Илья136

Новичок
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3
Меф и Амф

Кто нибудь пробовал Меф и Амф одновременно???
 

JoreS

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
7
Ребятушки не жрите соль мне 35 и за свои годки на многом поторчал и довольно таки продолжительно....Но этим летом мне месяца с половиной в больничку с рухнувшей крышей заехать где мне ее целый месяц назад попровляли соли это полное ГАВНО ради пары часов удовольствия пару дней дикого коматозного отката......
 

Jebama rama

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
8
Тест

Соль на тесте может показать? Кто подскажет?
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Соль-это зло.По крайней мере та что сейчас точно,аналогично и со спайсом.Амфетамин лучше,пусть приход слабее,зато действие дольше,не возникает чувства недогона,проблем с головой при передозах и марафонах,препарат давно известен и побочек ГОРАЗДО меньше.Год на солях и каплях меня измотал сильнее,чем 6 на фене и других вещетсвах.
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Jebama rama
Скорее всего покажет,формул соли меньше,их давно не обновляли,и в основном в солях сейчас мдпв и а-пвп их легко определяют.
 

Jebama rama

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
8
Блин, был в клубе, первый раз попробовал! Дурак! Знакомый говорит, ништяк штука! Я его сейчас избить хочу!! Такая херь!! Вот я повесят, капец!(((( не пробуйте даже эту херь!!! Только тряска и страхи!!! Лучше водку пейте! Всем спасибо за внимание!
 

Jebama rama

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
8
Соль это самое настоящее говно!(( не подскажешь что сделать что бы эта тряска прошла и страхи ушли??? Может припорат какой нибудь выпить?(
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Ебать,теперь это фуфло даже в клубах толкают?Раньше были нормальные колеса,фен,кокс,в клубах,правда я уже давно в них не гоняю,но замечаю,что повсеместно эта галимая синтетика вытесняет все нормальные вещества.Больше не пробуй,не смотря на все побочки,эта Хрень очень сильно затягивает.Синька то еще говно,самый оптимальный вариант это план,по соотношению кайф/вред здоровью и цене лучше не найти.
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Jebama rama
Проспись и все пройдет,покури план или выпей 1-2 таблетки феназепама,на самый крайняк алкоголь.
 

Jebama rama

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
8
Да жесть ваще! Я и не любитель всей этой фигни, просто пьяный был, ну а он говорит типа ваще круто, танцевать будешь до упаду!((( вот я олень!!(((
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Jebama rama
Да со всеми бывает и многие так и начинали,меня тоже угостили под синькой,правда феном и мне жутко понравилось и понеслась)))а если перекрыли бы солями,мб и не стал бы торчем)))))
 
A

Anonymous

Посоны, а какая соль на вкус и запах? А то предлогают мдма в кристалах на вид обычный белый порошок поблескивает, на вкус горький.
 
A

Anonymous

Расскажите,пожалуйста,в подробностях какой приход от солей у кого был? Тут вещают только об охрененнейшем состоянии и настроении. И меня мучает вопрос,- это только у меня чёткий визуал в абсолютной темноте хоть с закрытыми хоть с открытыми глазами? Да ещё плюс чёткие слуховые эффекты.Правда было такое не часто,постоянно боюсь переборщить и выходит не очень мощно. Да только вот непонятка в чём,- с кем вместе ставимся минут 5 максимум отлавливаются и говорят охуенно,когда я могу по полчаса смотреть картинки. Дозняк одинаковый всем бахаем. Но я именно из-за этих эффектов и употребляю соли. Или они сами себе сбивают приход нетерпением,желанием движухи
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Telo написал(а):
Я не помню как выглядит мдма, но это должно насторожить, хотя если кристалы короче хз.
Расскажу вам как я летом под видом амфа соль брал. Был порошок, поблескивал меня это как то по началу не озадачило, но потом когда я заварил на троих количество равносильное амфу прихуел знатно. Кореш мой аж за валидол схватился. Я полежал поприходовался, потом побежал свою заначку хмурого варить. Утром поставился остатками соли, меня блевать потянуло, а ставился в поликлинике куда друг с травмами ходил. На приходе попил в сортире воды из под крана и бляяяя ебучая хлорка и тут то у меня кукушка протекла. Заморочило, мол я хлор водой траванулся, вы бы видели как я по больничке бегал, внеадеквате в очках черных осознавая какие у меня болты. Сначала пришел в иефекционное отделение, рассказал про воду, на что мне ответили ну хочешь мы тебя положим к нам благо полис и паспорт у меня всегда с собой. От этой перспективы меня погоробило. Потом побежал на скоряк с бешеным видом, с порога крича ШИТО ДЕЛАТЬ? С меня знатно они поржали посоветовав проблеваться. Но это еще не конец, блевать мне было не чем и тут я решил что надо купить арбуз и всладость поблевать. С этим арбузом я пришел снова в поликлинику где корешь в очереди сидел и попросил у него нож что бы резать арбуз этот, порезав начал его поглощать попутно отходя на лестничную клетку(sic!) пытаясь блевануть. Так я в поликлинике не простругался. Решил пойти в аптеку за средством вызывающим рвоту, продали мне марганцовки сказав смешайте с водой, я так и сделал. А прикол в том, что на тот момент когда я сделал пару глотков этой розовой водички понял что тошнота и неприятные очучения меня уже давно отпустили ДАВНО блеать, а продолжал творить хуйню я на самоподдуве. лол
ЗЫ: В итоге все кончилось звонком барыге и хорошим чеком хмурого. Вмазавшись я сел на лавочку и взялся за голову осознав какой хуйней я занимался. Блевануть так и не получилось в чем вся соль, СОЛЬ БЛЯ. :ti_pa: Теперь мне ясно почему люди и в окна выходят и прочие шалости солевых уебанцев. Так вот.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ultram
зачетная история :D :D :D
а меня лет пять назад угостили вроде бы экстази камарады в баре в городе, но была это не экстази на самом деле, как оказалось... так я домапод одеялом гасился ночью часа три, потом чувствую, что все - пипец, надо в больницу, а то умираю... прыгнул в машину, доехал до больницы, тут у нас пара км, ну и в таком виде на амбуланцию с такими шарами, кричу спасайте други иначе мне пиздеццц :sh_ok: ну меня начали принимать, спрашивают, кто вас привез - я говорю сам приехал на машине... они - как на машине???? я - так...
Ну мне говорят - теперь подождите в коридоре, скоро приедут... я - кто приедет??? начинаю понимать, что мусора и съебываю с приемной, опять прыгаю в машину и еду домой под одеяло, а там начинаю паранойить с того, что везде в ареале больницы камеры, и щас приедут за мной домой и заберут права... пиздец, короче.. тоже наверное попалась какая-то китайская таблетка :D :D :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
100% китайщина, с экстази такого раньше не было, хотя хз что сейчас уже экстази называют. А параноя это верный признак того что ЧТО ТО НЕ ТАК :hi_hi_hi:
Поржал с твоей истории тоже.
 
A

Anonymous

Посоны, вы подскажите плиз, какие характеристики у этих солей или че там еще мука. Запах, вкус, цвет? И как дозу отмерять на пробу? Раньше амф фильтром от парламента делали. А муки этой сеолько надо, если это она?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Муки хватает так же калпак маленький колпачок от ротманса деми
 
A

Anonymous

и кстати, никто не знает как можно быстро сняться от соли? лимон работает?
 
Сверху Снизу