Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Хохол ,не вижу смысла что то пояснять тебе ,ты в сваём посту повторяешся по 2 раза ,(ага такие сидят беззубые 2 раза,
и варят и варят и варят и варят 4 раза )
А вопрос вообше не коректно поставлел (То есть если винт грязный то под ним хочется чтоб тебя в задницу трахнули ???) Ты у кого спрашиваещ ? тут весь сайт на винте держится ! Ты у автарететных винтоваров спроси , зудит у них очко от грязного винта !
Получается винтовые как салевые через 1 го питухи !? По твоему !????
Хохол зря ты этот диолог в таком тоне видёщ !
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну смотри малец случайно не уколись солью а то в глазах советских наркоманов перестанешь быть порядочным будешь по статусу .
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
А зачем нам соля , мы старой закалки , гербарий марьИвановны , мачёк , гречка изредка , для тонуса :-:ok:-:, извени Хохол за напорестость ,и рьяность ,
Просто дядьки Винтокруты не могут быть в 1 ряду с салевыми , это как ставить в 1 ряд , бензопыха , и ЛСД шника , вроде оба ловят глюки ,но статус разный :D
 
  • Like
Реакции: Yat

Smotryashii

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Народ, что ладней, фен или соль? Желательно привести пару аргументов. Спасибо!
Под "торговым" названием соль скрывается как правило мефедрон. Это вообще бадяга жесткая, с нее чердак сносит, что мама не горюй, имел дело, 2-х дневный марафон увенчался только дичайшей паранойей и загонами, хотя с первой дороги и эйфория была и пиздел, что хуй заткнешь. А феном не пользовался, у меня волосы короткие ;))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Под "торговым" названием соль скрывается как правило мефедрон. Это вообще бадяга жесткая, с нее чердак сносит, что мама не горюй, имел дело, 2-х дневный марафон увенчался только дичайшей паранойей и загонами, хотя с первой дороги и эйфория была и пиздел, что хуй заткнешь. А феном не пользовался, у меня волосы короткие ;))


О выход из-за печки ,эксперты подвалили!Откуда инфа?Из журнала Мурзилка?
 
  • Like
Реакции: Yat

Smotryashii

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
О выход из-за печки ,эксперты подвалили!Откуда инфа?Из журнала Мурзилка?
Уточню, я не на 100% заявил что соли это мефедрон. Зачастую соли им являются. Информация из разных интернет СМИ. В пример ТауЕКБ, которые делают видио отчеты по задержанию барыг. Накрывают солевую бригаду, или распространителя, которые сами заявляют, что изготавливали, либо делали закладки с "СОЛЯМИ", а экспертиза доказывает, что это был именно мефедрон.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А ты из Йобурга?Веришь зомбоящику или сам имеешь доступ к экспертизе?
 

Smotryashii

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А ты из Йобурга?Веришь зомбоящику или сам имеешь доступ к экспертизе?
Нет. Какой там зомбоящик, они на ютюбе вещают. К экспертизе отношения не имею, но и не вижу им смысла очернять именно мефедрон. С этих не до конца подтвержденных фактов сделал вывод.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не до конца подтвержденые факты это ОБС(одна баба сказала).Ты вот писал юзал мефедрон,а откуда ты знаешь что ты юзал мефедрон,а не фен или валероны?
Зы А ютюб это не зомбоящик?
 

Smotryashii

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не до конца подтвержденые факты это ОБС(одна баба сказала).Ты вот писал юзал мефедрон,а откуда ты знаешь что ты юзал мефедрон,а не фен или валероны?
Зы А ютюб это не зомбоящик?

Опираясь на описания мефедрона, сделал вывод, что это был он. Опять же, не могу на 100%, быть уверенным, т.к это могла быть обычная сахарная пудра и я просто испытал плацебо, но чердак мне по черному снесло на 2ой день.
Просто сопоставил все происходящее со мной и описанными о нем: эффектом, побочками и отходами вдруг решил, что под видом купленного и скромноговорящего названия СК, был именно он. Я конечно понимаю, что скорость-скорости рознь и у многих шустрых почти то же описание, что и у мефа, но от чего то уверил себя, что имел дело именно с ним.
Я бы привел больше инфы на эту тему, но это все было в 2014м году и какие то мысли относительно этого вещ-ва попросту забыл. С того момента я скорость не употреблял, не вкатило. А со временем и вовсе синтетику бросил.
З.Ы эту хуету еще и сахаром разбадяжили, когда курил отчетливо был вкус поджаренного сахара. Что касается ютюба, то зомбоящиком его не считаю, но это уже другая история, тут взгляды у каждого свои.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Товарищ майор вопросов больше нет!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Опираясь на описания мефедрона, сделал вывод, что это был он. Опять же, не могу на 100%, быть уверенным,

З.Ы эту хуету еще и сахаром разбадяжили, когда курил отчетливо был вкус поджаренного сахара.
Хуяссе красавчик. Меф курил он. Ты бы хоть информацию лучше усваивал, когда читаешь, спиздеть потом хоть убедительнее смогешь. К твоему сведению 4-mmc не курят. Принимают внутривенно, перорально и интразально. А-а-ааааа точно, ты то думал что это слово обозначает, да, да, это не курить а нюхать и глотать. Так что иди уроки учи умник :facepalm:
И ещё чем больше смотришь Кешу Шеремета тем больше тупеешь. Имей в виду.
 

Smotryashii

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хуяссе красавчик. Меф курил он. Ты бы хоть информацию лучше усваивал, когда читаешь, спиздеть потом хоть убедительнее смогешь. К твоему сведению 4-mmc не курят. Принимают внутривенно, перорально и интразально. А-а-ааааа точно, ты то думал что это слово обозначает, да, да, это не курить а нюхать и глотать. Так что иди уроки учи умник :facepalm:
Твоя правда, не отрицаю того, что я мог ошибиться, заявив о том что это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО был мефедрон, че вы аполчились то на меня? За скоростную тему не в курсах, 2-х дневный опыт имел, потом в интернетах решил узнать, что за химию я употреблял.
Курил через фальгу, нагревал порошок, пока дыму не даст, дым кстати приятный на вкус, но полную тягу сделать невозможно, начинает трясти как припадачного.
После вещ-во в коричнивую жидкость плавится, которая тоже при нагреве дыма дает.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
За майора не пишет видимо комплимент для младшего лейтенанта!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Стук в дверь.Кто там?Откройте,милиция!
Идите на хуй,я ,сейчас полицию вызову!:fuck:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я просто немного в шоке. Как так взять и употребить неизвестно что. А потом уже интересоватся, чего это я вкинул. А-а-ааааа черт с ним пусть будет мефедрон, по телеку говорят что это он
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу