Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
Приторчял Амфом в.в.

Народ что то приторчял амфом внутри венно!
Только недавно начал уже заторчял нереально.

что делать! нехочу этого!!!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Если ты начал не давно то у тебя все козыри на руках чтоб бросить !!! Кури Гаш и пей алкоголь - эт снимает
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
злюка, ты то откуда знаешь?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
торчал 3 года...пол-года было что каждый день-нонстоп :roll: вообщем ну что я могу сказть-параноя,депресс и отсутствие хоть какой то прухи,даже вмазавши немерянные кол-ва тебе обеспечены :(

но я щас вроде как соскочил.ненастолько это пиздатый кайф чтоб немочь себя заставить с ним подвязать.вначале бухал пажощ,потом почувствовал что становицо ещо хуже и ща куфаем баклофен-чудо препорат,фена не хоцо и состояние он даёт прикольное,яб сказал "нужное",чем то даж нафен похоже ;-)вот как то так..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а не юзаю уже около двух недель :bye: состояние отличное
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
фак немогу держать себя в руках! тянет прям к баяну немогу, как под синькой сразу за баян! пробовал вспомнить через нос... но это уже не то и опять за баян!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да какая разница нос не через нос?если на трезвяк то нах изъёбывацо через нос-насыпал да вмазал-хоть прихлднёт мало-мальский..а догоняцо там третий или четвёртый вмазывая-дибилизм..хотя когда начал ставицо тока то так и делал,и ватки беспонтовые с 2-х колпаков тож ставил,ой чего тока не было..ппц..даж трояками мазался :hi_hi_hi: :x потом пришло некоторое остепеннение-мог и вообще понюхать,на самом деле если ща постоянно мажеся-поюзай пер ос,увидеш что вопрёт заебок,даж удивишсо ;-)
а так вообще по сути амф голимый кайф,марафоны на нём голяковы несомненно,так что лучше с ним подвязать вообще
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Zluka написал(а):
HdriX написал(а):
а не юзаю уже около двух недель :bye: состояние отличное

А по сколько ты хаваеш в день Бакла ?

когда как.в день выходит от 100 заканчивая 140 макс.а так начинаю с 70-80,потом догоняюсь+плюс пиво и драпчег :bye: :up:

и жизь отлична ;-)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
жизнь отлична с одним драпчиком( я про отраву), главное вовремя это осознать :hi_hi_hi: а не бегать с криками - Не улетай последний гусь а не то я ебанусь :lol: :fuck:
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
а бакл видь врелен говорят очень!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
блять ну яб не сказал..хз я под ним и кушаю нормально и сплю..вот 3 день подряд под ним+бохи,хз правда ночь ету не спал,сон да с него тож со временем пропадает,но ет хуйня,по крайней мере хотяб жри его на уходах и увидиш что отходняки нулевые
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
HdriX написал(а):
блять ну яб не сказал..хз я под ним и кушаю нормально и сплю..вот 3 день подряд под ним+бохи,хз правда ночь ету не спал,сон да с него тож со временем пропадает,но ет хуйня,по крайней мере хотяб жри его на уходах и увидиш что отходняки нулевые

прикольно. взял на заметку
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
HdriX написал(а):
Zluka написал(а):
HdriX написал(а):
а не юзаю уже около двух недель :bye: состояние отличное

А по сколько ты хаваеш в день Бакла ?

когда как.в день выходит от 100 заканчивая 140 макс.а так начинаю с 70-80,потом догоняюсь+плюс пиво и драпчег :bye: :up:

и жизь отлична ;-)
Это количество в миллиграммах - таблы содержат 10 либо 25 мг, следовательно это 10 таблов 10 мг, либо 4 по 25. Это на всякий случай, а то вдруг какой-нибудь скоростной на марафоне схавает 100 таблов, они ведь продаются упаковками по 50 - типа 2 баночки скушает. И погибнет.
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
А если вмазать быстрого приход есть ?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
но и то напервак приход 5-минутный..а догоны вообще не приходуют
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
Gera написал(а):

По начялу тока нюхал, потом по струне приколол вообще другое!! теперь безумно нра! незнаю что делать! но это супер нос в отдыхе! И экономия супер!... но тока по начялу
 
Сверху Снизу