Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Салициловая кислота рулит!!!!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

вообщем скоро ты превратишся в потную, прыщавую толстуху с сальной кожей и бессмысленным взглядом которой никто скорость не продаст. Так что бананы рулят и сверху и снизу.
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Re: булимия после скорости

филипп,спасибо за предсказание.
Ну если что-ты придешь ко мне с бананами?ты ж будешь под скоростью
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: булимия после скорости

будеш карошэй дэвочкой - зайду на днях :-| (пока товарный вид не потеряла :cry: )
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Re: булимия после скорости

филипп,поторопись,а то у тебя будет осечка
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: как снять Феновой отходос???

я с нового года ношусь 2 дня назад все закончилось синь да камни все все все в порядке)
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: как снять Феновой отходос???

Очень хорошо помогает "фито-чаи востановительные" в аптеках продаются)
Фрукты и овощи,кальций...На без рыбье пиво..Если лавешки по больше то апят и дудку,транки)
Имхо это идеальные варианты облегчения выходов...Ну на худой конец,если злостный марафон и хочешь уснуть-аминазин 2 таблекти и в кровать быстрее)
я вообще всегда дудку курю и фито чай пью)
помогает)))))
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Я правильно понял, что пишется все таки Борабора? И судя по гуглу это от остеопороза итд, а не от прыщей?
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Ignat написал(а):
Я правильно понял, что пишется все таки Борабора? И судя по гуглу это от остеопороза итд, а не от прыщей?
фен вымывает из организма витамины кальцый и еще хз что. а эти капсулы востанавливают :up:
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Ignat написал(а):
Так и не догнал. Это вот это: http://www.farmshop.ru/index.php?PHPSES ... show=01483 ?
Я витамины дуовит пил, в чем отличие?
хз -я тоже пробовал пить разные витамины результата ноль а бора.б мне знакомый посоветовал -я пил невникал почему -но побочки снимает. даже запущенные варианты-чем менее запущен тем быстрее снимает;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;-после сьема побочек.-перед приемом фена :-( (в тот же день) 1капсула и после приема 1 капсула(на следующий день)-побочек физических кроме усталости разбитости и раздражительности не наблюдалось. :-ok-:
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

печень у тебя с нагрузкой не справляется, выводить всю дрянь через кожу, у всех винтовых системщиков прыщей по всему телу шо у дурака фантиков, лечи печень выводи токсины
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

от печени шикарно помогает прокапать гептрал
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Экстази и женское здоровье

Раз в полгода??! Думаю, не влияет.Влиять нечему.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Экстази и женское здоровье

Можно ли добавить феназепам к антидепрессантам, будь то СИОЗС или ТЦА, понятно что можно, но как это повлияет на антидепрессивный эффект? На лечение депрессии на постабстяге вообщем.. Конкретно к мелипрамину или прозаку.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Экстази и женское здоровье

Kreker, я добавляла феназепам к паксилу(насколько знаю. он относится к СИОЗС). На антидепрессивный эффект нисколько не влияло. Конкретно про прозак и мелипрамин-не знаю, не пробовала.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Экстази и женское здоровье

филипп траум написал(а):
MDMA также активирует окситоциновые нейроны гипофиза. Также установлено, что эффект эмпатии, вызываемый MDMA, напрямую связан с выделением гормона окситоцинаю...
а вот она собственно откуда такая мощная эмпатия с сексуальной окраской - гормон окситонцин выделяется при сексуалбьном возбуждении и в процессе половой или анальной ебли

Kreker миксовала диазепам с прозаком чобы убрать мандраж и потливость - на антидепресантный эффект значительного влияния замечено небыло
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

с прыщами делать....Надо давить епт)
 

Skazka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
24
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Я думала тут про то, что есть у них такая заморочка - давить...Но это и под гером у некоторых...Или еще пинцет...Я от парня пинцет прятала)) А одна дувчушка знакомая свечой лицо жгла себе...#ля...а счас дитенка растит, бросила лет 8 уже, легче вам все же, винаминовым. Пей пивные дрожжи. и еще повод подвязать неплохой да.;))))
 

Гуня

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
8
Re: как снять Феновой отходос???

Выпить нужно, но лучше водки, а не пива, и постараться что нибудь перекусить...
 
Сверху Снизу