Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: как снять Феновой отходос???

от амфа спосоп мой личный извращенский пойти на физ работу и как мешком ударенный (в какомто коматозе) работать (+2-3 пивка +обязательно важнее пива Бульоны любые через силу)..
если не уснуть и после этого фурик валерьянки.

а так когда не работаешь то тоже самое =)
пара банок синьки легкой или 200г водяры.
валерианка, бульончик, каша манная =)))
донормил говорят тоже хорошо но меня он не берет.

и вапще лучше прочуйствовать все это по полной что не повадно было.
быстрые зло (по крайней мере для меня) мозг горит в 100 раз быстрее чем от медленных.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: Как преодолеть ФЕНовый отходоз?

"Прекрасный Дилетант"
«Во первых от мета отходняков не должно быть. \
от мета отходняков нет? ты шо псих? ты скажи што и от винта их нет :tomato2:
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: как снять Феновой отходос???

от мeтa выход очeнь мягкий.eсли срaвнивaть eго с фeновым злободрючиeм,то можно скaзaть,что и нeт вовсe. С виктором дeлa обстоят нeсколько инaчe.дa и в рaствор кто чe пихaeт,дaж вон писaли что троп довляли,a этa вaщe aлё
 

Amfitaminka

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
1
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Клин клином вышибают!Юзани трек и бегом давить к зеркалу!И не ссыкуль :cry: не мужик что ли?Ну а если ты тааак уж гоняешь из-за прыщей,нахуй капельницы и лосьоны-ТУПО НЕ НЮХАЙ ЭСКУ,и кожа будет как попа у малыша... 8-O
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: как снять Феновой отходос???

Корвалол, феназепам, чай с лимончиком , мягкая расслабляющая музыка. Тупо жду, когда захочется спать. От депрессии ничего не предпринимаю - жду, когда пройдет.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

zloymag написал(а):
у всех винтовых системщиков прыщей по всему телу шо у дурака фантиков, лечи печень выводи токсины
попрошу не пиздить готовить уметь надо
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: булимия после скорости

Аппетит вырубает прозак, есть там не хочется, но подействует ли он после стольких лет торча-не знаю. Пробовать надо.
А то, что волчий аппетит-что тут странного? Абсолютно нормальная херня.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Амфетамин (фенамин) и проблемы от него

1
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
С фена кстати очень легко слезть,организм привыкает к постоянному психологическому воздействию,ему нужна энергия.(как бы)захотелось ширнутся?возьми иглу ширни себя,и выпей банок 7адреналина.и побегай по хате или по улице.В итоге с психологической точки зрения твой организм получил все необходимое,энергия,движение,и дырка в руке.Я ща не прикалываюсь сам так делал,и корешу помог. Эффект заметен после 3х4х дней.да и еще травчик спасает в критические моменты
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
сколько я им не бахался - никогда не было желания бегать... Максимум ходить, вернее чтобы на машине катали))
а так больше дом-комп))

это те, кто нюхает больше прется с движухи... Вмазавшись там другой фан идет имхо)
я потому на сенсейшн вайт когда ходил именно занюхал полку со старта а не колол)

Да и простите меня - нельзя на него сесть, так чтобы уж без него подыхать, ибо не кумарит, да и невозможно каждый день.. Эпизодичный там прием.. А вечные марафоны очень быстро скажутся на здоровье. Есть у меня знакомый, за 3 месяца (+/- 90 дней) было всего 2 дня когда он не кололся амфом.. В день дозняк около грамма.. КОнечно так говорить нельзя, надеюсь так всё же не будет, но что-то мне подсказывает что жить ему осталось совсем мало. Выглядит гораздо хуже системных героинщиков. Те хоть спят и жрут, да и сумасшедших не напоминают с виду.. и не скелеты как он, хотя живет не в подвале, а в кварире с родителями. Но такие - это скорее исключение из правил.. А так в основном чуть больше разу в неделю им злоупотребляют))

имхо бросить его нехуй делать.. Там и бросать нечего.. Употреблял я его немало, и счя употребляю и употреблять буду. Но счя уже контролируя и всегда с медленными на след день..
А бесконечный марафон - это мучительный способ самоубийства.. Не так много кто на такое отчаивается.. Вот на медлянку присесть - это проще простого, оно и понятно почему.. Тяга шикарная и расслабляющая, а не возбуждающе-раздражающая, ну и плюс кумар
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
"FromHell"
«сколько я им не бахался - никогда не было желания бегать... Максимум ходить, вернее чтобы на машине катали))
а так больше дом-комп))

Ну на это я те скажу у каждого орган. свой у каждого приход с одного дерьма может быть разный,ну че я те втираю сам знаешь:)за себя скажу., как бы я не бахал тапки,приход один,движение..."FromHell"
«сколько я им не бахался - никогда не было желания бегать... Максимум ходить, вернее чтобы на машине катали))
а так больше дом-комп))

Ну на это я те скажу у каждого орган. свой у каждого приход с одного дерьма может быть разный,ну че я те втираю сам знаешь:)за себя скажу., как бы я не бахал тапки,приход один,движение...
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Опять эта хуйня сообщения дубли,ааа бесит,че я не так делаю?
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
FromHell написал(а):
Да и простите меня - нельзя на него сесть, так чтобы уж без него подыхать, ибо не кумарит, да и невозможно каждый день.. Эпизодичный там прием.. А вечные марафоны очень быстро скажутся на здоровье. Есть у меня знакомый, за 3 месяца (+/- 90 дней) было всего 2 дня когда он не кололся амфом.. В день дозняк около грамма.. КОнечно так говорить нельзя, надеюсь так всё же не будет, но что-то мне подсказывает что жить ему осталось совсем мало. Выглядит гораздо хуже системных героинщиков. Те хоть спят и жрут, да и сумасшедших не напоминают с виду.. и не скелеты как он, хотя живет не в подвале, а в кварире с родителями. Но такие - это скорее исключение из правил.. А так в основном чуть больше разу в неделю им злоупотребляют))

не скажи.....я за полтора месяца так сторчалась,каждый день или макс через 2-3 вв делала,и я спокойно и ела и спала...причем торчала потому,что если хотябы дня 2 не колю -все пиздец,у меня дикая депрессия,срывы,плачи бесконечные,состояние когда тебе и жить .и даже умереть не хочется...просто невозможно при таком жить,когда тебе любое действие или предложение не нравиться и ты НИЧЕГО не можешь делать,тк ты просто не хочешь,ни лежать,ни сидеть,ни телевизор смотреть...психологически это очень страшно...вот это сотояние,когда ни жить,ни умирать не хочется...так плюс еще состояние физическое,что ты ,извините, до туалета дойти не можешь-просто тжело и сил нет,потом тебе это надоедает,тк идет уже 3 день вот этого "умирания-загневания" ты бахаешься-кайфа ,конечно, воообще никакого,но состояние сразу как обычное-реальное должно быть,как обычный человек себя чувствует,те физич нормально и морально(радости и эйфории конечно нет,а просто нормальное псих. состояние обычного человека.)но это длиться не долго...пол дня-день макс(вот это просто стабильное состояние обычного трезвого человека)...и опять по-новой....как я вышла из этого?оч. просто-гер помог...и сейчас и физическое состояние норм, и моральное- ни на кого не сержусь,ко всем отношусь нормально и хорошо(и это не во время кайфа,а вообще через дни...)хотя всеравно мысли только одни-фен,любимый фен,и во время прихода от геры-всеравно жду феновых,любимых и родных ощущений....вот так вот...безобидный легкий наркотик...и еслиб сейчас мне можно было фен,то я бы с легкостью отдала хмурое гавно,на мой любимый драгс.....вот хоть плачь,хоть смейся...на героиновой терапии дабы продержаться хоть месяц без фена...
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
schwarzledy написал(а):
FromHell написал(а):
Да и простите меня - нельзя на него сесть, так чтобы уж без него подыхать, ибо не кумарит, да и невозможно каждый день.. Эпизодичный там прием.. А вечные марафоны очень быстро скажутся на здоровье. Есть у меня знакомый, за 3 месяца (+/- 90 дней) было всего 2 дня когда он не кололся амфом.. В день дозняк около грамма.. КОнечно так говорить нельзя, надеюсь так всё же не будет, но что-то мне подсказывает что жить ему осталось совсем мало. Выглядит гораздо хуже системных героинщиков. Те хоть спят и жрут, да и сумасшедших не напоминают с виду.. и не скелеты как он, хотя живет не в подвале, а в кварире с родителями. Но такие - это скорее исключение из правил.. А так в основном чуть больше разу в неделю им злоупотребляют))

не скажи.....я за полтора месяца так сторчалась,каждый день или макс через 2-3 вв делала,и я спокойно и ела и спала...причем торчала потому,что если хотябы дня 2 не колю -все пиздец,у меня дикая депрессия,срывы,плачи бесконечные,состояние когда тебе и жить .и даже умереть не хочется...просто невозможно при таком жить,когда тебе любое действие или предложение не нравиться и ты НИЧЕГО не можешь делать,тк ты просто не хочешь,ни лежать,ни сидеть,ни телевизор смотреть...психологически это очень страшно...вот это сотояние,когда ни жить,ни умирать не хочется...так плюс еще состояние физическое,что ты ,извините, до туалета дойти не можешь-просто тжело и сил нет,потом тебе это надоедает,тк идет уже 3 день вот этого "умирания-загневания" ты бахаешься-кайфа ,конечно, воообще никакого,но состояние сразу как обычное-реальное должно быть,как обычный человек себя чувствует,те физич нормально и морально(радости и эйфории конечно нет,а просто нормальное псих. состояние обычного человека.)но это длиться не долго...пол дня-день макс(вот это просто стабильное состояние обычного трезвого человека)...и опять по-новой....как я вышла из этого?оч. просто-гер помог...и сейчас и физическое состояние норм, и моральное- ни на кого не сержусь,ко всем отношусь нормально и хорошо(и это не во время кайфа,а вообще через дни...)хотя всеравно мысли только одни-фен,любимый фен,и во время прихода от геры-всеравно жду феновых,любимых и родных ощущений....вот так вот...безобидный легкий наркотик...и еслиб сейчас мне можно было фен,то я бы с легкостью отдала хмурое гавно,на мой любимый драгс.....вот хоть плачь,хоть смейся...на героиновой терапии дабы продержаться хоть месяц без фена...
ё-моё....у меня одни эмоции...это все обо мне,описано все мое состояние.на протяжении года(чуть побольше)..только слазила на сухую,без героина(никогда даже не пробовала,спасибо опытным людям,уберегли).а так-все один-в-один!!!и добавить нечего.досконально верно описано все.пыталась перейти на винт тогда,он меня за 3 или 4 месяца уничтожил вообще(от него тоже кстати ждала феновых приходов :hi_hi_hi: .).вернулась к фену.потом 2 года ремисс.а сейчас снова,контролирую,конечно, до сих пор люблю его,черт бы его побрал....и в этом вся беда....
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
еслиб сейчас мне можно было фен,то я бы с легкостью отдала хмурое гавно,на мой любимый драгс.....
хмурое га.... - ну-ну! Улыбнуло,однако! Поживем, увидим...
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
птицаФеникс написал(а):
пыталась перейти на винт тогда,он меня за 3 или 4 месяца уничтожил вообще(от него тоже кстати ждала феновых приходов :hi_hi_hi: .).вернулась к фену.

ооооо это просто чудо какое-то,тебе ужасно повезло...что не осталась на винте...в моем случае-я его вообще боюсь пробывать,как многие бояться хмурого-мол 100%подсядешь,так я винта также)))а опиоиды-хорошо поправили крышу...а то она протекала серьезно....не знаю,чтобы без них...как смогла бы поправить психику)ток если к врачу, ибо физич состояние еще можно было восстановить,если взять таак отпуск нед на 2 или одну и просто отлежаться,но психику...)напиши в личку,как проходил этап ремисса,оч. интересно!
SNAIPER написал(а):
,могу отписаться тебе лично,спустя месяц-или два,в зависимости от фенового ремисса.или ты до сих пор считаешь этот драгс царем и богом,что лучше его ничего нет,и попробывав раз-никогда не отступишь от него?у меня куча примеров есть,кто из быстрых сидел на опиоидной терапии,как раз чтоб хоть как-то поремиссовать от быстрых...а потом всеравно возвращались к своему движению снова...и так же заявляли,что любое "медленное" поменяют с удоволствием на "быстрое"...
 

igor666

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
2
бля где в ебанном владикавказе взять фен???????
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
chocolate[fk] ты вкурсе что метамфетамин самый сильный и самый опасный наркотик в мире, ну среди классических, а то что ты уотребялешь недалеко от мета, амф, первик, все одно. В каком месте ты могла подумать что от спидов у тебя не будет проблем со здоровьем??? По мне героин хороший на много безопаснее именно для тушки нежели скорости
 

Edmond

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
3
Всем привет. не знаю по теме ли сюда это писать... вроде тут люди опытные, может кто поможет..
У меня появилась такая проблема после употребления фена - онемение мизинца, безымянного и еще кончика указательного пальца на левой руке. Уже как месяца три.
Штуку эту юзанул первый раз где-т в июле, вес был норм и ебашило очень жестко..первый отходос был тяжелый..потом где-то через месяца два еще раз, потом еще раз через пару недель и все это на фоне довольно больших физ. нагрузок (делал ремонт один)..через день после того приема решил размяться, поотжиматься и тд..сначала слабо-слабо онемел мизинец, просто мурашки как будто отлежал думал хуй с ним пройдет...
через 2 недели въебал где-то 0,4г после этого мизинец онемел намного сильнее( как будто анастезия) и онемела половина безымянного пальца + появилась общая слабость в кисти левой руки, мышца между большим и указательным пальцем ослабла и тд.. уволился, решил заняться здоровьем ибо стремно стало.. врачи направляют на снимки спины, нашли там грыжу небольшую(0.3мм) говорят что это защемление нерва в шейном отделе позвоночника и в руке..прописали уколы, таблетки(пью штук 20 в день) и еще всякие процедуры...
но вот на днях случайно( ) въебал не помню сколько вроде 1 трек небольшой, на утро проснулся и онемел еще конец указательного пальца...
теперь я точно уверен что это не от кривой спины и какого-то механического защемления, а от сосудов или чего-то еще..
может кто сталкивался? врачам сказать что юзал амф не решаюсь, может надо проверить сердце/голову или что то еще? помогите плиз уже крыша кругом от этой напасти((
(извините за стенку текста )
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
или из-за резкого сужения кровеносных сосудов при приеме сп. и как следствие - нарушение кровообращения
или сжимание нерва в узких областях/поражение нервов (артирт), м.б. из-за больших физических нагрузок
 

Edmond

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
3
филипп траум написал(а):
много денег заработал?
Только потратил..да и еще дохуя всего делать, а с этим онемение даже дверь открыть не удобно левой рукой, какой уж там ремонт терь..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Сверху Снизу