Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
afroruss написал(а):
в смысле отхлестало?!
несовсем понял тебя, бро.

если ты про это
Dope написал(а):
её перестало впечатлять ваще.
то да, тот же самый препарат хавали другие вокруг аж за ушами трещало, а мы с ней плевались только, побелка побелкой, просто с характерным запахом и видом.
 

Fred_Perry

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
13
НУ это аналогично тому,что когда спайсушку куришь куришь и куришь,требуется определенное кол-во времени чтобы после спайса начало накуривать с шишек,с плана,с гарика и т.д
Просто серьёзно,всякую бодягу варят,и запах характерный и вроде на цвет приятный,а в итоге уничтожаешь барыжий грамм в двоих 8-O
Хотя попадался тут один,с жестким бензиновым выхлопом,но я думаю нажать на тормоза....
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Fred_Perry написал(а):
,требуется определенное кол-во времени чтобы после спайса начало накуривать с шишек,с плана,с гарика и т.д
ну да, примерно пока спайс отпустит.
нормальная маришка всегда накуривает, максимум чо не срастается по ощущениям - отсутсвие моментальной нахлобучки через 10 секунд.

фен внатуре по всем мощностям уступает солевому воздействию, в то время как суть эффекта травы и синт. канабиноидов разнятся.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Я когда на спайсухи сидел мне подогнали травы бережно выросщеной на подаконике... так чо удевительно был приход был! И не хера не сентетический вот я охерел, больше я токого не испытовал. А пока на сентетики Dоpe прав все херней кажится
 

Fred_Perry

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
13
А сколько ребят,сколько мне нужно подождать времени чтобы старина фредди казался тем самым стариной фредди(безудерженное топтание напролёт всю ночь,незакрывающий рот,безудерженное хождение туда сюда,и больные скулы от пережёванной пачки жевачки)????
Может таблы попить какие нибудь,кровь почистить как нибудь.Не могу я уже без фёдора,жизнь слишком серая и медленная на умах. :ne_vi_del:
 

jenifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
12
амфетамин в чистом виде это слой то есть жидкий мы юзаем соли - сульфат , реже фосфат
типа поумничала
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
jenifer написал(а):
типа поумничала
типа

Fred_Perry написал(а):
чтобы старина фредди казался тем самым стариной фредди
братуль я кароче хуй знает тем самым не тем самым, я тут лазил по рц попутно подмечал на автомате чо люди пишут по твоей теме, кароче выжимка такая что меньше месяца уж точно недостаточно. суть в том чтобы максимально забылась активность солевая, померкла тксзть. сколько именно - зависит от особенностей организма и каких успехов в солевойнах ты достиг.
месяцок - это верняк минимум, точно.

а вот по препаратам я тебе капитально посоветовать могу, однозначно рабочий набор, любые препоры если не как в первый раз пойдут потом, то около того.
димефосфон внутрь, неделю по столовой ложке в обед, потом по чайной два раза в день, курс примерно месяц потом неделя перерыв и можно повторить (это ко всем из списка относится)
гипоксен по 1 капсуле 2-3 раза в день, //--//
адаптол (можно и без него) по 1 тб два раза в день. ноотроп плюс лёгкий стимулирующий антидепресняк-эффект
пептиды всяческие, либо кортиксен внутрижопно на новокаине пять кубов, всю коробку проставить. либо семакс интраназально по капельке по инструкции (последний неприлично дорогой но мне было жутко западло бахаться)
витаминчики или насыщеное всей хуйнёй питание с молочком. маленько двигательной аэробной деятельности, прогулочки, лисапед, бег по вкусу.

будешь как новенький аж вскроет.
проверено 100% своей тушкой. подбиралось д.м.н, комплекс универсальный, терапия метаболическая, какой то жоской химии нет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
духовка в помощь
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Нол написал(а):
Где в Москве взять фен
на тушино базарю просто на пол клыка и всё возьмёшь, ручаюсь.
бля будешь возьмёшЪ
 
A

Anonymous

Гость написал(а):
Dope написал(а):
Нол написал(а):
Где в Москве взять фен
на тушино базарю просто на пол клыка и всё возьмёшь, ручаюсь.
бля будешь возьмёшЪ
Только у кого
Знакомых в Москве нет, через неделю приезжаю, скучать не хочется
 

Эрик

Юзер
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
58
Господа, посоветуйте годное место где можно затусить и познакомиться с правильными людьми. Человек новый, живу в Сходне. Местные кафе обошел, народ уже успел заебать своими подходами из далека, все не в теме, а если даже в теме то боятся, замкнутый круг какой то :pohui:
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Эрик написал(а):
Господа, посоветуйте годное место где можно затусить и познакомиться с правильными людьми. Человек новый, живу в Сходне. Местные кафе обошел, народ уже успел заебать своими подходами из далека, все не в теме, а если даже в теме то боятся, замкнутый круг какой то :pohui:
Если мутишь-мути тихо))
 

Эрик

Юзер
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
58
Истину глаголишь, повезло в принципе что копам не попался...
 

Эрик

Юзер
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
58
По сути топика.

Соли все что пробывал, гавно полное, 2 часа недокайфва с трясучкой и часов опять жутких отходонов, во время которых не знаешь куда себя деть. Ощущение полной эмоциональной сухости. Желание что либо из них пробовать начисто отбило.

Феникс совсем другое дело - доброта, эмоции, лютое либидо,все интересно. И отходить от него очень легко (как по мне). С метамфом куда сложнее, феникс помноженный на x, где x величина варьирующаяся и зависит от чистоты обоих продуктов. Постоянно хочется догнаться, каким бы усталым и загнанным не был. Год назад попробовал мефедрон, лютая жесть, жуткая эйфория, закинул совсем хуйню, 4 часа шокирующей эйфории, думал сердце через рот выпрыгнет, но потом эти 4 часа сразу же упали до 2.

Для себя определился, ничего кроме феникса не хочу.
 
A

Anonymous

Да и легалка и амф еруундада.я вчера снюхала 05 амфитам потом приятель угостил менхала я 2 грамами героина 05 легалки. ..меня вообще не вперло и я поехала на соревнования по легкой атлитике)и тут героин на мой организм подействовал аха)вовремя)тренер кричит не проспи старт, а у меня сущняк и мажет.болельщики ржут,а я в раздумьях -кудабежать -прямо к финишу или за водой в другую сторону))или барыги смс прислать что меня стимуляторы не вовремя отпустили))шляпа все это.не употребляй)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
если предположить ситуацию ,что мне кто то предложит купить или продегустировать соль то при на мая во внимание весь негативный фон критически мессаг и историй думаю моё любопытство всё же пересилит предубеждение.
 
Сверху Снизу