Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как снять Феновой отходос???

Кирюх,зопиклон попробуй вымутить,хороший сонник, на уровне реладорма по силе.имхо
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: как снять Феновой отходос???

ну синькой хз, я как ща помню, выпиваю полбанки коктеля залпом, на 3 минуты легче, еще полбанки, еще на 3 минуты легче, заебывался бухать просто чтоб сняца. Чуть позже догнал как делать надо, полбанки корвалола запивал банкой коктеля и спатки, ну хуле тогда медленных не знал все проще было. А ща наверн самый норм вариант эт кодеин+план. Мой выбор)) А вообще конечн на отходосах выбирать не приходиться, че ближе достать тем и снимался...
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

я ходячая побочка
капельницу некуда ставить
попробую лосьен мазать личико
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

это переходной возраст,купи спец ласьен ипротирай им кажый день
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
булимия после скорости

может сможете посоветовать..
после относительно длительного регулярного употребления скорости,поборов (опять-таки относительно) депресс и другие неприятные вещи(зубная боль,которая тоже переодически возвращается,непроизвольные сокращения мышц) не могу ничего сделать с волчим аппетитом.
жру,жру и жру.контролировать не получается.
в связи с этим вопрос: какие антидепрессанты помогут справится с аппетитом?
флуоксетин не работает.
желательно,чтобы не сильно вырубало,тк работаю,да и сплю вообще неплохо сама по себе))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

Амитриптилин
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Re: булимия после скорости

в описании написано,что им лечат анорексию..
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Re: булимия после скорости

Амитриптилин
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

анорексию им лечат у обычных людей а не торчков
амитриптилин
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: булимия после скорости

да вы сами ели амитриптилин! от него аппетит шопесдец, и вырубает к тому же
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

дозировку подбирать надо а не жрать горстями
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Re: булимия после скорости

def написал(а):
да вы сами ели амитриптилин! от него аппетит шопесдец, и вырубает к тому же
в отзывах пишут,что он размазывает,это сакс.
Ты его сам принимал,да?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

при разных дозировках эффект любого препарата меняется.
vicious_girl написал(а):
и тогда не будет сонливости?
Мы не в детстком саде - средство подсказали - вперед, не нравится не ешь. Может оно должно еще грудь тебе увеличивать?
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Re: булимия после скорости

филипп,
так может подскажешь какой должна быть дозировка для нужного мне эффекта?)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

ты же взрослый человек - прими 25 мг на ночь КОГДА ТЫ НИ ПОД ЧЕМ на следующий день смотри как переносишь его, потом попробуй 25мг утром и вечером - посмотри как переносишь. И поймешь твое это или не твое - порочитай внимательно противопоказания, мешать его ни с чем нельзя - сдохнуть просто.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: булимия после скорости

по перваку амик кажется не приятным,побочки очучаються особенно ярко......но спустя 5-7 дней уже не будут они чувствоваться,днем можешь смело принимать,читайте инотацию к препорату,там все расписано....
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Ignat

Спиды твои могут быть грязными. Если их цвет отличный от белого, то вероятность что примеси выхзывают аллергию.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Бехтерец написал(а):
Спиды твои могут быть грязными. Если их цвет отличный от белого, то вероятность что примеси выхзывают аллергию.
будем их мыть :green:)
 

кэмис

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
74
Re: булимия после скорости

Раньше со скоростных всегда пивосиком снимались,сам помню,что три дня пива=неделя стопов,правда главное в круг не попасть..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

написали же, что на работу человеку. Какая работа под пивом?
 

кэмис

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
74
Re: булимия после скорости

Скьюзми.)Может тогда без лекарств.Молочку-йогурт,кефир и бананы.Даже когда не лезет хавать можно.
Хотя цвет лица обычно всеравно выдает.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

оно же ДЕВОЧКА - фигуру бережет и бананы они по другому используют.
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Re: булимия после скорости

филипп траум написал(а):
написали же, что на работу человеку. Какая работа под пивом?
да сниматься-то я снимаюсь способами что и все,методом проб и ошибок вырабатываются свои методы..

кэмис написал(а):
Скьюзми.)Может тогда без лекарств.Молочку-йогурт,кефир и бананы.Даже когда не лезет хавать можно.
Хотя цвет лица обычно всеравно выдает.
))что ты имел ввиду?торчать и это жрать или тупо перейти на еду с относительно небольшим кол-вом ккал в ремиссе?
если ты о втором,то как уже сказала,аппетит,который в норме после марафонов повышен..ясно,что организму нужно вернуть "потерянное" и тп
но когда это превращается в постоянное(уже ни в какие рамки отходняка не входящее)тупое желание пожрать..это пугает как бэ)
у меня в принципе проблем таких не было по жизни,ну а появились они в пост скоростное время.


филипп траум написал(а):
оно же ДЕВОЧКА - фигуру бережет и бананы они по другому используют.
скармливают мальчикам?
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Они точно чистые и примесей нет 100 процентов. Причем у других юзеров не так выражаются сильно прыщи. Может какую-то профилактику можно провести?
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как снять Феновой отходос???

У меня на отходе с Винта зраки наконец то расширяются, лицо бледнющее.
Начинает сердце ненормально работать, биения, аритмия. Пью Анаприлин, небольшая доза, меньше обычной, помогает отлично, сердце успокаивает, это главное, иначе я порой ловил такие параноидальные приколы, что ужас.
Психически: всё надоедает и особенно ненавидишь то, над чем до этого заморачивался; не хочется ничего делать и даже думать о чём-то, а спать тоже неохота и поэтому сидишь как растение и не знаешь, как быть, просто всё становится противно. Можно попытаться всё же заморочиться на что-то попроще и попозитивнее. Я мультики смотрел добрые, помогало немного.
А обычно отходняк у меня такой: упало настроение, но у меня ведь ещё есть смывки, или раствор! И всё сводится к очередному шмыганию, от которого не приход а сердечные конвульсии в перемешку с тошнотой и неушедшей ещё депрессией. Это самый плохой выход...
Нужно поесть, хоть немного. Организм голоден, потому ему плохо. Попытаться спать. Хоть и не выйдет, но полежишь немного отдохнешь, можно жить.
Алко я не снимаюсь. Сердце садит дико вдогонку, да и похмелье потом накладывается на отходос. К тому же с перепоя на отходосе я начинаю ненавидеть мир и проклинать человеческий род, что тоже не прикольно. Один раз даже чуть не побил кого-то...
Щас то у меня такие...отходнячки, можно сказать. А было время когда я на отходосе бегал, мазал мазями и парил ноги под краном, так как думал, что к ним не поступает кровь из-за тромбов. Потом у меня была обречённость, мысли о том что со мной всё кончено, нежелание видеть людей, вот то был отходос. Это с нормального раствора не редкость.
 
Сверху Снизу