такой! Соль для любителей прихода,ну а фен это типа олд скул,мягко прет без побочек всяких и без жутких выходов,а вообще я бы посоветовал любителям прихода так называемый винт(первинтин,белое),опытные ребятки которые в теме могут сварить,да я и сам могу,только в Москве ефедриносодержащих таблеток не найти((( ну или на крайняк псевдоэфедрин!!! Будет нереальнейший приход,сопровождающийся ярким яблочным привкусом,это если только ВВ и будет переть часов так 6 ,как суку будет переть))) это уже точно олд скул,что касается скоростей)
PS: Мой совет всем не употребляйте лучше вообще ничего,кроме канабиса и алкогольчика в меру))) Сам дибил я полнейший,то что впервые попробовал жту всю херню в 26 лет,сейчас мне 29,я колотьмя попробовал почти два года назад в тот момент почувствовал себя какой то мразью-правда... И вот только - меньше года прошло - осенью в ноябре ,ай думаю разок еще попробую,я кстати тогда же ничего не понял в первый раз то... Ну и вот там где раз,там было и два и три... И на сегодняшний день нюхать перестал вообще... Если употреблять то только ВВ потому ,что я уже знаю как это и это реально вкуснее...нужно конечно просто взять и забыть,что это такое,но как тут сука забудешь,когда тебе снятся приходы :cry: :cry: :cry:
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Whalte написал(а):
и будет переть часов так 6 ,как суку будет переть))) это уже точно олд скул,что касается

Да... чувствуется олдскул сразу же. :LOL:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
иди вздрочни у орангутанга в зоопарке он тебе закладку даст
 

тагил

Новичок
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
2
patrik написал(а):
иди вздрочни у орангутанга в зоопарке он тебе закладку даст
ты под чем придумал та остроту свою? в ровном магазе выбор состоит: клад с фото и без 250руб разница вот и выбирай соль или несоль. фен даже не видел в живую ёбта
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Здарова всем , 18 страниц наделали :facepalm:, было бы о чём рассуждать , соль стрёмный недонаркотик , статус (Пидр - вода ) ,
уважаемые себя наркаманы к салевым относятся именно так, каков статус недонаркотика !
А кричать (ойёй соль это кака не еш её ) каму кричать? , тут все матёрые алхимики - экспериментаторы , а школоло всё ровно не хуя не поймёт и наоборот ебанёт хоть соли ,лижбы было чем кичится .
А насчёт того что с неё сума сходят и дохнут ,эт факт , хотя с ханки и геры тоже дохнут .
ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ !
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скорее Умнейший
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
слушай Лакмус раньше вот ВИНТ называли ПИТУШИНЫЙ КАЙФ и что делать то ?
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Какая нах соль,соль это названия для тех кто далек от названий действующих веществ,а еще мне кажется,когда легалку придумали назвали солью,так для отмазки,могли хоть пудрой назвать. Так что еслиб к примеру во времена изобретения классических стимуляторов(амфа) Были бы гонения как сейчас,то тоже бы амф называли какой нибудь солью. Кстати фофу,меф тоже же солью называли,а сейчас возводят в классику.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Солью назвали потому что раньше когда легально было продавали типо соль для ваннн ,так же бывали пакетики отрава для крыс ,средство от тараканов ,спайсуха была благовониями .
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
слушай Лакмус раньше вот ВИНТ называли ПИТУШИНЫЙ КАЙФ и что делать то ?
Живу не первый день , с советскими наркаманами ,винтаварами обшался , бандитами ,хулиганами , и не от одного не слышал чтоб , о винтавых , или джефавых , как то стрёно отзывались ,наоборот как то превозносили , за умения и знания Алхимических тайн :up:
А за этих сразу крикнули :ko_re:sha:под ?
Извени Хохол , но разница есть (Питукшиный кайф ) это мнение субьекта коророго предположем жаба молотком оброботала :D, или трехануло ,
от грезнули винтоповёрнутого варщика , ну много факторов .
А ( ПИДР - ВОДА ) это Брэнд :LOL:, данность , ну или как вам будет угодно ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИИ .
Ну а так то ваше похуй чем там народ травится ,дустом или дихлофосом :-)
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
То есть если винт грязный то под ним хочется чтоб тебя в задницу трахнули ???Пидор вода ,петушиный кайф ,а так же многое -многое другое так же раньше называли и винт .Превозносили звучит то как сидят такие ребята беззубые с шарами по 5 рублей превозносят и варят и варят и варят и варят чуть меняя позы чтобы поболтать бутылку и дальше кошачий конячий какой ааааа бугог .Ну ты же винтовой с вами вобще сложно разговаривать алхимики ага такие сидят беззубые все в татуировках высшая расса
 
Сверху Снизу