Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

думается мне это последствия марафона,у меня от 2 дневного не то что почки тянут,а печень буграми покрывается,а если реально запарился,иди обследуйся,но я думаю время вылечит и все придет в норму,проспись,поешь,отдохни кароч
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Re: как снять Феновой отходос???

Бутират:) Глицин в таблетках. Только суточную дозу сразу.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

это у тебя марафонская измена по типу почек, если часто не ссышся и температуры нет - то почки у тебя в порядке, а вот мозги - кто его знает?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

так как ссышся? И как температура? Хуй с ними, с мозгами, ведь голова у тебя не болит?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

nekto написал(а):
Мозги потрачены давно, брат. Но что сука характерно, тянет так, что совсем непохоже на параноид. накрут...
сходи в больничку скажи тянет почки,поссышь в баночку ,врач посмотрит на результаты,все ОК скажет и ты разморочишься........правда пока это все делать будешь все само пройдет)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

Это может быть ипохондрия,как сказал Филипп траум. Но если почки у тебя в порядке покажет на обследовании и не ссышься ты и других признаков нет,то это могут болеть другие органы,а отдавать в почки. Например это может кишечник выебываться или желудок.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

если кишечник или желудок выебываются узнаешь по стулу или "винегрету" - тут врачом быть не надо, нужно иметь хороший нос. А поджелудочная реально может имитировать - при ее воспалении как раз в спине боль тянущая и как правило тошнота, температура обычно отсутствует
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

Ты прав Филипп
 

nekto

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
5
Адрес
Украина, г. Херсон, ул. 49-й гвардейской дивизии,
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

Да нет, голово впорядке себя чувствую... От изменны с началом ремисса периодически кушал фуросемид и пью водичку, как конь, - так что да - диурез обильный, но это от препаратов и кол-ва выпиваемой жидкости...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

Ну тогда скорее-всего поджелудочная - пройдет.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

кароче жить чувак будет,не заморачиваться надо,отдохнуть и все нормализуется,если нет врачам сдавайся.
 

nekto

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
5
Адрес
Украина, г. Херсон, ул. 49-й гвардейской дивизии,
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

Мое решительно категорическое спасибо всем участникам ;)
Вроде бы снялась измена... самочувствие постепенно приходит в норму; и не без вашей помощи...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

nekto написал(а):
Мое решительно категорическое спасибо всем участникам ;)
Вроде бы снялась измена... самочувствие постепенно приходит в норму; и не без вашей помощи
я рад что хоть чем то помог......береги нервы и зря не паникуй,ты же на быстрых марафонил,а после них может что угодно показаться и заморочек разных повылезать....все с тобой будет ОКЭ!
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

У мну тоже почки начали болеть, даже в больницу пошла... сказали от недостатка веса почки опускаются...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

сколько же ты весишь и на чем сидишь?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как снять Феновой отходос???

да фигня, по мне так глицин-вообще ни о чем...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: как снять Феновой отходос???

деда Мороза нужно было просить - он хорошим мальчикам и девочкам обещал снимать феновый отходос в Новом 2011 Году, а Снегурка обещала феновый приходос
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
Re: как снять Феновой отходос???

sliff написал(а):
снимаюсь кодой и алко.
все остальное не дает такого хорошего эффекта.
но учитывая, что организм измучен и ему нужен просто покой и длительный отдых -
можно сонников, успокоительного, главное, не борщнуть.

ППКС.
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

45 кг...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

Boginya написал(а):
С таким фокстерьером точно почки в кармане носить надо - у вас там, что голод? Тут даже говорить нечего.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Впервые замарафонил... и на тебе..

чуваку стало легче,разморочился,тема закрыта
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Re: как снять Феновой отходос???

Героином сниматься надо уважаемые камрады, если уж надо
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: как снять Феновой отходос???

Вот сижу мусолю форум....как сняться? На прошлой неделе выхватил с ваще ,,ничего,, хороший отход.И то без марафона:всего лишь 2 дня и 12 часов...
сегодня снова ускорился прям с утра,вечером догон,а ну и утром, ща прям,пол куба выпил.Полегчало чуть чуть,савсем чуток.Щас мож ещё не пробрался он в мой мозг :du_ma_et:
Понял что медленный:не тема.Слез и обратно не хачу.Выпить :бросил бля.... .Курить нах тож не фонтан,как работать укуренным? Спать не хачу,хоть и выпил 6 феназепама,глицина въебал,аспирина и от давления чё та...не помню(((Щас думаю кто то постил фенибут и пирацетам.Пирацетам как бы усиливает действие психомоторных стимуляторов,и не понимаю смысл его пить,когда например выхода начались,чего там усиливать?Хотя он противделириозный,нахлобучку сенимает не тока с амфа но и проверено не раз с алкоголя,барбитуратов,а другую дрянь я не жрал в таких колличествах чтоб меня реанимация забирала :D
Вопрос про АНАПРИЛИН.Мне уже второй человек советует его.Ультрам ясно всё вывел,молодчина,там хоть на хим-био уровне понятно что к чему.
Вот:,,Вот кусочек из наркологии 2010г:Больные отмечают,что жизнь представляется им потеряной,НИЧТО НЕ РАДУЕТ,окружающее кажеца им бессмысленным,неинтересным.НЕТ СИЛ ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.Отмечаеться резкая физическая слабость.Апатия,тоскливость,безразличие к своей судьбе сочетаются с раздражительностью,всё раздражает,всё противно.Безотчётная тревожность и мнительность сохраняются первые 4-5 дней воздержания.Через 7-10 дней состояние улучшаеться.но на протяжении 2-4 недель сохраняеться вялость,сниженый фон настроения,быстрая утомляемость,невозможность активной концентрации внимания,раздражительность.Отмечаеться зябкость в ногах и руках.Современная НАРКОЛОГИЯ.Линский и Минко.про зависимость от стимуляторов.
это третья стадия зависимости от психостимуляторов.
лечение сводиться к одному препарату.БРОМКРИПТИН,
 

Врач

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2
Re: как снять Феновой отходос???

Короче такой расклад: если есть еще Фен то пол дороги вмазал и нормальный человек.)))) Если нет то 40 капель Корвалола и 20-30 Барбовала (мешаем вместе),дело в том что и в том и в другом содержатся разные снотворные вещества которые вместе дают хороший эффект.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: как снять Феновой отходос???

Врач написал(а):
40 капель Корвалола и 20-30 Барбовала (
да что это получиться?Я с флакона корвалола не сплю,двух даже.Барбитурщик я бывший.
Никто вобщем ничё не может конструктивного написать....Как будто все сидят и тупо терпят выхода :shiza: Не поверю в жизнь....
Вот реладорма хорошо,точно знаю.Но нет его(((
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как снять Феновой отходос???

kirill190 написал(а):
да что это получиться?Я с флакона корвалола не сплю,двух даже.Барбитурщик я бывший.
и не говори, смеялся долго с 40ка капель :D фурик в рыло не о чем, имхо.. даже бодрячок какой-то что ли...

по делу, братуха, анаприлин, да.. 20-40мг. чтоб мотор попустился и вообще кое-какое успокоение в следствии уменьшения выработки адреналина организмом... корвалола тоже можно вдогонку...
от депры хз даже что, разве что бензодиазепинов, но де ж их взять. мож антидепров каких но тоже хз. ну и медленная тема, но это не про тебя...
 
Сверху Снизу